Разгрузочный день - Страница 22
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 555

Тема: Разгрузочный день

  1. #421

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а 1.5 грейфрут - это что на 1 раз? или на весь день?

  2. #422

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вот я тоже подумала 1.5 грейпа за раз.
    Я от изжоги похудею

  3. #423
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    а я за раз могу и 2 грейпа слопать

  4. #424

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ага, за раз, но тут то получается, что надо раза 4 по 1,5

  5. #425
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Это через каждые полтора часа надо съедать грейфрут целиком, потом полтора часа белок и так весь день! Я не считала сколько получится за день? Сестра говорит к вечеру ее уже тошнит от грейфрута и она его съедает по половинке.

  6. #426
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Получается, что если первый раз покушать в 8 утра, а последний - в 20 вечера, то нужно съесть 9 белков и 13 грейпов (9 приемов пищи)!!!
    Возможно, если проводить такую разгрузку 1 раз в месяц, то это не так вредно?
    А какие у сестры результаты?

  7. #427
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Она сидит так раз в неделю-две, говорит, что за день худеет на 1 кг. Причем он не особо быстро набирается потом.
    Гнейфрут хорошо сжигает жиры, а вот белок что делает я не знаю!
    Она не может особо похудеть, чтобы видны были результаты, т.к. ну очень любит поесть!

  8. #428
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне кажется, в этом случае организм худеет от натуги, переваривая такое количество грейпфрутов.
    А я опять на кефире, сейчас с Вами еще потусю немножко и пойду себя медом бить.

  9. #429
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Привет, девочки! Знаете, что заметила за собой? Если я утром позавтракаю плотно – я весь день хожу и ЖРУ. Если я вообще не позавтракаю или выпью стакан кефира – в течение дня я не так дико срываюсь на пищу, и вообще, кушаю избирательно. Вот парадокс! И самое интересное, что у моей знакомой те же самые выводы. Значит, это работает! А вот посмотрите, тибетцы-долгожители – они вообще первую трапезу начинают в 12.00 дня. Любо на них посмотреть: всегда подтянутые, свежая кожа. Тут еще играет важную роль такой фактор: утром наш организм усиленно очищается от шлаков. И мы должны ему помочь в этом – например, выпить стакан теплой воды. А мы закидываем в себя, что попало под руку, и рады. И думаем, что это правильно. Ну конечно, ведь уже который год подряд мы отовсюду слышим, что завтрак очень важен, что это хороший утренний старт… Старт к чему? Вот вспоминаю себя 10-летней давности: только после 13.00 я задумывалась о пище. До этого вообще ничего не хотела. Только пила. Так какая я была – загляденье! Тоненькая, свеженькая. А теперь? О-о-х… БАБА! Зато завтрак у меня – непременный атрибут «успешного дня»…

  10. #430
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Иннулька, то, что Вы описываете - это вариант био-ритмов "совы". Я так думаю, что если бы Вы на ужин съели только 100гр йогурта или выпили чая, то утром ох как бы Вам есть хотелось, до 13-00 просто с голоду умереть можно!
    Я , например, по-другому устроена. В первой половине дня ем много, а вечером мой организм не любит трапезничать. Просто ужин - это время для сбора с друзьями или дома , поэтому иногда ем "за компанию". Зато как только начинаю слушать свой организм - сразу и высыпаюсь лучше, и цвет лица улучшается , и сил прибавляется.
    Универсальных рецептов нет - надо настроиться на волну своего тела и понять, как ему лучше, уловить собственные биоритмы
    Carpe diem...

  11. #431
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, вот в том-то и дело, что мой основной прием пищи приходился на 13.00. После я действительно ела все легкое. И что самое главное - я не делала это специально, того хотел мой организм. Но было и такое, что я могла поздним вечером съесть кусок курицы. Т.е. у меня не было строгих правил (я просто не выношу никаких рамок в этом смысле). Я подавляла голод прежде всего, но не аппетит. А это две разные вещи. И выходит, это для меня правильно. Потому что именно в те годы я была здоровенькой девушкой. А вот как завела себе мужика... И пошло-поехало: завтраки, ужины...

  12. #432
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Со мной такое не катит! Утром пью только пустой кофе, есть не могу, при мысли о еде начинает тошнить!
    А когда приезжаю на работу, уже с удовольствием выпиваю кофе с печенькой, а том уже по настроению...
    Кстати у вас перед месячными жор нападает? Я готова слона съесть!

  13. #433
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а я последнее время перешла практически на1 разовое питание - обед

    утром очень очень редко что то ем. и не ужинаю
    (если только не встречи с друзьями) и то ограничиваюсь салатиками без мяса.

    реально просыпаться стало легче. и если не ужинать то завтракать вообще не хочется. и до обеда легко и просто дожива. пара мандаринок, пара киви и все )))

  14. #434
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Тяжело без ужина!
    После работы приезжаешь, хочется нормальный ужин( на работе ем черт знает как). К тому же мой в одиночку бастует ужинать!
    Завтра я на разгрузке - на кефирчике!

  15. #435
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    тяжело только примено первую недельку
    дальше вообще не задумываешься об этом

  16. #436
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот видите, есть реальные люди, которые не получают удовольствие от завтрака. Немаловажный фактор - растянутый желудок. Чем меньше он, тем быстрее насыщение. Да и вообще, когда человек чем-то занят, ему не до обжорства. Я заметила, как я только заскучаю - лучший друг у меня - холодильник

  17. #437
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А он, холодильник, наверно у всех лучший друг!
    Я вообще в выходные стараюсь дома не быть, а то холодильник у меня не успевает открываться!

  18. #438
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ага, вот-вот... Где-то я слышала: "Сегодня у меня разгрузочный день. Я по максимуму разгружала холодильник. А диета? Что диета... Ну села я на нее, положив листочек между стулом и собственной попкой"... Вот так и я

  19. #439
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Есть такой метод похудения. Сфоткаться в купальнике или нижнем белье. Повесить фотку на холодильник. И каждый раз, когда к нему подходить натыкаться на нее взглядом и самой собой будет думаться "Вот это ж..., вот это пузо, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!" И мелкими перебежками назад от холодильника.
    Еще полкилограммчика ушло. Вчера делала медовый массаж, сегодня сижу на кефире пока, намазалась кремом, напялила шорты, намотала 400 кругов обручем (эх, были времена, по 2000 крутила) , ну и на пресс поделала.
    Тока от кефира уже подташнивает... :P

  20. #440
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    HotSnake, а вы кефирчик чередуйте с ряженкой

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •