Масла для похудения и от целлюлита - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Масла для похудения и от целлюлита

  1. #241
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А тот факт, что видимая порча продукта в виде запаха, например, - это уже последняя стадия порчи продукта, не смущает? То есть сначала продукт портится, а это никак внешне не проявляется, только на бактериальном уровне. Особенно, если при комнатной температуре хранить. У меня шампуни на отварах, ПАВ 15% с фиговой тучей консервантов и в помпе, за 3 дня портятся без холодильника.

  2. #242

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, проясните, пожалуйста. Прочитала несколько веток про целлюлит и варикоз, про разные смеси и т.д. Наткнулась на информацию, что сначала рекомендуется наладить лимфодренаж и применять ванны с хвойными эфирными маслами и только через 2 недели подключать цитрусовые, но все равно продолжать чередовать их с хвойными. Так вот...пока принимаешь две недели хвойные ванны, смеси от целлюлита тоже делать только с хвойными или в вопросах смеси это необязательно?

  3. #243
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Антицеллюлитная соль



    Английская соль - 100г
    Масло чиа - 5 г
    Эфирное масло розмарина - 5 капель.
    Эфирное масло мандарина - 5 капель.

    Все компоненты хорошо перемешать. Можно хранить несколько месяцев.

    Перед применением смешать соль с небольшим количеством гидролата - зеленого или черного кофе, розмарина, лаванды или другого гидролата.

    Антицеллюлитный массаж с солью внедрен в список услуг многих авторитетных спа-центров и салонов красоты. К счастью, мы с вами можем проделать эту полезную для кожи процедуру дома. Для этого понадобится мягкая массажная щеточка или умеренно грубая губка.

    Нанести массажную соль на влажную кожу после принятия ванны. Особый акцент следует делать на проблемных зонах. Обычно это область ягодиц, живота, бедер или ног. Аккуратно начать делать массаж, совершая круговые движения. Обработав все тело, принять душ, затем для достижения наилучшего эффекта применить крем с жиросжигающим или антицеллюлитным эффектом.

    При корректном исполнении такой массаж дает потрясающий эффект. Кожа разглаживается и подтягивается, от этого она выглядит помолодевшей, целлюлит постепенно исчезает.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #244
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    и пахнет очень приятно эта смесь солевая, но вот я руками обычно растираю, хотя конечно потом щиплет кое-где, особенно на местах заусениц

  5. #245
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Экстракт, ага. Только зачем вы ее на заусенцы?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #246

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti я правильно поняла, что надо что-то вроде кашицы из этой соли сделать? Не полностью её растворять. И уже этой кашицей массировать. Или жидкость должна получиться?

  7. #247
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Камелия, да кашицей. Водой массировать смысла нет. Если только ванны принимать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #248
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Антицеллюлитная соль "Перчик"

    Гималайская черная соль особенно эффективно способствует выведению шлаков и жидкости из тканей. Кожа отлично подтягивается, обновляется и очищается. А эфирные масла нам помогут. При солевом массаже кожа разогревается, разглаживается, тонизируется, очищается. От такого массажа улучшается кровообращение, выводится лишняя жидкость.




    Гималайская соль - 100г
    Эфирное масло корицы - 2 капли
    Эфирное масло черного перца - 3 капли
    Эфирное масло базилика - 3 капли
    Масло черного тмина - 1-2 столовых ложки

    Все компоненты хорошо перемешать, перед применением добавить масло черного тмина.

    Солевой массаж следует делать два раза в неделю. Чаще не стоит, чтоб не травмировать и не пересушивать кожу. Массаж делается аккуратно круговыми движениями по направлению к лимфотическим узлам (пах, подмышки). То есть ноги массируем вверх, живот круговыми движениями и книзу. Спину - вверх.
    Соль наносится на проблемные участки, продолжительность массажа - 15 минут. После массажа соль смыть, крем скорее всего не понадобится.
    После массажа реальное ощущение дышащей кожи!


    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #249
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Антицеллюлитная соль для ванн «Можжевельник, апельсин и кое-что еще»



    Ванны с этой солью глубоко очищают кожу, активизируют ее обновление. Способствуют выравниванию рельефа кожи, делая ее мягкой и бархатистой. Эффективно стимулируя кровообращение, помогают в устранении целлюлита и повышают упругость кожи.

    Сакская соль садочная помол №2 – 500 г
    Можжевельник ягоды эфирное масло – 20 к
    Апельсин эфирное масло - 20 к
    Фенхель сладкий эфирное масло – 15 к
    Розмарин эфирное масло – 15 к
    Ламинария экстракт СК-СО2 – 15 к

    Приготовить очень просто:
    Накапать эфирные масла и СО2 экстракт в соль, хорошенько перемешать. Поместить в плотно закрывающуюся емкость, дать «настояться» 1-2 дня, т.е. дать эфирным маслам хорошо впитаться в соль. Рекомендуется встряхивать время от времени.

    Как использовать:
    Температура воды: 37-40°C.
    Добавить 100-200 г соли на одну ванну.
    Продолжительность приема ванны: 15-20 минут.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •