Ив Роше (Yves Rocher)-2 - Страница 45
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 944

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-2

  1. #881
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да... разное... ))) Я "Илайю" люблю. Кислинки для меня в ней нет, наоборот, терпкая водичка. Я такие недолюбливаю, но кофейно-шоколадные ноты так здорово у неё сочетаются с терпкостью, что могу просто нюхать "Илайю" в качестве релакса.

  2. #882

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девоньки, подскажите какую мне помаду взять, я хочу матовую, без блесков. Заказала себе такую http://www.yves-rocher.ru/control/uv...a-pomada-krem/ , по картинке не было видно блеска, а как открыла, а она с перламутром и цвет немного отличается.

  3. #883
    Аватар для Юлия Васильева
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Марсика Натюр застоялся у меня на полке. Год назад очень понравился, но потом быстро надоел. Это достаточно резкий зелёный аромат, из той же серии, что и Стебель.

  4. #884
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хочу похвалить воду для снятия макияжа из серии био-культура. У меня тушь Diorshow (можно смело ходить под дождем и снегом- не потечет), попробовала снимать этой водичкой, результата порадовал, я даже удивилась.

  5. #885
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Чин Чин, а средство это - для снятия макияжа с глаз, случайно не двухфазная жидкость?

  6. #886
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, а у вас предлагают летнюю лимитированную серию от Ив Роше - Акварель?
    Гель для душа, гель для щёк, блеск, лак для ногтей, тени, карандашик для глаз, солнечная пудра, туалетная вода.

    Я прикупила блеск для губ, лак, гель для щёк и гель для душа.
    Довольна, особенно щёки свежо смотрятся и арбузом пахнут (у этой серии фруктовый запах арбуза).
    Лак кремовый у меня бледнокрасного цвета, не люблю я правда у них эти маленькие бутылёчки, но ложится неплохо и смотрится тоже...
    Водичку нюхала в магазине - фруктовая, отдалённо похожа на Цв.диско

    Тени они предлагают красные и оранжевые в палетке или жидкие коралловые

    Для эффекта воспаленных глаз, что ли?
    Изображения Изображения

  7. #887
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девы, интересует мыло и масло для массажа из серии Хамам. Что скажите про запах? У меня есть масло для массажа ДЖ(с целебным маслом аргани), нравится, его можно использовать и как маску для волос, не скажите масло Хамам также можно и для волос применять или нет? И мыло не оставляет ощущение жирности на руках?
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  8. #888
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Jeanne duBarry видела такую серию в каталоге, но не пробовала. Спасибо за отзыв, интересно было бы затестить
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #889
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Татья , нет не двухфазная вот эта http://www.yves-rocher.fr/control/so...nte-du-regard/

  10. #890
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне очень нравятся и масло и мыло, запах очень уютен зимой, чтоб руки жирными от него были, не помню.

  11. #891
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А я свою очередную посылочку получила Гель кофейный для душа, запах - , умывалку ромашковую, девочки хвалили у нас, решила тоже попробовать. И две сумочные т/в Роза. Девы, кто ее тестил, чем она вам пахнет? Потому что мне розой, а мама говорит, что просто сладкий запах и розы в аромате нет
    А в подарок пришел небесно голубой складной зонтик, такой маленький (в 3 раза складывается), но при этом сам купол нормальный.
    И сумка голубая, огромадная Только на дачу или в дорогу ее и брать. С отделением для зонтика

    Забыла, еще крем для тела Оливковый пришел, к эксфолианту заказали, в такой же баночке "стеклянной" как и сам скраб. Крем белый (я надеялась на зеленый), очень приятный, кожа нежная после него. Запах анологичный, травенистый
    Последний раз редактировалось Мартинка; 31.05.2010 в 15:08. Причина: добавлено сообщение
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #892
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, я про себя обозвала этот запах (Абсолют розы) "компотом из роз". Такой густой розовый аромат как-будто проваренных лепестков с сахаром. Но мне нравится, у меня флакон 50 мл есть и минька.
    Только у меня не т/в, а п/в. Наверное и пахнет посильней.
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 31.05.2010 в 15:34.

  13. #893
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Snusmumrik сейчас посмотрела, парфюм. Я их просто для легкости все туалетками называю Мне тоже кажится роза, у меня еще крем когда то с таким ароматом был (фабрики Свобода).
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #894
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, совпадение, я как раз сегодня в этом аромате :-)
    А ещё я Венис достала 15 мл флакончик, такой классный восточный аромат, но не стойкий.

  15. #895
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мартинка когда умывалку попробуешь, напиши. Планирую себе такую взять, у нас сейчас в их магазине скидки

  16. #896
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Танюша7 попробовала. Очень понравилась и мне и маме. Очень нежная текстура, наносишь на лицо и она так мягко ложится, скользит под пальцами, после смывки кожу не стягивает. Запах правда не ромашки, слегка цитрусовый я бы сказала.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #897
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне п\в Абсолютная Роза пахнет вареньем из роз, эдакая сладкая барышня. В базе ощущаю корицу. Вполне ничего водичка, да и довольно стойкая.
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  18. #898
    Аватар для Марсика
    Регистрация
    17.05.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Кто нить пользовал масла для массажа "Эквалипта "и "лаванда"? У меня флердоранж" Апельсинового дерева." Наливаю в ванну. Как-то чистое масло втерла в голову,когда сильно утомилась и у меня закружилась голова ,появилась легкая слабость.голову захолодило .Вобщем поплыла. Поверила в силу этого масла-.расслабляет по полной.

  19. #899
    Аватар для Юлия Васильева
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я от Розы буквально начинаю задыхаться. Очень нравится Ирис из этой же серии, Жасмин летом пошёл на ура, а вот с Амброй ещё не разобралась.(на других нравится, но на себя тяжеловато ложится)

  20. #900
    Аватар для Vera
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Ив Роше-2

    Девы, кто пользовался губной помадой-блеском Люминель(пардон за мой французский) тон Золотой персик, как она на губах, какого цвета?
    Ответьте пожалуйста, очень надо!

Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354142434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •