Ив Роше (Yves Rocher)-2 - Страница 6
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 944

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-2

  1. #101
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Молочка Спа с эффектом загара-эффект есть после 2го нанесения,я делаю так-мажусь ним сутра,минут 10 хожу по квартире нагишом,а вечером в ванну,так как запах дает о себе знать.Муж кричал,что носками грязными воняет!!если в качестве подарка,то можно,а если за деньги-солярий однозначно!!!!
    Аква-гоммаж-мой любимый!берите не пожалеете,кожа после него гладюсенькая...жидковат-это да,но лучше его на слегка влажную кожу наносить
    Гель шампунь от перхоти-очень хорошо очищает волосы,пенится отлично-надо совсем чуть-чуть
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  2. #102

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Эффект от нового Молочка Спа с эффектом загара есть сразу, но меня он как-то не обрадовал, я думала загар потихоньку будет проявляться, и нанесла его небрежно, а утром вся в полосочках и подтеках проснулась. Теперь как чумазая хожу. Наносить это средство надо поаккуратнее. Запах есть, но не сильный, зато есть блестючки, вчера я весь вечер блестела.

  3. #103
    Аватар для Женщина-Цунами
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Судя по всему, серию Les Plaisirs Nature снимают с производства-в одном из последних бланков она идёт со звёздочкой, а в одном её вообще нет... Я расстроена - самая моя любимая серия ИР.

  4. #104

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Les Plaisirs Nature

    Женщина-Цунами, тоже обожаю эту серию (особенно кокосовое мыло), а вот насчет снятия с производства... Средства Les Plaisirs Nature очень часто не полностью бывают представлены в Тарифе красоты, а в фирменном магазине тем не менее есть. И звездочка (т.е. в пределах имеющегося в наличии товара) может означать как ограниченное количество на складе вследствие недопоставок в Россию, так и повышенный спрос на этот товар.

  5. #105
    Аватар для Женщина-Цунами
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Кстати, на мой вкус, груша - лучшая в этой серии, даже туалетная водичка у меня есть - нравится... Хотя всегда считала, что водички из серии Les Plaisirs Nature только девочкам маленьким подходят.

  6. #106

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Женщина-Цунами Скорее всего они будут менять дизайн серии, поэтому в том, старом дизайне она и идет со *.

    Мне очень Ежевика из этой серии нравиться.

  7. #107

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ка ова действительно Молочка Спа с эффектом загара пахнет грязными носками, но не сразу, я ночью проснулась и почуствовала этот запах.

  8. #108
    Аватар для stefani
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девушки, кто использует Молочка Спа с эффектом загара, а цвет какой получается? С желтизной или нет?

  9. #109

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    stefani "загар" получается коричневый, но у меня лично все неравномерно получается, надо несколько дней "позагарать"

  10. #110
    Аватар для marinochka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Опишите запах мужской т/в Хоггар? Какие ноты там присутствуют?

  11. #111
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, ктонибудь пользовался молочком для тела "Ода любви"?
    Жду отзывов!!!

  12. #112
    Аватар для АлЁнка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я пользовалась, но называется оно Вуаль любви,если я не путаю ничего. Жиденькое, с искристым запахом,чуть отличающимс от одноимённой т.в. Увлажняет не ахти,но запах на теле с вечера до утра держится!

  13. #113
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    marinochka Я бы назвала его древесным. Не тяжёлый. Может кто-то назовёт его восточным, но по мне, восточные более сладкие - я их не люблю. А этот ничего, даже понравился. Пробовали на муже пробник-салфетку, пришёл вечером и попросил купить. Восточно-древесные - наверное так...

  14. #114
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ругала Лаковый блеск из обновленной КН. Я поняла, почему он мне не понравился, в нем блесток нет, он просто глянцевый. После нескольких раз применения оказалось, что блеск хороший, но по качеству немного другой, нежели бывший Чистый Лак. Думала не смогу им пользоваться и будет валяться, но пользуюсь с удовольствием и мне он нравится, а по Чистому Лаку все-равно плАчу.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  15. #115
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    marinochka . на мой взгляд Хоггар очень тяжелый и густой аромат. Древесный однозначно, не свежий, весенний, а больше зимний запах (хорошо согреет в холод). Но в жару и на солнце - ни-ни! Свалит наповал! Моему, который любит прыскаться во все стороны, потом дня 3 не требовалось душиться, притом в прихожке стоял этот густой аромат - хоть в дом не заходи. Хотя сама композиция хорошая. Особенно подойдет тем, кто курит, в смеси с табаком будет очень пикантен. Но это мое мнение.

  16. #116
    Аватар для Погремушка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пришёл блеск Нектарин, из новой. Ощущения приятные, увлажняет хорошо, приятно пахнет, как-то "холодит" губы, как будто мятным чем-то, хотя запах ягодный. Но вот цвета мне мало, наверное наносить надо всё-таки на помаду, а кому нужен естественный эффект подойдёт. Цвет красно-оранжевый во флаконе, на моих губах никакой, всё зависит от цвета губ и от нанесённого колличества. Перламутра и блёсток нет, зато есть зеркальный блеск, как и заявленно.
    Бальзам Земляника очень порадовал, взяла дочке 15 лет, бальзам розовый, немного подкрашивает, хорошо разглаживает, губы выглядят влажными, а запах какой. Замечательный бальзам.

  17. #117
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOVINKA Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ктонибудь пользовался молочком для тела "Ода любви"?
    Жду отзывов!!!
    Впитывается моментально, запах один в один с туалетной водой, НО!!! для меня большой минус в том, что в молочке ооочень много блесток
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #118

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию ADN: для контуров глаз и курс 28 дней

    Что-то я не в восторге от ADN для контуров глаз. Утром после сна наоборот все морщиночки вокруг глаз проявляются! И маски-патчи из набора не так хороши

    (от масочек Talika из Рив Гоша намного лучше эффект).
    Видимо, не всем подходит, были ведь от других положительные отзывы.

    Думала, может, действительно, ADN не для молодой кожи... Купила маме
    28-ми дневный курс - ей не понравился. Говорит, морщинки грубее и глубже стали. Намазюкалась и я ради эксперимента: только и ощущений, что запах обалденный, на лице холодок, а носогубки резче стали.

    За что заплатила такие деньги - не понятно...

  19. #119

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Маринесса Мне тоже не понравился этот ADN, хотя он мне и бесплатно достался (7-ми дневный курс в подарок). Лицо очень отекло на утро, сразу после первого применения. Видимо аллергия какая-то.

  20. #120
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Маринесса, как странно с ADN, мне он понравился очень, у меня сразу кожа под глазами свежела и разглаживалась, мимические морщинки сразу исчезали, использовала перед выходом на ответственные мероприятия Но купила один раз и больше не буду, слишком дорого для такого объема.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •