Разгрузочный день - Страница 10
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 555

Тема: Разгрузочный день

  1. #181

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну что, народ, забросили это дело, что ли? Когда разгружаться будем?

  2. #182

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Только с Москвы приехала, твк что мне придется разгружаться завтра

  3. #183

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Значит так. Считайте коммунистом весна уже во всю, а килограммы все при мне. С сегодняшнего дня сажусь уже на диету полностью, иначе ходить не в чем будет, ничего на меня не налезет. По средам я разгружаюсь по той же программе (с чаем), а в остальные дни диета такая: углеводы только утром, сахара в день только две ложки, попробуем и посмотрим. В прошлый раз было 3 кг в месяц (и 6 за два) и потом полгода не набирала, и не набрала бы, если бы не начала трескать все подряд

  4. #184

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня вопрос к Санниэл. Сколько кефира на день уходит, чтоб заранее затариться.

  5. #185

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Жизель, обычно рекомендуется 1,5л, я беру литра 2

  6. #186

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А я вот думаю, что с этой разгрузкой делать. Хорошею, конечно, на глазах, но сочетание заваренного в молоке зеленого чая вместе с сиропом артишока дают тот эффект, что описывала ребекка. Внутри как вода по трубам с бешенной скоростью перемещается, кровь носится с бешенной силой. Сегодня почти не спала. Сначала не хотела писать во избежании разных насмешек. Здесь же ехидна на ехидне сидит и ей же погоняет. Заранее отношу себя тоже к ним ( чтобы кто-нибудь себя не почуствовал оскорбленным). Но, девочки, у кого проблемы со здоровьем, аккуратнее. Я даже боюсь себе представить, что такая ситуация случится у того, кто имеет тромбофлебит или еще какие отклонения с кровью. Точно тогда все тромбы поотрываются к черту. Очень аккуратно! Вот теперь дилема, что приостанавливать? Жалко все.

  7. #187

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Белла, ну может вы очень крепкий чай заваривали? Ну попробуйте чуточку на 1.5 литра

  8. #188

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Белла - а что за артишок? Ты его тоже в чай добавляешь?
    Кстати - у меня, что-то зеленый чай в молоке плохо заваривается (он конечно и в воде бледненький, но в молоке - это что-то). Сколько ж ложек надо класть на стакан молока?

  9. #189

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Оленька, ну Вы даете- ложек щепотку небольшую на стакан, мы же не цвет должны получить, а пользу

  10. #190

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну артишок - это из Вивасана. Это в темах по эфирным маслам. А завариваю я чай в прессе, в котором кофе себе делаю.На одну порцию беру одну чайную ложку чая и заливаю бокалом горячего молока. Это дело все настаивается минут 7 потом сливаю все до конца и пью. Следующий раз завриваю эту же заварку. Цвет получается коричневатый, кстати, мне больше всего нравится именно вторая по очереди заварка. Вообщем. весь день я завариваю одну и ту же, но все процеживаю доконца, с молоком она не стоит, чтоб не горчило. Вообще жалко, я уже втянулась, опять же эффект есть. Но надо бить себя по рукам!

  11. #191

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, сейчас убегаю, а пока похвалюсь. За 2 дня диеты- минус 800 гр. а завтра еще и чай! Красивая буду!!!

  12. #192

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Такого пресса у меня нет, поэтому заваривала через ситечко. И у меня не очень хорошо получалось. Я попробывала заварить в воде и потом уж добавлять в чай. Но почему-то ощущения были другими - от чая в молоке есть не хотелось (как тяжесть какая-то), а от чая+молоко+вода - есть хотелось - хотя если в расчет брать не количество выпитой жидкости, а количество калорий - то при том же кол-ве молока (1,5литра молока на ~ 60-70 ккал) это наверно не принципиально? Это я к тому, что с привычкой все время есть 1,5 литра молока я выпила уже к обеду, и все....

  13. #193

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Оль, лиха беда начало. Ты потренеруйся, втянешься. Ты есть когда больше хочешь, с утра или ближе к обеду?

  14. #194

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В обычные дни я с утра только кофе пару чашек, по настроению йогурт или сыр, потом опять кофе может быть с шоколадкой (что-то пью я только кофе). Потом обед нормальный. А потом приходит с работы бабушка, начинает говорить, что я никого не кормлю, начинает готовить - по кухни ароматы, удержаться нет сил.
    Я пока печатала, подумала, что может не идти мне по стереотипам - с утра разгрузка? А жить как живу, а вот после обеда (например часов с пяти) сесть как раз на гразгрузочный молочный день - вечер на нем, на следующий день с утра есть не очень хочется - может и продержусь сутки?

  15. #195

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну тогда вряд ли что это даст. Лучше попробуй как можно дольше с утра не есть и пей только обычную воду, чай или кофе без сахара. Потомначинай молоко заваривать.

  16. #196

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А почему "не даст"?

  17. #197

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну, понимаешь, каллорий-то нужно мало употреблять. А молоко с чаем дают эффект того, что есть не хочется. Я уже с конфетками, шоколадками завязала. даже хлеб свой любимый кисло-сладкий со всякими напонителями не ем. Как ни крути, чтобы похудеть, надо меньше ж...ть, а все остальное - только уловки, чтоб организм обмануть и приучить к этому режиму. Кстати, для начала неплохо было бы почиститься. Я-то уже давно для этого практически всегда чего-нибудь пью из того самого Вивасана. Можно что другое найти. Так что я сироп-то сейчас тоже пью для того, чтоб токсины в кровь не всасывались из-за отсутствия пищи и голова не болела. Только меня трясет что-то. Точно чтоль чай какой-то не тот. Я, кстати, другой зеленый заварила. А поправилась я здорово, так как два года назад курить бросила, потому весь этот период над организмом не издевалась.

  18. #198

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    На счет того, что мало есть - я полностью согласна.
    Но если я например, сегодня с в 14 пообедала, а через 3 часа, с 17 начинаю разгружаться - пью чай с молоком на полдник, затем на ужин, затем перед сном, сплю, утром встаю - пью чай с молоком и так далее до 14.00 , когда опять следующий обед?

  19. #199

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Оль, ну сложно сказать, попробуй. Организмы-то у всех разные.

  20. #200
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    bellочка
    А я зеленый чай всегда завариваю по несколько раз
    И всегда вкус чая разный получается

Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •