Вы верите в НЛО?
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Вы верите в НЛО?

  1. #1
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Вы верите в НЛО?

    Девчат, очень интересно узнать Ваше мнение. Может быть кто-то даже наблюдал странные, не объяснимые явления? В общем интересует все.
    Я скорее верю, чем нет, уж больно много всевозможных историй, фактов, но увидеть самой увы не пришлось

  2. #2
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    VNataV,ничего такого в своей жизни не встречала.Но если они есть,то уровень развития выше(мы-то пока ограничены в передвижении на дальние межпланетные расстояния).И общаться они желанием не горят по какой-то причине.В то,что жизнь существует где-то ещё,я верю.Но вот формы,наверное,разные.Може ,мы для них,как дикие племена в джунглях.Или они какие-нибудь не из плоти и крови.Какое уж тут общение?

    Добавлено через 15 минут

    Вот ещё одного умного человека на эту тему нашла:http://www.youtube.com/watch?v=c3Uo754QuyE
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 17.04.2009 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Инна Ле Тоже придерживаюсь этого мнения, что жизнь возможно где-то существует и отличная от нашей. Мне как-то не понятно вот что- все мы знаем, видели образ гуманоида, ну там тело похоже на наше, большие глаза и т.п., если допустить, что эти существа существуют, почему они так похожи на нас??? Я бы еще поняла если бы они были как, например...ммм...ну не знаю что...даже газообразные ведь там другая планета, с другим развитием, с другими условиями жизни и эти существа должны развиваться согласно этим условиям, и их схожесть с нами меня сбивает с толку.

  4. #4
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я больше склонна верить, что это существует. Возможно, даже прямо здесь, на Земле или где-то рядом, но в другом измерении, как бы на другой частоте. Они умеют перемещаться на этих своих тарелках и в пространстве, и в разных измерениях, и наблюдают за нами (наверно, и не только за нами). Поэтому и появляются, и исчезают внезапно.
    Я сама ничего не видела, но одна знакомая рассказывала. Она была дома, была очень сильная гроза, удар грома, как будто дом сейчас развалится, и вдруг 2 гуманоида появились и стали её тащить за руки куда-то. Она упиралась, как могла. Потом опять удар грома (очень сильный, прямо над головой), и они исчезли.
    На мой вопрос, а что же она не сообщила об этом куда следует (в смысле, уфологам), она сказала, это чтобы потом знакомые пальцем у виска крутили?
    Придумывать ей это тоже смысла никакого не было. Может, и правда.

  5. #5
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, про другие измерения я тоже давно ставлю предположения, жаль только, что это всего лишь предположения, а так хочется знать наверняка загадок в природе достаточно. Интересует очень много, например: что такое черная дыра и что будет если туда попасть
    Ирина-Эльвира история с вашей знакомой просто жуть, в штаны можно наложить в такой ситуации
    Последний раз редактировалось VNataV; 17.04.2009 в 20:04.

  6. #6
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    В инопланетян не верю. А то, что здесь же, на Земле, существуют иные миры на других частотах, очень даже допускаю.

    По поводу гуманоидов: не так давно где-то в Инете видела публикации об экспериментах в фашистских концлагерях. Так вот, фотографии существ, в которых превратитлись несчастные люди в результате этих экспериментов, были практически идентичны фотографиям "гуманоидов".

  7. #7
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Скажем так: В НЛО я верю больше, чем в Бога...

  8. #8
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А я верю И в другие миры, и в НЛО, и в привидения... Я вообще доверчивая...
    Дело было на даче, лет 12 назад. Август месяц, мы с ребятами сидели в небольшом перелеске, недалеко от домов. Тут кто-то из нас поднял голову и начал пихать остальных. Смотрим по нему катится большой оранжевый шар (времени примерно час ночи было), катился он катился, да так за облако и закатился. Мы ничего не поняли. На следующий день, в это же время примерно, я заскочила домой воды попить, а подружка за дверью ждала. Смотрю в окно - опять то же самое и Настька с улицы орёт "Лен, смотри опять!" и в дом вламывается. Ну родители естественно от наших воплей разбудились и то же на сие чудо природы посмотрели. Опять что-то оранжевое летело на нас, потом покатилось в сторону и пропало. На следующий день мы уже караулили это действо, и опять в это же время оно мимо нас над полями пролетело и исчезло. Караулили мы его теперь до конца лета, но больше оно не появлялось. Так и не поняли, что это было...

  9. #9
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Уверена, что кто-то ещё есть в Галактике (мы же есть, почему бы другим не быть!), но не верю в чужие рассказы, пока своими глазами не увижу, не поверю никому! Очень много людей с больной фантазией.
    Последний раз редактировалось Kатарина; 19.04.2009 в 16:14.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #10
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я считаю, что было бы наивно и чересчур самонадеянно полагать, что мы одни в этом мире, поэтому и в инопланетные, и в параллельные миры верю конечно же. И даже верю в существовании пресловутых "штанов времени". А НЛО видела сама в юности один раз, и это точно был не спутник, и не самолет, и не шаровая молния.
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #11

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже вполне допускаю, что НЛО существуют. Если уж земляне запускают корабли к Марсу, то почему бы какому-нибудь высшему разуму не запустить кого-нибудь к Земле. Я тоже в детстве, живя на почти крайнем севере, была свидетельницей странного неземного небесного явления. Так что, почему и нет.
    И в параллельные миры я тоже верю, только доказательства не правдоподобные, только совпадения в моих снах, но как-то они меня настораживают - на что реагировало мое подсознание?

  12. #12
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kатарина ага, моя фантазия больна и не лечится) Но что-то всё-таки над нами летает... Только вот что?..

  13. #13

    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Cейчас столько видео на rutube - народ снимает и помещает там, что не поверить трудно, хотя сама ни разу не наблюдала.

  14. #14
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я не особо верю в НЛО. если и летает что-то, почему-то всегда думаю, что скорее всего это какие-то разработки военных или что-то в этом роде

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •