Разгрузочный день - Страница 11
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 555

Тема: Разгрузочный день

  1. #201

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну да, зеленый чай можно до 7 раз заваривать. Мне, правда, 2 и третья заварка нравится больше всего.

  2. #202

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    Жизель, обычно рекомендуется 1,5л, я беру литра 2
    Тогда я куплю 3, мало уж точно не покажется
    Кто завтра со мной на разгрузочные работы ?

  3. #203

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Жизель, у меня тоже кефирчик припасён, так что я с Вами. Хотя 3 литра это пожалуй перебор, хотя если останется, сделаете из остатков творожок

  4. #204

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Не дали мне 3 литра, последние 2 забрала, но, наверное, это неспроста. Два значит два, так тому и быть

  5. #205

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жизель,может я ошибаюсь, но по-моему Вам худеть не нужно. Вы такая красавица! А я завтра на чаек опять. Муж вот 2 коробки 0.5% приволок сейчас, чай есть, так что только вперед

  6. #206

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А кто-нибудь еще пользуется этой разгрузкой или только я?
    Хотя уже надо что-то другое подбирать. Организм уже привык.

  7. #207

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я сегодня на чае тоже

  8. #208

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну и как? Эффективность не снижается?

  9. #209

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Белла, эффективно очень, но я часто пропускаю, когда уезжаю, в поездке не очень чай позавариваешь как-то. Но мне что нравится, что есть не хочется так, как, например, от яблок. Насчет снижения эффективности, так это при любой диете так, организм, недополучая калории, начинает замедлять обмен веществ, к тому же поверхностный жир уходит быстро, а вот более глубоко лежащий- помедленнее.

  10. #210

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Эффективно, эффективно, ничего не скажешь. Вспоминаю Вас довольно часто, Вы должны это чувствовать. У меня в связи с этим какой!то всплеск в Вивасане, хотя я и не занималась специально. Связывают такое заметное похудание с продукцией этой фирмы, хотя я не скрываю про разгрузку и подчеркиваю, что она очень щадящая и удобная. Про снижение эффективности знаю, потому вот и думаю про то, чтобы попробовать ту, что 3 дня риса, 3 дня овощи, 3 дня фрукты. Можно было бы уже и остановиться, но уже начиинаю наглеть. На коже лица не отражается, подтягивается, так почему не продолжить.
    Однако организм просто так килограммы не отдает. Вот буквально сегодня только чувствую себя более-менееё 3 дня высокой температуры. Связываю это именно с похуданием,

  11. #211
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а у меня вот как то само собой так сегодня получи лась
    что весь день т олько на зеленом чае
    в командировке и некогда было даже пообедать
    теперь главрное в поезде не нахомячится
    но послькольку поезд незнакомый (обычно самолетами летаю)
    то думаю что по любому не рискну в вагон ресторан пойти
    так что по крайней мере до приезда в воронеж к подруге
    ничего покушать не светит ......
    а эт получится уже порядка полутора суток без еды ))))))
    не дурненько

  12. #212
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    только сегодня дощла до этой темы ! Лорочка, а сколько кг в минусе ?
    Хоть сегодня и не среда,пойду ка я чай заваривать,если молоко не все выпили а так как дочь моя до 2 ночи у компа сидит,до в 12 как раз начинает походы к холодильнику,,, Расскажу ей про новую разгрузку !

  13. #213

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, selenas, у меня лучше не спрашивать, я то и дело все пропускала, частые поездки были постоянно, в дороге чай не позавариваешь, а в праздники вообще натрескалась... Ну я сейчас заново все начала, весна ведь, потом доложу что и как. Похудела, точно, но еще не взвешиваюсь пока специально, чтобы побольше результат был. А про разгрузку лучше у Беллы спросить, она лучше похудела с ней, потому что не пропускала, вот умница!

  14. #214

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, я умница, это точно! Выдержала. Много ушло, но не буду вас пугать, скажу лишь, что эффективно и очень комфортна именно такая разгрузка. Конечно, если не надо много убирать, то лучше, а то все же нагрузка очень большая на организм, я даже поболела с очень высокой температурой, чего у меня в жизни вроде не было (высокой температуры). Вообщем, летний гардероб весь пришлось менять. Поскольку начала я худеть еще в дубленке, а осеннее пальто у меня свободного покроя и в принципе достаточно удачно на мне было и так, то особенно заметно стало сейчас, когда я влезла в обтягивающие вещи и даже позволяю себе ходить с открытым животиком. Благо лицо не пострадало от всего этого, да нет, тоже стало лучше, так как ушли отеки, но морщин не появилось. Так что приятно прежде всего мне самой.

  15. #215
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ну все,девочки,вы меня вдохновили ! доче сказала утром, она так активно согласилась -давай,говорит,прямо сейчас ! а я встала в 6 часов,голубцы сделала ... силы воли не хватило прямо вот сегодня Ну а завтра точно !

  16. #216

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ох, эти голубцы! Я их тоже недавно делала с молодой капустой и тушила в духовке с овощами в сливках. Они просто таяли! Как тут удержишься! Одним словом, это самое тяжелое испытание (вкусными запахами) в этом нелегком деле.

  17. #217
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ну вот,заварила зеленый чай молоком и выпила ! что скажешь-вкусно ! маленький вопросик- чаинки сильно ли должны разварить ся ? у меня что то в чашке они раскрылись не очень,не как в кипятке.Дочери на работу дала банку,кинула туда заварку.В микроволновке сколько нужно держать-пока молоко закипит ?
    И еще радость-говорю мужу,мол ,мы сегодня пьем только молоко.а он говорит-ну и я с вами,только воду ! И вообще разгрузочный день-это классно ! особенно в смысле домашнего хозяйства-отпадает проблема-а что же сегодня приготовить на обед и ужин :beer:

  18. #218

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Вы эти чаинки не выкидывайте ни в коем случае. Заваривайте их сегодня весь день. Они "раскрываются" постепенно. Самая вкусная 2-я и 3-я заварки.

  19. #219
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Беллочка,спасибочки ! а если есть не захочется,все равно нужно часа через три пить молоко ? или ждать чувства голода ?

  20. #220

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Нет, ну зачем обязательно! Я только когда хотела. Иногда я вообще только в 12 часов это завривала, так как раньше ничего не хотелось. Ведь это разгрузка. Чем меньше каллорий получите, тем лучше.

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •