Прыщи-2 - Страница 3
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 626

Тема: Прыщи-2

  1. #41
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Рыбка, дома Вы от такого прыща не избавитесь. С такими проблемами я обычно хожу к косметологу. Озонотерапия помогает.
    Так исторически сложилось...

  2. #42
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Рыбка меня в такой ситуации спас Базирон. и берегите лицо от солнца!

  3. #43
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Миррой его, миррой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #44

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я его мазала базироном сегодня утром. Взять с собой на работу забыла. Но пока ттт не расползается, гад! Базирон все-таки сдерживает процесс. А вообще, базироном можно в день несколько раз??? Когда он работать прекращает? То есть как долго он действует?

    Добавлено через 7 минут

    А вообще, базироном и дифферином пользуюсь еще с осени. Результат замечательный! Еще коррекция питания, гимнастика, ролики. И небольшие проблемы начались после переезда, когда я привыкала к другой воде. Позже я стала пользоваться косметикой эксфолиак фам. И тут ни с того ни сего сегодня утром бац! А тут еще свадьба...
    Последний раз редактировалось Рыбка; 17.06.2009 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Рыбка один раз в день лучше обрабатывайте, или 2- утром и на ночь, иначе к пятну от прыщика прибавится краснота от раздражения. Едкий он, базирон этот. Но помогает.

  6. #46
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Рыбка, мне от такого "сюрприза" помог левомеколь - щедро пропитать ватку, сам прыщ - и под пластырь на ночь. Рассасывает гарантированно за пару ночей.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  7. #47
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Рыбка, слышала про такой рецепт: весь день мазать прыщ (кожу вокруг него не затрагивать) лимонным соком, если дома, можно раз в час, говорят за день почти проходит. Главное, не ковыряйте и не пытайтесь выдавить.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #48

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Продолжаю борьбу! Только вот припухлость вокруг прыща увеличилась и затронула область, где год назад нечто подобное вылезало. Так вот - там что-то пытается воспалиться. Может это фурункул?
    Мажу по-прежнему базироном. По-моему, пусть лучше немного кожи слезет от него, чем появятся два бугра

  9. #49
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Левомеколь с антибиотиком, его бы...базирон может не успеть. У меня на переносице от неудачного выдавливания было подобное...ничего не помогало, только левомеколь и спас...
    Девочки, нашла ресурс по теме, только много там всего, обчитаться)))
    http://www.cmjournal.ru/cgi-bin/foru...ST;f=11;t=1778
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  10. #50
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у меня тоже прыщ вскочил, а завтра свадьба, хвала Всевышнему, что не моя на шее, там у меня за всю мою жизь была всего пара штук. болючий причем как-то он резко - утром не было, с курсов пришла - есть(может от того, что я много масла грецких орехов перед этим слопала гадость какая выводится...) миррой на ночь намазала, краснота прошла почти, но под кожей болит, и уплотнение чувствуется сейчас буду дальше мазать, но запах мне не нравится

  11. #51
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Рыбка, я правда профанка в ароматерапии, но мне помогло эм пачули (вивасановское). Я наносила 1 раз в день прям чистое точечно на прыщи. Они быстро подсохли и посветлели. Ещё протирала всё лицо настоем лаврушки. А вот интересно, эту настойку лаврушки можно разбавленную в воде принимать во внутрь как противовоспатительное средство и т.п.?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  12. #52
    Аватар для Adria
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Москва - Zürich
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, есть такой лекарственный препарат против прыщей, чтобы получить на него рецепт надо кровь сдавать. Но он единственный, после которого прыщи больше не появляются. Может кто-нибуть знает как он называется??

  13. #53
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Adria спешу вас разочаровать, нет такого препарата, чтобы помазавшись им или пропив его, раз и навсегда поменять свой тип кожи.

  14. #54
    Аватар для Koldovstvo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Adria, думаю Вы говорите о Роаккутане. Считается, что это один из самых эффективных препаратов для лечения угревой болезни, но и после него прыщи могут появится вновь.

  15. #55

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Озоновый укол в область воспаления на подбородке, умелый визажист - и я просто куколкаНужно будет курсом поделать эти укольчики, чтобы уплотнение рассосалось.

  16. #56
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Koldovstvo ну, роаккутан мы уже обсуждали http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...&postcount=935 Его применяют при тяжелых стадиях и когда уже все другие способы (антибиотики, гормональная терапия) были испробованы и не дали результата. Убойное средство, много побочек.

  17. #57
    Аватар для Koldovstvo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Королева Марина, все верно, я лишь напоминаю Adria название препарата

  18. #58
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Koldovstvo понятно! Другое дело, что люди ждут от препаратов такого плана волшебства - если я пропила и промучилась так, значит всю жизнь прыщей больше не будет. Однако, даже Роуккутан не дает 100% гарантии, что прыщей не будет никогда, у некоторых вновь появляются, кто-то дозу не может выдержать.

  19. #59
    Аватар для Adria
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Москва - Zürich
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Королева Марина, Koldovstvo спасибо за ответы!

    моя подруга принимала его и получила свою желаемую кожу (понимаю что всё индивидуально). а что касается длительности действия, так это мой врач сказал мне, что это пожалуй единственный препарат чьё действие продолжается после прекращения употребления.

  20. #60
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне тоже дорсанваль очень помогает. Я делаю курсами 14 дней по 10 мин. каждые 3 месяца. Прыщиков после нет долгое время и кожа подтягивается, становится упругой. Очень хорошая вещь. А если что то вскочило то там есть такая насадка ею можно точечно на прыщик действовать. Подсыхает мгновенно и проходит быстро.

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •