Прыщи-2 - Страница 32
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132
Показано с 621 по 626 из 626

Тема: Прыщи-2

  1. #621
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    juicy86, и что - никто не делает поэтапную чистку на препаратах? или ультразвуковую чистку?

  2. #622

    Регистрация
    26.02.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Revival, вчера забрала спрей для тела по вашему рецепту (очень надеюсь, что он поможет моему лицу), сделала девушка на заказ))
    Цитата Сообщение от Dasha7 Посмотреть сообщение
    juicy86, и что - никто не делает поэтапную чистку на препаратах? или ультразвуковую чистку?
    делают наверное, спс что подсказали, что именно мне можно сделать, а то мне правда все всегда только грели лицо!

  3. #623

    Регистрация
    20.06.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Уже несколько месяцев борюсь с прыщами. У меня всегда прыщики были, но последний год после родов просто ужас какой-то.
    Но я борюсь. Месяц назад опробовала простенький лосьон: эфирное масло лаванды растворила в декаглине, добавила воды и сухой экстракт коры белой ивы. Протирала лицо раза три-четыре в сутки. Не скажу, что прыщики пропали, но, во-первых их стало поменьше, а во-вторых, пропали "звезды", которые по три-четыре пылали на щеках, подбородке, лбу, да и вообще где хотели там и пылали. При этом проходили по несколько недель, оставляя следы. Сейчас я отдыхаю от эфиров, потом снова за лаванду возьмусь. Я думаю, она главная в моем тонике.

  4. #624
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Татоша, возможно, еще ива. Меня лаванда не пробирала так, как ива, с ней резко улучшилась послеродовая ситуация.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #625

    Регистрация
    20.06.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Может быть и ива, ее тоже буду обязательно использовать. Интересно после отмены кормлений изменится что то или нет.

  6. #626
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Татоша, у меня после гв полезли, даже где до этого не лезли и теперь каждый месяц обсыпает, как подростка. Так что измениться может запросто, вопрос в том, в какую сторону))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •