Наращивание волос - Страница 11
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 271

Тема: Наращивание волос

  1. #201
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Решила, что мелировать буду перед самой коррекцией. И совсем немножко - только верхушку. У меня от мелирований волосы ломаются, т.к. тонкие.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  2. #202
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    девочки вот фоты, только локоны развились, влажность большая у нас

  3. #203
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Innet, шикарно!!! Совершенно как свои собственные!!! Цвет идеально подобрали!

    Я вот тоже на выходных на даче фоткалась...
    Последний раз редактировалось Изида; 09.10.2008 в 12:06.

  4. #204

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    April, Innet, очень красиво, у каждой по своему, но каждой к лицу
    Изида а у вас прям так натурально, встретив вас на улице никогда бы не подумала, что это нарощенные волосы, а какой объём шикарный получился

  5. #205
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У вас тоже супер!!! цвет идеальный, и отлив одинаковый

  6. #206
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девы, просто шикарно! Очень естественно, ни за что не догадалась бы!

  7. #207
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы)) я тоже на них нарадоваться не могу. Совершенно привыкла и не чувствую их. Единственно что плохо - мои волосы сожженные химией выглядят как мочалка и пушатся. Чтобы они лежали так же гладко и блестели как нарощенные - приходится использовать бальзам+сыворотку разглаживающую+утюжок...Над еюсь скоро отрастут и уже не будут таких крайних мер требовать

  8. #208
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    April, Innet,Изида,очень красиво и натурально!

  9. #209
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Изида Innet,просто фантастически))) Поздравляю Вас девушки,Вам очень идет и смотрится все очень натурально и красиво.
    Пока работала в этой сфере,много было всяких забавных ситуаций,а еще к сожалению были не поддающиеся моему сознанию.Одну из них поведаю))):
    Вобще продажа волос у нас осуществлялась только салонам и мастерам,все очень строго,дабы избежать недоразумений,ну из-за коммерческой стороны... Но хорошим мастерам мы шли на встречу и они иногда отправляли к нам своих клиентов))) Как то звонит мне мастер и говорит: Я катострофически не успеваю,пришлю клиентку продайте ей пожалуйста волосы,150 прядей,60 см. Я отвечаю,что без проблем.))) Через несколько часов приезжает девушка,говорит что он такого такого мастера,купила волосы.А я на нее посмотрела у нее каре по ушки,ну думаю не ей. А потом оказался Ужас,логики я вобще не уловила в ее поведении. Девушка перед наращиванием сходила в парикмахерскую и состригла свои волосы которые у нее были почти до лопаток и на деньги которые ей дали родители на оплату института она купила волосы для наращивания!!!! А потом пришла к нам вся в слезах просила ей снять волосы и вернуть деньги,т.к. ей нечем оплачивать институт. Если честно,я стояла и хватала ртом воздух т.к. меня полностью сразило ее поведение...Прошло уже года три,а я все вспоминаю и все еще тихо офигеваю)))
    Вот такие у нас бывали истории))))

  10. #210
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девчонки, просто класс! У всех хорошо, естественно!

  11. #211
    Аватар для Polyanochka
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки! Принимайте в компанию. Я не новичок, уже со стажем - три раза волосики наращивала и даже в рекламке снималась. Хочется обратиться к тем, кто пока не решился. Процедуру стоит проводить только тем, кто об этом очень-очень мечтает, поскольку восстанавливать волосы придется куда дольше и дороже, чем наращивать.

  12. #212
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не думаю, что когда снимут с меня нарощеные волосы с моими натуральными случится что-то плохое...хуже некуда потому что. Их и так короткий ежик остался (отвалились после химии). А так у меня, т-т-т, сейчас волосы вообще не выпадают практически! Раньше после мытья головы ванна засорялась. Так что я думаю за эти пол года мои хоть немного отрастут, пусть на сантиметр, но этот сантиметр будет живых волос. Придется наращивание еще пару раз без перерыва сделать - потом каре себе сделаю и состригу сожженные.
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  13. #213
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    когда волосы снимут своих очень много выпадет, ведь сейчас они закреплены и выпасть не могут, поэтому всем кажется, что волосы сильно портятся. я прежде чем наращиваь собрала всю инфу, решила что меня это устраивает.

  14. #214
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А у меня отвалилась одна прядка. Вместе со своими! Не знаю откуда, вроде сбоку. И вообще я заметила, что сбоку и на самом верху свои прядки уже очень тонкие кое-где стали, того и гляди отвалится.
    April У Вас очень на мои сейчас похоже. Только у меня пряди подлинее, а свои покороче на затылке, а у Вас естественнее смотрится. А у Вас там такие локоны на концах, Вы их на что завивали?

  15. #215
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    April, Innet,Изида,HotSnake! Девочки! очень красиво и "богато" выглядят волосы, везде натурально, как свои , хороший вкус у всех. очень приятно посмотреть на так сказать воочию на лица! Завидки берут, но я как раз только "нашла себя" в коротком и гладком каре (и утюжки спецально купила), поэтому длинные не хочу, да и жара такая, что хотца скальп обнажить
    Последний раз редактировалось Canela; 28.07.2008 в 20:27.

  16. #216
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    у меня отвалилось 0,5 прядки, не со своими, грешу на то, что корни осветляла, мастер сказала чтобы капсулы не трогать а я зараза такая не вытерпела, теперь осветляю только корни там где без прядок нарощенных волосы.
    HotSnake сходите к мастеру, что она вам посоветует

  17. #217
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я вчера сняла свои нарощенные волосы,которые проносила(с кореекциями,естественно)бо лее пяти лет.....Признаюсь-зрелище ужасающее....От моих прежних волос осталось только жалкое воспоминание .Пришлось подстричься коротко(карэ сделала)..Вообщем,теперь начну восстанавливать свои усиленно.И больше ни о каких наращиваниях даже и думать не желаю.

  18. #218
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Может вы просто отвыкли от того, какие на само деле ваши волосы? Я вот с ужасом жду, когда надо будет идти на коррекцию - чтобы не вспоминать тот кошмар, с которым я жила...Если будет нужно - буду делать наращиваие всю жинь, чтобы не мучаться, как все женщины нашей семьи, с париками после 40 лет. Вот так не повезло и волосы тонкие и очень мало. На данный момент я просто счастлива, каждый день смотрю в зеркаол и люблю свои волосы)) Впервые за прошедшую жизнь...

  19. #219
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Изида,у меня тоже "три пера" на головеВот поэтому больше и не хочу наращивать-хватит уже!!Буду всеми силами восстаналивть свои волосёнки измученные Хотя,ни кого не отговариваю снимать наращивание-тем-более,если вам нравится,то ,конечно же,носите на здоровье,ведь это все-таки очень красиво

  20. #220
    Аватар для Polyanochka
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Это замкнутый круг. Я полгода сняла нарощенные волосы уже в 3 раз. После стрижки и интенсивного лечения (ох, чем только не лечила!), за эти полгода они отрасли на 2 см. Я ношу шиньоны, поскольку смотреть без слез на мою шевелюру невозможно. И (боже, как я могу), я снова стала задумываться о наращивании. Мне кажется, я стала зависимой от этой иллюзии красивых, здоровых волос, как заядлый наркоман.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •