Разгрузочный день - Страница 28
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728
Показано с 541 по 555 из 555

Тема: Разгрузочный день

  1. #541

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Устроила сегодня разгрузку на окрошке из огурцов, зелени и кефира. 3 раза поела, фу... больше не могу даже думать об этом. С солью это конечно вкуснотища была бы, а так Остаток дня питаюсь чаем

  2. #542
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Катя Лёлина , вот такие же впечатления! Один раз еле в себя запихнула! Лучше вообще ничего не есть, чем без соли!
    да будет свет!

  3. #543
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Количество соли в еде хорошо уменьшать постепенно, и при этом помнить, что в небольших количествах она скорее полезна, чем вредна. А чтобы салаты без нее были вкуснее, я добавляю сельдерей черешковый ( он соленый сам по себе) и сбрызгиваю все лимонным соком; добавляю и другую зелень, специи; очень имбирь люблю

  4. #544
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А кормящим мамам можно устраивать разгрузочные дни?

  5. #545

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    нет, кормящим мамам, лучше пересмотреть рацион, те уменьшить кол-во жиров и углеводов, а увеличить кол-во белков

  6. #546
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А можно на конкретном примере продуктов? Ато я что-то не очень хорошо в этом разбираюсь.

  7. #547

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    молочные продукты 1%, творог обезжиренный, курица постная отварная или на пару, ваще пароварка классная вещь....слив масло 20гр в день, растительное масло 2 ст л в день, овощи м потушить в собст соку, хлебушек для диабетиков,сахар заменить фруктозой или стевией, или ограничить до 3 чл

  8. #548
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Циля Спасибо, так намного легче ориентироваться. А пароварку вот-вот должны мне привезти, заказала в другом городе.

  9. #549
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Еленусик, у меня приятельница сейчас кормит, малышу 3 месяца, хороший пухлый бутусик Она очень сильно себя ограничила в питании (у маленького аллергия на многое, чтобы не было высыпаний): не ест вообще ничего из готовых продуктов, даже не все молочные, если мясо, то только тушеное или вареное, гречка, овсянка, фрукты и овощи только к-е не аллергичны, никакого шоколада, тортиков, кетчупов, чипс и тд и тп. Пьет витамины. Худа до невозможности. Может Вам тоже отказаться от всех готовых продуктов, наверняка вес сбросить проще будет.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #550

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    как я эту подругу понимаю, прошла через это...,вес можно реально сбросить, но творог и витамины обязательно...

  11. #551
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Kатарина С сегодняшнего дня я так и сделала. Просто вся родня еще с беременности внушила мне, что надо есть есть есть и есть....а когда кормишь, так и подавно, однако я думаю, что это даже для ребенка не полезно все подряд есть. Мне с малышом повезло, я когда ему 3 месяца была съела стакан клубники и ничего, так что в продуктах теоретически можно себе не отказывать. Сегодня посмотрела на себя и поняла, что похудела немного, так что последую вашему совету, составлю сбалансированое меню и начинаю-ка я таять. Как приятно будет, молодая, сторйная, красивая мама...

  12. #552
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сегодня с утра на яблочках, в обед на кефире, дома дожидается арбузик. Разгружаюсь за прошлые 2 недели отпуска, когда мяско и рыбка гриль были почти каждый вечер. Прости меня, организм!

  13. #553
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вчера вечером муж позвонили и спросил, что купить домой, я планировала сегодня разгрузку и попросила купить литр кефира маложирного или йогурта, фруктов. Пришел, достаю из пакета красивые бутылочки, Био Баланс какой-то, кефир и тан, похвалила его, а сама думаю - во молоток, купил подороже, с лактокомплексом. приятно Сама бы простецкий купила в следующий раз опять его попрошу
    Кстати, кефир вкусный, не кислый, в туалет уже три раза сбегала, разгружаюсь однако

  14. #554
    Аватар для Radyga
    Регистрация
    19.02.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Разгружаюсь раз в неделю на молокочае...реально выручает, так как покушать очень люблю, а ограничивать себя в чем то не очень я из тех людей для которых день без сладкого прожит зря чувства голода во время разгрузки совершенно нету, вообщем всем советую, самое то что бы без напряга держать вес в норме

  15. #555

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Для меня разгрузочные дни это стресс для организма, эксперименты были, часов до 16 чувства голода нет, зато потом наступает такой жуткий голод, кроме еды больше думать ни о чем не могла, пару раз таки объедалась, в последний такой разгрузочный день на кефире дотерпела, но больше решила над собой таких экспериментов не проводить

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •