Susan Boyle - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Susan Boyle

  1. #41
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да, шоу. И одна из самых интересных его особенностей - непредсказуемость. Если у него есть организаторы, это не значит, что они определяют все, как раз это было бы неинтересно. А на начальных этапах там еще какой "самотек"! Я много видела мнений, что все срежиссировано, но во-первых, это неинтересно, во-вторых, просто невозможно, вот делать им нечего, по сто пятьдесят раз смотреть тысячи претендентов. Прослушивания там реальные, люди с улицы, куча психов и просто очень глупых людей. Такое нарочно не организуешь. В этом и интрига и секрет успеха шоу. Другое дело, что мнения судей, высказываемые в передачах, могут повлиять на мнения голосующих.

  2. #42
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    ИМХО все это шоу с хорошими спонсорами. Пропиарили Сьзи... народ побежал на нее ставки делать.... а тут раз .... только второе место
    У букмекеров супер навар

    Прикололо название статьи на каком то украинском сайте
    ... Знаменита погануля Сьюзан Бойл програла в шоу "Британія шукає таланти"...

    А танцоры мне понравились. Оригинально.

  3. #43
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    ultramarine, организаторы шоу конечно же не определяют абсолютно все. Но они задают направление шоу и корректируют его ход. Просто профессионализм организатора и постановщика в том и заключается, чтобы его "направляющая роль" была малозаметна.
    Кстати, если и правда был тотализатор на победителя - тогда исход шоу тем более не вызывает вопросов.

  4. #44
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Esna Тотализатор был! Поэтому-то все так и получилось! Люди, имею в виду букмекеров и тех, кто с ними, срубили деньжат, а как иначе?

  5. #45
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    анютка, интересное название..
    Бедна погануля... Но главное, что она приобрела известность, может петь, заключать контракты, ведь она об этом мечтала.

  6. #46
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Тотализаторы есть на все соревнования, ну и что? Девочки, ну вы хоть смотрели шоу-то? Знаете, как там все организовано? А вот на Евровидении, к примеру, вы считаете, тоже результаты организованы?

  7. #47
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Так ведь результаты могут быть не организованы, а скорректированы. Как говориться, почувствуйте разницу.

  8. #48
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А мне кажется,если бы результаты подтасовывали,то этот конкурс не вызывал бы интереса.Такие вещи быстро людей отвращают.Всё же дело в ней,наверное.Для меня она,честно говоря,загадка.Она умудряется проигрывать постоянно.Как ей это удаётся?В чём тут дело?Мальчишки,которые выиграли, очень симпатичны,но ...Тем более она была на мощной волне сенсации.Мне прям механизм этого проигрыша интересен.Не понимаю.То,что она дурнушка,это не аргумент.Сезария Эвора тоже не красавица.http://www.youtube.com/watch?v=OabD8gr3Hjs&NR=1 Это не мешает ей быть суперпопулярной и обожаемой публикой.У Сьюзан голос сравним по красоте.Но при этом она практически неизвестна и не певица,а сидит себе в своей глуши.В чём дело?

  9. #49
    Аватар для Stasija
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Действительно, просто какое-то фатальное невезение. Такое наверное встречается, к счастью, редко.
    Хотя в данно случае о ней весь мир услышал, должно сработать, готовый материал, и деньги для пиара не надо вкладывать, думаю продюссеры ухватятся, раскрутят, если это фатальное невезение опять не сработает (сглазили ее что-ли).

    Я даже ее бы дурнушкой не назвала, обыкновенная женщина, таких теток полно и вполне счастливых, в общении приятная, без закидонов, свойственных старым девам. По сравнению с Сезарией просто красавица.

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, ну разве ж второе место - это проигрыш и фатальное невезение? По-моему очень хороший результат.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #51
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Конечно, хороший результат. А успех зависит не только от таланта, надо же еще работать и пробиваться, чего она не делала. Тем более у нее же это... с головой не в порядке. Вот думаю, сейчас будут ее раскручивать, а она и на конкурсе себя не очень адекватно вела местами... поэтому и в больничку загремела после конкурса.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •