Ив Роше (Yves Rocher)-2 - Страница 47
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 944

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-2

  1. #921
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, я отхватила сегодня жидкие тени для век Акварель, теперь меня мучает вопрос, как же их наносить, может есть опыт у кого-нибудь?

  2. #922
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девы, интересует маска для волос и лица из серии Хамам и эксфолиант для тела одноимённой серии. Не сушит кожу? Не утежеляет волосы? Легко ли смывается? Я вот как уже неделю пользуюсь мылом и маслом для массажа Хамам, с каждым днём нравятся эти средства всё больше, и запах нежный, восточный, и на коже запах долго держится, мыло не сушит кожу совсем, заинтересовала эта серия, хочу купить все средства, напишите плиз отзыв о маске и эксфолианте. Спасибо.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  3. #923
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Обожаю эту серию Хамам, маску наносила только на лицо, кожа нежнейшая, шелковистая, выровненная - я в восторге. Еще обожаю из этой серии крем для тела - впитывается очень хорошо, аромат держится часа два. Масло использую для массажа рук - кожа очень хорошо разглаживается. На мой взгляд очень удачная серия у ИР.

  4. #924

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Жидкий Тональный Крем c Разглаживающим Эффектом YRIA

    L.e.N.a., если Вы такой крем имеете в виду http://www.yves-rocher.ru/control/zh...chim-effektom/,
    то моей маме очень нравится! Он легкий, невидимый, но хорошо скрывает недостатки. Обладает парфюмерной отдушкой и очень экономично расходуется

    (маме я покупала его года два назад - а еще треть флакончика цела!)

  5. #925
    Аватар для L.e.N.a.
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Маринесса именно этот крем я имела ввиду,думаю его заказать еще обрадовало то что он очень экономно расходуется и скрывает недостатки.

  6. #926

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Жидкий Тональный Крем c Разглаживающим Эффектом YRIA

    L.e.N.a., я брала самый светлый оттенок - "Фарфор". Вид у мамы с ним замечательный, но вот некоторые девушки в этой теме ранее жаловались, что он "желтит"...

  7. #927
    Аватар для L.e.N.a.
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Маринесса я думаю купить тон "бежевый натуральный" сама я смуглая,да еще подзагорела .Зимой у меня загар ещу держится.

  8. #928
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Obsession, я наношу кисточкой этой, а потом немножко пальцем промокаю и распределяю, чтоб не таким толстым слоем лежали. У меня коралловые - цвет скорее желтоватый, чем красноватый, смотрится неплохо, держится тоже хорошо.

    А ещё я палетку всё же купила с розовыми и коралловыми сухими тенями "акварель", любопытство замучило - что же это за акварельный эффект такой? Боялась, что они создадут эффект воспалённых глаз - так и получилось. Эти тени очень матовые! Но я наношу сверху какую-нибудь блестелку, например сыпучий перламутр от Д.Жуванса, а по контуру тёмным глаза обвожу - тогда симпатично смотрится, ярко и по-летнему.
    Сама коробочка солидней и качественней, чем такая же по качеству у Эйвона, к примеру.

    А ещё разжилась я тут туалетной водой "Чёрный ирис", из всех "эссенций" мне она больше всех нравится. Но аромат больше для зимы как будто, или для осени, не летний.

    Добавлено через 5 минут

    ЛЕНОЧЧЧКА.
    Маска "Хаммам" для лица мне нравится, а для волос я не поняла действия, положительного эффекта не заметила, ещё и как будто сушит их. Поэтому наношу только на лицо, тем более расход на волосы большой.
    Мыло тоже очень люблю. у этой серии и правда обалденный запах.
    Последний раз редактировалось Jeanne duBarry; 26.06.2010 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение

  9. #929
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Jeanne duBarry, согласна, "Черный ирис" - больше на зиму/осень подходит. Для меня он не то что лучший из эссенций ИР, а пожалуй из всех их ароматов (вот разве что Эвиденс - рядом)

  10. #930
    Аватар для L.e.N.a.
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки,а как вам т/в Элексир?Ирисом тоже пользуюсь только зимой,мне он очень нравится.

  11. #931
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Поддерживаю, Ирис мне тоже показался больше на холодное время года. Роза я бы сказала аналогично. Хотя, мне она нравится летом, но когда прохладно: 20-25. Когда столбик термометра поднимается до 30 и выше я начала пользоватся моно вариантами: Груша (для дома) и Пион на выход.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #932
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Марсика да это одно и тоже вот.Я по утрам мою голову,поэтому на ночь наношу,а утром смываю

    ЛЕНОЧЧЧКА. Маска для лица и волос мне очень нравится,но использую я ее только на лицо,мои волосы она делает слишком жесткими,я их потом не расчешу,хотя некоторым нравится,попробуйте на отдельную прядь сначала нанести.
    L.e.N.a. мне очень нравится эликсир,он для меня очень женственный.У меня есть салфеточка Ирис,при первом занюхе-фи,какой ужас!!Как и куда мне нанести аромат с салфетки,чтоб он раскрылся???
    Последний раз редактировалось Ка ова; 27.06.2010 в 11:39.
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  13. #933

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Мыло

    девушки.здравствуйте! Новенькая)))
    Мыло Хамам и мыло Овес Био - кто пользуется? про Овес почитала,вижу.что нравится)))) Хамам едет ко мне. Нескромное удовольствие по цене) но такая красота - может и по эффекту чудодейственно?

    также вопрос по ЭкоШампунюБио - там в состае лимонный сок,это же по действию как уксусная водичка наших бабушек для ополаскивания - должен быть блеск? кто то пользовался - как вам?

  14. #934
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    L.e.N.a., мне нравится Эликсир, но опять же не на лето, однозначно. Задушит))

  15. #935
    Аватар для L.e.N.a.
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Snusmumrik , я и хочу преобрести его на осень/зиму.Скажи,а Эликсир какую т/в напоминает?Он лучше "ириса"?

    Добавлено через 7 минут

    кошка_Х ,мне очень нравится ЭкоШампунь,он всегда есть на полочке в моей ванной комнате ,заказываю его постояно ,волосы после его применения мягкие и блестящие.Кстати мой сын и муж тоже им пользуются.
    Последний раз редактировалось L.e.N.a.; 27.06.2010 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение

  16. #936

    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Часто заказываю гели для душа,особенно нравится кофейный,хочу в след. раз заказать Овес и Оливу.
    Заказываю еще сахар для ванн,эффекта особо никакого не заметила,кроме того что на теле аромат долго держится.
    Еще нравится тонизирующая вода,на лето,освежиться просто супер!

  17. #937
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    L.e.N.a., мне никакую не напоминает)) Он послаще Ириса, хотя есть те же бархатные нотки. Он, когда уже выветрится чуток, становится таким ненавязчивым, приятным.

  18. #938
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, а я Элексир так и не поняла! Для меня он - душный и все тут. Хоть зимой, хоть летом - просто не выношу, - какая-то удушающая сладость...

  19. #939

    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня мама пользуется COMME UNE ÉVIDENCE - КАК ЯВНОСТЬ,ей нравится очень, а я на ней еще нормально воспринимаю этот аромат, а на себе прямо вообще не могу,такой назойливый,ощущается постоянно до такой степени,что начинает раздражать...
    видимо правду говорят,что если аромат тебе подходит,то ты его не чувствуешь...
    Девчонки,а кто-нибудь брал или нюхал LOWER PARTY (Цветочное Диско)???какой он вообще,по описанию вроде симпатичный должен быть,а вот как в реале?

  20. #940
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    кошка_Х, я мылом из серии Хамам пользуюсь около десяти дней. ОООчень нравится, нежный восточный, лёгкий запах, при смывании вода окрашивается в цвет мыла, в состав входит оливковое масло и масло аргани, также водный экстракт розы, за счёт наличия масел не сушит кожу рук, если есть проблемы с кожей(аллергический дерматит к примеру, то мылом таким нужно обязательно обзавестись, хорошо подлечивает кожу). Я неудержалась и заказала себе ещё 4таких мыла и 2маски для волос и лица из этой же серии. Хочу приобрести все средства этой серии.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •