Ив Роше (Yves Rocher)-2
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 944

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию Ив Роше (Yves Rocher)-2

    Напоминаю:
    Отныне в этой теме разрешено только обсуждение самой косметики.
    Обсуждение продаж по почте запрещено!


    admin
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  2. #2
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не знаю как в Ив Роше ароматы держатся со временем, покупала просроченный Цептерский мужской аромат - он не изменился и вот уже лежит пузырек почти 4 года - аромату ничего))) только 1000 за просрочку - не многовато?
    На что похож аромат? может имеет смысл найти описание и по нему уже найти похожий? Кстати, ощущение от аромата тоже может быть другим по причине изменений в восприятии запахов, гормонального фона и т.д.

  3. #3
    мидейя
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо всем за помощь. Все таки решила от духов отказаться, девочка конечно обиделась, но я сама виновата

  4. #4
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Тональный крем в фиолетовом тюбике - неплохой, достаточно легкий, хотя, конечно не такой легкий как ИСЛ с кисточкой, но зато цвет идеально подошел. У меня 100 - розовый-опаловый.
    Плюсы - сливается с кожей, не вызывает раздражения, хорошо наносится.
    Минусы - если есть шелушение, то подчеркивает.
    Блеск для губ КН клубника - очень понравился, даже не ожидала, обязательно возьму другие оттенки. Цвет замечательный, очень натурально смотрится. Приятно холодит ментолом.

  5. #5
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Тональный крем в фиолетовом тюбике - неплохой, достаточно легкий, хотя, конечно не такой легкий как ИСЛ с кисточкой, но зато цвет идеально подошел.
    А он матирует?
    Колеблюсь между ним и кремом-флюид "Матовость".

    Девочки, оставьте отзывы о Кисти Красоты, а именно есть ли матирующий эффект.
    Спасибо.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  6. #6
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне матирующий эффект в тональниках не нужен, поэтому даже не знаю, есть он или нет


    Лучше аква порошка с таким эффектом ничего не пробовала

  7. #7
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    мидейя, может, я что-то пропустила, но не вижу вашей вины в том, что не желаете брать просроченный продукт задорого. Пусть знакомая снижает цену до минимальной или ищет любителей винтажа, которые такими духами не пользуютсят (т.о. срок годности не имеет значения) и которым хорошо просто от мысли, что они есть, вот за это удовольствие и заплатят требуемую цену.
    Кстати, если т.в. не открывалась, то храниться может годами. Не знаю, насколько это относится к парфюму ИР, который здесь многие к парфюму и не относят. И я в том числе.
    Изведётесь потом, если купите и мало попользуетесь.

  8. #8
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    По опыту и ссылкам на парфюм.статьи,духи хранятся в темном прохладном месте при температуре не ниже +40С и не выше +180С не более 5 лет.
    Спреи хранятся лучше по известным причинам.


    оценила шариковые блески для губ,особенно клубнику. Заказала еще,очень понравился аромат и качество.

  9. #9

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня есть ланкомовские духи (со спреем), стоят в в темном прохладном месте с 2001 года и всё еще чудо как хороши. А вот Минг Шу за год прокисли, стоя рядышком. Так что подтверждаю на собственном опыте.

  10. #10

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а мне Стебель нравится недавно достала новый флакон из заначки - и не разочаровалась... горьковато-пряный, осенний... может, слегка на Неблину похож, но не такой навязчивый... в прайсах он есть, можно всегда заказать со скидкой.. артикул 29388..
    Натюрель новая совсем другая, конечно... она легче гораздо и не стойкая.... хотя запах прятный, даже земляникой отдает иногда
    еще Дыхание мне нравится Неонатура.. Кокон тоже, но я его на себе не слышу совсем, поэтому и не беру
    для сравнения - Ирия мне не интересна... Эликсир новый - слишком пудровый.. причем в пробнике, что недавно рассылали, запах полегче и посвежее слышится, а 5мл-м флаконе совсем не такой был...

  11. #11
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Неонатюр - это моя мечта Заестила в магазине и влюбилась Кокон, кхм, единственный аромат, который нюхнув, я дернулась в другую сторону Но у меня есть его гель для душа - когда холодно, это супер запах, Согревающий, сильный - здорово. Только в ванной он потом неделю пах и ничем не выветривался
    Обожаю Сирень из серии "Чистое желание" или Пур Дезир. Люблю пион.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #12
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    EvaRobot Значит стебель - достаточно стойкий аромат? Я вот летом Натюрель пользуюсь и тоже нахожу её нестойкой.

  13. #13

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Стебель -да, стойкий... на волосах особенно долго держится... только его много не надо брызгать на себя, конечно... сразу чувствуется перебор...
    Сирень - тоже нравится, почти настоящая сирень... особенно мыло из этой серии - обалденный запах... немножко даже хвойный (почему-то).. но в этой серии Пур Дезир моноароматы, а мне интереснее сочетания..

  14. #14
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    EvaRobot ну они и подразумеватся моно, по названию
    А так, я просто искала долго духи с ароматом настоящий сирени. И от Ори попробовала, даже шутила, что скоро освежитель куплю как духи И наконец то нашла в ИР. Только из за этого аромата и "связалась" с этой фирмой
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #15
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, а не подскажете, какую тушь у КН лучше взять - Экстра Объем или которая в розовом флаконе? И по цвету они отличаются? - хочу коричневую, но не сильно темную. А карандаш для контура глаз 3 в 1 коричневый хороший? и тоже - не сильно темный?


  16. #16

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Дарья, я уже привыкла к Экстра Объему, хотя объемные туши мне никогда не подходили.В розовом флаконе тушь мне вообще не понравилась.Попробуйте объемную взять.

  17. #17
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дарья А я бы вообще не рисковала покупать. Не стоят они запрашиваемых денег. Отзывы, как правило, негативные. Среди моих знакомых только одна девушка сказала, что объёмная, когда подсохла, стала "ничего так". Это самый лучший отзыв в моей практике. Исключение составляет минька Ирии.

  18. #18
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    okc7091, viva, спасибо, девочки. Я все таки выбрала Экстра Объем, посмотрела цвет на их сайте - вроде бы этот светлее, чем в розовом флаконе. viva, у меня была их Люминель коричневая и как ни странно, мне нравилась попробую в общем. Я просто в каком-то вечном поиске объемной коричневой туши...сейчас Лореалевская - все хорошо, но цвет - темный, хочу светлее


  19. #19
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вчера получила посылку. заказывала две ЭКО-шампуни для блеска волос.Раньше не брала,решила попробовать. Кто-нибудь может что-то о ней сказать?
    Еще пришел крем для кожи вокруг глаз РИЧ-очень нравится в качестве ночного.
    И пришла пудра-дуэт "Ирия". И ничего она не темная)и не желтит)Восторг)И оформление,и кисточка,и сама пудра)

    Я два года подряд отдыхаю в октябре в Абхазии. Загар настолько стойкий,что у меня до сих пор есть следы от купальника.И лицо видимо тоже немного "прокоптилось") И мне такая пудра прекрасно подойдет)
    В общем всем довольна.

    Подарками тоже)

  20. #20
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мечта, у меня мама и сестрёнка уже не первый раз берут Эко-шампунь. Им нравится! Говорят, что прекрасно промывает, мягкий, волосы не путаются и не грязнятся быстро. И что намного лучше всяких фруктисов и т.п.
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •