Разгрузочный день - Страница 19
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 555

Тема: Разгрузочный день

  1. #361

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Как уже с сегодняшнего дня праздник
    Не-е-е-е, у меня сегодня праздник разгрузки .



    Дописываю вечером
    Ну что яуспешно попила чайку
    Муж обещалси весы на 8 марта.
    Я засобиралась в гостина ночь глядя, взвеситься, меня обсмеяли

  2. #362

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тихо сам с собою я веду бседу!
    Ну да ладно.
    Я сегодня разгружаюсь - перед праздником.
    Завтра надеюсь мне подарят весы.

  3. #363
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну что, прошла неделя. Сегодня с утра я весила на 2 кг. меньше, чем неделю назад. Позади 2 кефирных дня. И еще я стала просто меньше жрать, купила заменитель сахара, да и от сладкого меня наконец то отбило. Ужинаю часто отварной говядиной с бульоном. Ну и завтракаю 2 яйца, 2 сосики. Хлеб не ем. Не обедаю. Когда сильно кушать хочется, пью кефир.
    Вот если динамика сохранится, в начале апреля буду весить на 10 кг. меньше, чем в начале марта. Останется еще 10.

  4. #364

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну и умничка! На самом деле я уверена, что надо начинать и делать. В любом случае это дисциплинирует. Будут, конечно, сбои всякие, расслабухи. Что делать! Мы все грешны. Но ни в коем случчае не заканчивать, продолжать начатое. Результат будет!

  5. #365

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    HotSnake, яйца - это конечно очень хорошо, но нельзя их кушать каждый день, да еще по 2, получается очень большая нагрузка на печень. Рекомендуется пару раз в неделю.
    А так молодец!
    Только лучше все таки обедать, хотя бы слегка, например овощами или фруктами

  6. #366
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А у меня в понедельник разгрузочный день накрылся медным тазом - у коллеги оказался день рождения.... Так что буду предпринимать новые попытки
    Carpe diem...

  7. #367

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Середина дня - полет нормальный две кружки чая и яблоко,
    Но завтра.......
    Куплю себе обруч

  8. #368

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я уже писала в другой теме про правильное питание, что оптимально есть яйца, как и все белковые продукты не на завтрак, а вечером. С 16,00 до 19,00. Углеводы есть лучше все с утра, до 16.00.
    Но белковая диета опасна еще тем, что забивает белками мочевой пузырь с мочевыводящими каналами. Вообще-то есть такая диета.
    С утра два яйца и половина грейпфрута, ну и вечером то же самое.
    И все.

  9. #369

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Белла, как меня начинает нести илипофигизм нападает, вдохновляюсь этой темкой и твоим опытом

  10. #370

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Тогда нас двое! Меня очень радует, что кто-то вместе со мной мучается. Такое доброе христианское чувство!
    lann, еще хочу тебе сказать, что весы иметь надо обязательно. И не только для того, чтобы пугаться, а чтобы испытывать чувство облегчения тоже.
    Поясню. После череды новогодних праздников и Рождества во всех стилях ( ты же понимаешь, где я живу), а также собственного дня Рождения, который как всегда протекает многоэтапно, хотя с разной интенсивностью этих этапов, удар по фигуре неминуем.
    Чувствовала себя очень тяжело. На весы несколько дней не вставала - было страшно. Девчонки на работе говорили, что никаких особых изменений не замечают, однако мне казалось, что набрала килограммов 10. Когда же все-таки встала на весы, оказалось, что прибавила всего лишь 2 килограмма. Крылышки снова выросли и дышать стало легче, равно как и бороться с килограммами.
    Я все же решила физиологию организма проработать поосновательнее, чтобы уже все делать правильно с той точки зрения. Ссылочки, кстати, в полезных ссылках разместила. Советую тоже почитать. Думаю, что пользительно для этого благородного дела.

  11. #371
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, Восьмая Марта удалась! Мама с салатиками, свекровь с тортиком, ну и я свининку с ананасиками забубенила.
    Зато сегодня отмечали девочками. С утра позавтракала 2 яичка и сосика, а днем пришли подружки. И началось: винцо, винцо, винцо, долька яблока, винцо, винцо, винцо, долька банана, винцо, винцо, винцо, долька апельсина.
    Лай-ла, совсех вокзалоф позда уходют в дальние края-я-я-я. Лай-ла мы расстаемся навсегда под белым небом января-я-я-я!
    Завтра повешаюсь, доложусь.

  12. #372
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Инфа Heres про сахарозаменители перекочевала в тему Полезные и вредные продукты
    Carpe diem...

  13. #373

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я сегодня опять на разгрузке, я то загрузилась за два дня, равда я ела все полезное но не мало. Даже тортика кусочек съела, хотя купила не очень любимый мною, специально песочный, а то все прицеливалась на Птичье молоко, сожрала бы пол торта.
    Сегодня на чае в молоке, привыкла ужо даже приятно стало пить..
    Даже уважаю себя теперь, обзвонила клубы в понедельник зайду поговорю с тренером и на аэробику похожу, а тм посмотрим.

    Вот только думаю, как совсещать тренировки и разгрузки...
    Помню по детству, в спортивном лагере постоянно хотелось жрать, вот в раздумьях, бросать разгрузки нехочется втянулась .
    Собираюсь ходить по утрам, видимо разгрузки надо приурочить ко дню, до тренировок?

  14. #374
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    lann, раз тренировки по утрам у тебя намечены, то смело приурочивай их к разгрузочным дням Энергии на тренировку у тебя будет достаточно с предыдущего дня.
    А вот на утро после разгрузки как раз сил не будет.
    Carpe diem...

  15. #375

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ага понял!
    Только вот есть не захочется сразу после... Голодное детство гимнасти покая не дает...
    Помню как вкусны сухари под одеялом и острый слух тренера, котрый из-за двери слышал хруст под одеялом....

  16. #376
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    lann, после хорошей тренировки обычно вообще есть не хочется... но всё индивидуально - увидишь реакцию организма своего. Можно устраивать разгрузочные дни так, чтобы они не были перед утренней тренировкой.... Например, если намечаешь 2 раза в неделю тренироваться, то можно так: суббота - разгруза, понедельник - тренировка, вторник - разгрузка, четверг - тренировка.
    Carpe diem...

  17. #377

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Что-то мне сегодня разгрузочный день трудно дался.
    Начать с тогочто я не выспалась....
    Сначала с мужем по сети в игрушку игрались, потом во возрослые игры.....
    Уснули бох знает во сколько.
    Проснулась разбитая, но решила так решила - разгружаюсь
    К середине дня башка разламывалась, вместо чая на молоке выпила крепкого какао...отпустило.
    Но я продержавшись до конца, поняла откуда ноги выроси
    У меня критические дни начались вечером, во балда, в такое время только стрессы организму устраивать.
    Надо же как увлеклась, что про всякие циклы забыла, что для меня не характерно.

  18. #378
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ненавижу разгрузочный день. Есть хочу как соба-ака-а-а!!! :P :P :P
    А в морозилке такая шикарная говядина. Ее бы отварить, да с мясным бульончиком навернуть...

  19. #379

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    HotSnake А ты не думай о вкусностях, которые в холодильнике в разгрузочный день.
    Я, например, наоборот хорошо себя чувствую к концу разгрузочного дня, очень уважаю себя.
    Вот завтра на разгрузку.

  20. #380
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да я тоже себя уважаю. И мимо зеркала прохожу и все время представляю как пузеня втягивается, попа подтягивается. А в качестве физической разгрузки я сегодня уборкой занималась, полы мыла, все 6 комнат. А еще с коляской по магазинам сайгачила, 40 килограмм на колесиках все равно тяга, домой вся мокрая пришла. А в животике то пусто-о-о, и от этого особенно тяжко...

Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •