Разгрузочный день - Страница 25
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 555

Тема: Разгрузочный день

  1. #481
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    lann Ну не то что я все время на нем сижу, простоя им глушу постоянное чувство голода. Т.е. дней 5 в неделю я все время пью кефир и 1 раз в день ем мясо, а остальные 2 дня то в гости схожу, то картошечку себе позволю. А углеводы я вообще стараюсь не есть, ни сахара, ни хлеба. Иногда конечно, когда кто-нибудь конфетки принесет, не откажусь , но это бывает раз в месяц. Я не боюсь, что потом наберу, я знаю, как теперь свой вес сдержать просто здоровым питанием. А сейчас надо сбросить еще 12 кг, а в идеале 17.

  2. #482

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    HotSnake мне тоже надо много скинуть, просто если все время потреблять меньше 1000-1200 ккал. Организм начинает экономить, замедляется обмен и соответственно сброс веса замедляется. Т.е разгрузки надо чередовать с нормальными днями с хорошим правельным питанием типа овощей, творогов обезжиренных мяс-рыбы не жирной (кстати рыбу можно даже жирную, рыбий жир ускоряет обмен веществ, как и льяное и оливковое масло ).
    А то организм решит, что попал в концлагерь и любой лишни каллорий начнет с остервинением запасать, высасывая до последнего

  3. #483

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    у меня сегодня тоже молочно-разгрузочный день. Мне он помогает тем, что на следующий день меньше съедается, так как желудок стягивается. тоже делаю разгрузку два раза в неделю. плюс наконец-то созрела для спорта. надеюсь через месяц скину еще 4 кг.

  4. #484
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вряд ли у меня с мясом и мясным бульоном получается меньше 1000 ккал. И секрет похудения видимо не в отсутствии углеводов, т.к. в кефире их прилично. Я думаю эффект у меня есть, может быть за счет раздельности питания. Я либо кефир пью, либо мясо ем. Никаких там гарниров, салатов. Либо жиры с белками, либо углеводы. Может быть я из-за этого худею?

  5. #485

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    В очередной раз убедилась, что устраивать разгрузки в ПМС и критические дни низя
    Так плохо себя чувствовать начинаю

  6. #486
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да здравствует кефир! Сегодня я купила брюки 46 размера, а 1,5 месяца назад у меня был 50-тый!
    УРРРРРА!!!

  7. #487
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    HotSnake, вы внушаете мне оптимизм. Я тоже на кефир подсела раз в неделю, прошло три недели, а мне как-то не очень худеется, ну может килограмм, может 1,5... Я-то расчитывала на кг в неделю! Жду-жду этот кефирный день, а в итоге - жалкие граммы...

  8. #488
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Может, вы не тот кефир пьете? Лучше обезжиренный пить.

  9. #489

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    да любой можно пить, так как даже в самом жирном кефире не так уж много калорий. другое дело как выпитаетесь в остальные дни? мне кажется если один день разгружаться, а в остальные ни в чём себе не отказывать то значительных результатов ожидать не стоит

  10. #490
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне диетолог говорила, что пить нужно не более чем 1%, если есть желание разгрузиться.

    У меня разгрузочный день каждую неделю в пятницу и пью я только воду и больше ничего не употребляю в этот день.

  11. #491

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Основное в разгрузке - не превышать 700-800 калорий, а там хоть сало ешьте (не лучший конечно вариант ) . Но повторюсь, если есть желание похудеть одного разгрузочного дня (хоть на обезжиреном кефире) будет недостаточно, важно ещё и за питанием в другие дни следить и про физические нагрузки не забывать

  12. #492

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lann
    В очередной раз убедилась, что устраивать разгрузки в ПМС и критические дни низя
    Так плохо себя чувствовать начинаю
    А нам на уоге препод говорила, что хорошо именно в месячные и после них начинать, т.к. тогда теряется именно жир. А если перед ними, то мышечная масса.

  13. #493
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я как раз обезжиренным и разгружаюсь, 1%-м. А в остальные дни ем как обычно, но стараюсь конечно без всяких булок и пр... Стараюсь устраивать себе этот день когда я на работе, чтобы за делами не так голод ощущать. А дома начнешь для семьи что-то готовить, все равно пробовать будешь, холодильник опять же в непосредственной близости смущает..
    April, вы просто герой для меня, целый день на воде....
    А кстати, количество кефира в день - ограничено или хоть три литра выпей?

  14. #494

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Три это круто, больше двух помойму не влезет...

  15. #495
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Привыкла просто
    Зато в остальные дни ем всё, что хочется без ограничений до 18 часов.
    Год держусь в одной поре 55кг

  16. #496

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    берега Невы
    Возраст
    47
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ну вот и до разгрузок я добрела. Всем привет! что-то вас давно не видно - уже все разгрузились?

    Я уже месяца полтора делаю себе 1 кефирный день в неделю, в остальные дни не ем после 18-00. Т.к. я с малой счас на отдыхе, то весов нет, а по объемам из талии ушло 10 см, с бедер - 6-7 см. Кефир что-то уже поднадоел, хотя я его и люблю очень, и вот тут я удачно прочтала у вас про разгрузочное молоко. Хотелось бы только уточнить, Bella, правилно ли я уловила суть процесса?

    1 день: 1,5 литра молока (хочу литр взять, по крайней мере, кефира мне литра хватает). Заваривать можно порционно. На 1 кружку(250 мл) 1 ч.л. зеленого чая. Заварить, заварку оставить, и заваривать ее весь день, да? В свободные от молока часы можно пить чтонить акромя воды? (я кофе люблю черный, ессно, без сахара. грешным делом подумалось, а может в него и молочка еще чуток? все равно молочный день.. )

    2 день: устраиваем через день после первого. технология таже, только на ужин мона скушать еды (мясо/яйца/...что еще можно?). А молока те же литр-полтора? или уменьшать в пользу ужина?

    3 день: главный вопрос - мне надо 3 дня устроить (так скаать, маршбросок), так вот в этот 3-й день, устроенный через день после 2-го, ужинать или нет? Интуиция подсказывает, что ужинать надо, а то за 3-м потянется и 4-й день...Но хотелось бы и у вас уточнить, девочки.

    Завтра (уже сегодня..) покупаю молоко, послезавтра старт!

  17. #497
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Думаю, поужинать в конце 3-го дня нужно, только что-нибудь легкое и до 18 часов.

  18. #498

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, правильно. Ужинать легко на третий день надо.

  19. #499

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    берега Невы
    Возраст
    47
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    девочки, девочки, а про кофе то мне не сказал никто! мона кофе с молоком или просто кофе? только по правильному говорите, я могу и потерпеть, но если можно, то мне без кофе не жисть!

    И что пить мона кроме молока? воду? а просто зеленый чай уже не катит? его только в молоке употреблять?

    p.s.
    а куда делось мое предыдущее сообщение? оно было настолько неинформативно, что его стерли??

  20. #500

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я пью кофе в такие дни. Правда, без сазара и без молока и сливок. Да я всегда пью просто черный кофе - заварной без сахара. Чай, кстати, зеленый, тоже пью - в конце дня обычно.

    клюковица, видимо, модераторы посчитали, что наши с Вами последние сообщения уже передоз оффтопа.
    Ничего, привыкайте. Это как прививка в мелких дозах.

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •