Susan Boyle
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Susan Boyle

  1. #1
    Аватар для Stasija
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Susan Boyle

    Не могу не вынести на Ваш суд удивителное выступление Сьюзен Боил.
    47 летняя женщина, инвалид, безработная,потрясла меня. Обратите внимане, как смеются и ерничают над ней и как она уходит.

    http://www.youtube.com/watch?v=9lp0I...eature=related
    Вторая песня, давно я так не наслаждалась музыкой
    http://www.youtube.com/watch?v=P8r9lRJ6yHY
    Последний раз редактировалось Stasija; 22.04.2009 в 07:15.

  2. #2
    Аватар для Stasija
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Забыла сказать, теперь к ней очередь из журналистов и звукозаписывающих компаний.
    Никогда не поздно начать свою жизнь после 47 лет заново.
    Чрезвычайно интересно как сложится ее дальнейшая жизнь. А какой стимул для таких -же как она, некрасивых, с багажом прошлой неудачливой жизни.

  3. #3
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот такие жестокие люди в мире---сначала поиздеваются, потом обалдеют. А лучше б сразу проявляли терпимость. А поет она ух как красиво! Мы с мамой тоже как и жюри за рты взялись..по-русски сказать офигели просто

  4. #4
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    люди злые, зачем издевались. А поет она бесподобно и правда!
    а на ведущих вообще смотреть противно, как скривились все в осуждении, с такой издевкой! надо терпимее быть! пряямо такие лица неприятные сделали. И потом так неприятно неестественно восхищались...
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  5. #5
    Аватар для TAV
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    У меня мороз по коже от ее песни, чудо голос

  6. #6

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Меня убило, как ведущий отреагировал на ее возраст. Ну 47, ну и что?! Это же еще молодой возраст. Конечно, не девочка и даже не девушка, но она почти ровесница моей мамы, а она у меня еще молодая!
    А самое главное, сам ведущий и иже с ним не намного младше ее. Пусть этой дамочке чуть больше тридцати, но мужчинам точно уже за 40! 100%.
    Да даже если бы они были в два раза младше ее, зачем так реагировать?! 47 лет - это какая-то заразная болезнь, или отвратительный диагноз, или что-то унизительное???!!! Неужели в нашем обществе так постыдно быть взрослым адекватным человеком?! Не понимаю...
    В общем, я в возмущении от этих придурков!
    А тетка и вправду классная, искренняя, глаза очень добрые, таких не много на Земле. Вот таких надо ценить, а не этих силиконовых лицемеров!
    У меня всё, спасибо за внимание.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, объясните для англо НЕ говорящих. Что это был за конкурс? Вроде нашего "Стань звездой" или что?
    Кто сидел в жюри? Это какие-то известные люди? И почему такой восторг в конце? Они что ей победу без конкурса присудили?
    Кто сможет, краткий перевод диалога, плиз, приведите, а то знаете ли далеко не все английским владеют.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Аватар для Cuckoo
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сюзанна просто до глубины души расчувствовала! Именно потому, что как в сказке про гадкого утенка, ставшего лебедем!

    Девчонки, а вот для улыбки, это украинская версия этого шоу http://www.youtube.com/watch?v=Klz2D...layer_embedded
    И такое бывает

  9. #9
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А вот еще с того же конкурса, но только в прошлом году дело было. Сори если это уже показывали здесь
    http://www.youtube.com/watch?v=1k08yxu57NA
    Опасен не яд, а его количество.

  10. #10
    Аватар для TAV
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Illinora, спасибо за ссылку, я аж прослезилась
    Какие только чудеса не бывают на этом свете, сразу вспоминаю "В сорок лет жизнь только начинается..." Смотришь на них и понимаешь, что ничего еще не потеряно и все самое лучшее еще впереди...

  11. #11
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Замечательный голос . Мне особенно вторая песня понравилась. Действительно, наслаждение.
    Stasija, спасибо за ссылочки.
    Вот как бывает. Человек обычной внешности, вроде ничего особенного от него не ожидаешь... но вдруг чудо...волшебный голос и музыка.
    Бриллиант без оправы. Побольше бы таких чудес происходило в жизни.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 25.04.2009 в 14:06.

  12. #12
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Stasija, с чего Вы взяли, что она инвалид?

  13. #13
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti, это аналог нашей передачи минута славы. в жюри видимо как и у нас сидели известные в англии люди. а суть в том, что вышла женщина, внешностью ну мягко скажем не очень, плюс немного странновато себя ведет, ей 47 лет и заявляет, что она будет петь. и все начинают над ней издевательски смеяться, типа какая-то там тетя-мотя с приветом и туда же. В итоге когда она запела таким голосом, каких сейчас вообще не услышишь, все осели, удивились обалдели. Вот почему были такие аплодисметны, в знак восхищения ее талантом


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Melian Посмотреть сообщение
    Stasija, с чего Вы взяли, что она инвалид?
    она об этом говорила. Я так поняла, что была родовая травма изза которой она стала некрасива и сделалась инвалидом
    Последний раз редактировалось Лада; 26.04.2009 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  14. #14
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я, когда увидела выступление Сьюзен, скажу честно прибалдела, и слезы потекли! Великолепное пение! И очень за нее порадовалась, так как мечта ее жизни исполнилась! Надеюсь, что у нее появятся записи. Во всяком случае, слушать ее голос очень приятно. И все же я считаю, что таких одаренных людей много. Только очень далеко не все появляются на подобных конкурсах.
    А еще очень бы хотелось, чтобы в нашей стране и на нашем экране появилась бы российская Сьюзен Бойл. До чего же мне все наши тусовочные и как правило безголосые физии надоели!

  15. #15
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я всё думаю,ну как,как она с таким голосом могла сидеть в своей деревне 47 лет?А родители,а окружающие?Пела себе,как птичка на веточке...Неужели она не понимала,что у неё дар,что такие вещи всем принадлежат.Вот,правда,я не понимаю,неужели никому в голову не пришло из окружения,что это не тот случай,что на каждом шагу встречается.Она для меня какой-то сказочный персонаж,вроде Ильи Муромца,который 33 года на печи сидел,а потом встал и сразу стал богатырём...Или Иванушка,у которого в залатанном кармане волшебный перстень.Он сядет на пригорке,достанет его,замусоленной тряпочкой протрёт,полюбуется и опять в карман спрячет. Всё же человек несёт ответственность за то,как он реализует тот дар,талант,способность,кот рыми он наделён.Это безответственность родителей,окружающих,а потом уже самого человека вот так вот не реализовывать себя.А насчёт того,как жюри себя вело,мне кажется,что это для усиления эффекта.А то они не прослушивали её до того...И одеть могли,и загримировать.Короче,могли подправить.Я интервью смотрела,там она выглядит по-другому.Держится сдержанно,одета вполне.А тут такая простушка с вульгарными манерами на фоне ухоженных ведущих.Мне кажется,это намеренно было сделано.Только стоило ли ей играть в эту игру...

  16. #16
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Инна Ле, она не сидела просто так - если я правильно поняла, она пела в церковном хоре, а это хорошая школа для голоса. По поводу реакции жюри - это ведь шоу. Уверена, что жюри видели и, скорее всего, слышали ее до того момента, как она вышла на сцену.

  17. #17
    Аватар для Инныч
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Курск
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Да,шикарное выступление!!! Мне тоже очень понравилось!!!

  18. #18
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Какая она молодец, что все-таки решилась на этот шаг. Тут тоже определенная смелость нужна, изменить жизнь.

  19. #19
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    как здорово, что эту тему открыли! я тут самостоятельно на эту новость в нете набрела и полчаса все пересматриваю ролик. действительно, сижу и слезы текут. чудесный Растрепанный Ангел! какой голос, я рада, что услышала. по-моему, ей нет нужды меняться. вот из интервью с ней: "Сьюзан родилась с повреждением мозга. В школе учеба давалась ей с трудом, а сверстники порой дразнили. На работу она не сумела устроиться и занимается благотворительностью: навещает престарелых прихожан местной церкви.
    [...]
    - Для вас этот успех неожиданный?

    - Я давно мечтала участвовать в шоу "В Британии есть таланты", - отвечает Сьюзан. - Я постоянно смотрела его с мамой. Мы жили вместе. Мама уговаривала меня обратиться туда. Она умерла два года назад (Бриджет было девяносто два, и дочь ухаживала за ней до последнего часа. - "Известия"). После этого я не могла избавиться от депрессии. Даже перестала петь. Но однажды подумала: как бы мама гордилась мной, если бы я выиграла конкурс! И ко мне сразу пришла уверенность. Я поехала на пробы в Глазго, а потом - в Лондон.
    [...]
    К нынешней виновнице торжества стараются "прислониться" мировые знаменитости. Так, перед конкурсом Сьюзан призналась, что хотела бы быть похожей на Эллен Пейдж. И вот уже эта актриса и певица объявляет, что "не возражает" выступить в дуэте с мисс Бойл. "Обе женщины в возрасте, правда, одна - богатая, гламурная и знаменитая, а другая - убогая, старомодная, одинокая и тоже знаменитая. Только теперь кто кому может сделать одолжение?" - иронизирует "Дейли экспресс"."
    У меня ангельское терпение, но оно быстро заканчивается

  20. #20
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ой,ну,Chiffa,прямо полное совпадение в определении.Я вот смотрела на неё,слушала и думала:"Она из ангелов."Может,кто помнит ,был такой фильм "Майкл",Траволта играл ангела по имени Майкл.Он ещё так смешно крыльями шевелил.Вот она из таких же.Им можно выглядеть как угодно.Большие дети.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •