Susan Boyle - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Susan Boyle

  1. #21

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Присоединяюсь, спасибо Вам Стася.
    Голос у Сьюзен очень красивый и молодой.

  2. #22
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Ле Посмотреть сообщение
    А я всё думаю,ну как,как она с таким голосом могла сидеть в своей деревне 47 лет?
    Интересная статья - как раз ответ на этот вопрос ...
    http://www.dni.ru/culture/2009/5/2/165314.html

  3. #23
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Esna Спасибо за статью! Вот это да... И как не согласиться теперь с тем, что "...миру, перекормленному сладкоголосыми и сладколицыми мальчиками и девочками, нужно было дать совершенно новое лицо в качестве кумира..."

  4. #24
    Аватар для Stasija
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В 33 года Бойл впервые попытала счастье на телевидении. На прослушивании в шоу Майкла Бэрримора она привычно поразила всех своим голосом, однако ведущий сделал все, чтобы молодую женщину в малиновом пиджаке не восприняли всерьез. Пока Сьюзан пела, он лег на пол и подполз под ее юбку....

    Честно говоря даже противно комментировать.
    Дай бог этой женщине осуществления ее мечты и силы духа не уподобиться этим холеным "представителям шоу бизнеса".

  5. #25
    Аватар для Stasija
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вот выступление Сьюзен в финале
    http://www.youtube.com/watch?v=cLLIIb_jA9Y
    Видно как в начале дрогнул голос, но потом, взяв себя в руки, допела.
    Кстати, смотрела по телефизору, некие пытались "вывести ее на чистую воду", якобы подсадная утка, очень продуманный пиар, но не смогли, все по честному. Действительно трудно поверить, особенно в наше время.

    Знаете о чем я подумала, Сьюзен Боил (которую наконец увидели и оценили), победа Рыбака на евровидение, это является следствием потребности людей в добром, хорошем, чистом.
    Все устали от насилия и секса.
    Еще раз всем сердцем желаю ей всего хорошего.

  6. #26
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А может, переименуем темку в Britain's Got Talent и будем не только Сьюзен обсуждать? Или я одна это шоу смотрю?
    Stasija, финала-то не было еще, сейчас полуфиналы идут. Я переживаю из-за маленькой Натали Окри, так жалко, что она в финал не прошла. Жду-не дождусь, что там сегодня.

  7. #27
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Последний полуфинал прошел, завтра финал. Все, кого я хотела, прошли в финал, кроме Натали. Вдруг кому интересно, выложу ссылки на видео своих любимчиков
    Сначала Натали - очень жалко, что не прошла
    Теперь финалисты. Замечательно поющий мальчик Шахин Джафарголи. Там драма была на прослушивании, он неудачно начал, пел другую песню и всех порвал.
    Не менее замечательно танцующий мальчик Эйдан Дэвис
    И комическая пара отец-сын, греки, порвали всех пародией на ирланских танцоров - Ставрос Флэтли
    Ну Сьюзан все видели. Больше всего шансов, конечно, у нее, шума она много наделала. Эйдан вряд ли победит, в прошлом году победителем был примерно такой же мальчик. Ставросы слишком специфичные За Шахина я болею Остальные так себе.

  8. #28
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    ultramarine, Stasija, спасибо,что выкладываете ссылки.Девочки,а как Сьюзен выглядеть стала.Это ж прямо другое дело.Хорошо ей подобрали этот шоколадную гамму с винным оттенком.Уже не простушка и держится по-другому.ultramarine, мне тоже Шахин очень понравился.Быстренько собрался и завоевал весь зал.Присоединяюсь к Вам.А Сьюзен больше принимает восхищение.

  9. #29
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сегодня финал! Уже начался. Хотя я сюрпризов не жду, сто пудов Сьюзан победит. Но было бы очень прикольно, если бы победили Ставросы

    Добавлено через 9 минут

    В ожидании выложу выступления своих фаворитов в полуфинале
    Шахин Джафарголи
    Эйдан Дэвис
    Ставрос Флэтли

    И еще один хороший мальчик - забыла вчера. Шон Смит

    Добавлено через 12 часов 33 минуты

    Я тут сама с собой
    Короче, не вышел каменный цветок. Победили вовсе Diversity, танцевальная группа, street dance. Я их вообще не рассматривала, мне такой жанр не кажется интересным. Сьюзан на втором месте. На третьем совершенно никакой саксофонист. Мои любимцы все пролетели Вообще, поразительно, как на заказ, в позапрошлом году победил певец (мне, кстати, не понравился), в прошлом мальчик-танцор, в этом - группа. Все разные номера.
    Последний раз редактировалось ultramarine; 31.05.2009 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    ultramarine,я их только что посмотрела.Вот они:http://www.youtube.com/watch?v=MPcGy77Gru8 У меня,честно говоря,противоречивые чувства.Они мне нравятся.Очень слаженная команда.А мелочь вообще прелесть.И глаза у всех просто сумасшедшие от ожидания.Это подкупает,такое желание выиграть.Их много,и все полны энергии.Одно целое в едином порыве.А Сьюзен...Голос красивее,чем все они вместе взятые,но цветок уж больно каменный,куды б его деть.

  11. #31
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А мне жалко, что Сьюзен не первая... Но, слава Богу, что ее все-таки заметили во всем мире! Танцоры - классные, но по мне Сьюзен - лучше!

  12. #32
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Elga,.А вот предыстория.Так она выглядела в 1984:http://www.youtube.com/watch?v=uxES8...layer_embedded .
    Это 1995 год,я в http://www.youtube.com/watch?v=v5sFowfXKO0&NR=1
    А это вчера:http://www.youtube.com/watch?v=Pdqv93z2WIg Вот так вот всё тухло закончилось.

  13. #33
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Инна Ле Да, видела эти записи... Ну, что ж... Может в Англии тоже без мухлежа не обошлось?!
    Мне мужик из судей, кажется Саймон, ужасно понравился, это тот, что сидел от женщины по ее левую руку. Просто котик!

  14. #34
    Аватар для Stasija
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне тоже жалко. Из всех ее песен меня больше всего поразила "Cry me river", мне кажется именно в этой песне раскрылся для меня ее голос, ее тембр.
    Мальчик- любитель Майкла Джексона тоже понравился, но Сьюзен...
    Говорят она уже контракты подписывает.
    По поводу победителей, для меня их победа весьма спорна, ничего особо выдающегося, насколько английской королеве будет интаресно это наблюдать, я думаю для этой роли Сьюзен больше бы подошла.
    Еще раз очень жаль

  15. #35
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Elga, Саймон душка

  16. #36
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Английский трансформер:http://www.youtube.com/watch?v=PtwVfJqBfms .Мелочь прямо летает.Stasija,зато королева увидит,что молодое поколение её подданных энергично,симпатично и уже одной ногой в космосе.Эстетика будущего.
    Говорят она уже контракты подписывает.
    Если так,то я очень рада за неё.На самом деле я хотела,чтобы она победила.Голос необыкновенно красивый.И столько раз она проигрывала.Пора выигрывать.

  17. #37
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, прославившаяся благодаря телеконкурсу "Британия ищет таланты", выписана из частной клиники на севере Лондона, куда она попала пять дней назад из-за нервного переутомления, вызванного проигрышем в шоу, сообщает ВВС.
    Всемирную известность 48-летней Бойл принесло исполнение в шоу песни I Dreamed A Dream из мюзикла "Отверженные". Удивительный по красоте голос непримечательной на вид шотландки, прозванной прессой "лохматым ангелом", стал предметом восхищения во всем мире. У Бойл появилась армия поклонников, и многие прочили ей победу в конкурсе. Однако в финале она уступила первое место танцевальному коллективу Diversity. Не выдержав такого удара, Бойл оказалась на грани нервного срыва и была доставлена в частную клинику прямо из отеля, где жили финалисты.
    После резкого взлета на Бойл посыпались предложения о записи альбома и участии во всевозможных проектах, однако психологический срыв произошел у нее из-за опасений, что второе место заставит продюсеров усомниться в ее успехе. Сьюзан рассказала, что она уже разговаривала с людьми, которые убедили ее, что второе место - это еще не конец ее карьеры. Она будет певицей.
    "Все хорошо" бывает разным!

  18. #38
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Мне кажется, что второе место Сьюзан - это тоже часть шоу. Скорее всего таки было задумано: все ожидают, что она станет победительницей, никакой особой интриги, а тут - бац.

  19. #39
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Esna, не доверяете организаторам? Я вот доверяю результаты определяются голосованием.

  20. #40
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    ultramarine, это не просто голосование, выборы, а шоу. А у этого жанра есть свои законы. Если шоу пустить на сомотёк, оно может оказаться совсем не интересным. А значит не прибыльным.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •