Ив Роше (Yves Rocher)-2 - Страница 3
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 944

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-2

  1. #41
    Аватар для marinochka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Поделитесь кто какие брал кельнские воды? Какие они по запаху (жимолость, вербена, зеленый чай)?

  2. #42
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    marinochka Вербена нравится-лимон.Как когда-то одеколон "Ожен" был.Но "Ожен"лучше. конечно.
    Зеленый чай-нравится, похож на элизабет арден "Зел.чай", только дешевле.Зел чай подходит на лето, кажется. его аромат поприличнее других будет.
    Жимолость-бяка, старушка.
    А вообще, ароматы очень простые, особо в гардеробе не нужные. Лучше приобрести что-то люкс, не тратить деньги на одеколоны ИР.
    Но это ИМХО.

  3. #43
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Marinochka, у меня муж любит такие запахи, я ему беру зеленый чай - свежий запах, приятный и вербену - натуральный запах мелиссы для меня, тоже нравится, действительно на Ожен похоже чем-то, раньше муж пользовался, он и сейчас есть, но запах уже не тот. Все ИМХО конечно

  4. #44
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А Голубой кедр кто-нибудь пробовал?

  5. #45
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Валялись долго сухие духи "Мимоза" (одарили при одном из заказов, уже очень давно), а сегодня взяла их и намазала на запястье, и понравились надо сказать, как то по весеннему звучат. Открыла и положила в ящик комода с бельем, появилась мысль не заказать ли туалетную воду? Кто пользовался , как впечатление?

  6. #46
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лианчик У меня Мимоза 30мл. Весна-Лето замечательно! Лёгкие, ненавязчивые, люблю сам по себе запах мимозы; надо сказать, что нахожу серию Пюр Дезир не очень стойкой. Но летом излишняя стойкость и не к чему лично для меня.

  7. #47
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лианчик Мне очень нравится Мимоза летом. Совершенно нестойкий и абсолютно ненавязчивый аромат. Здесь я полностью согласна с viva. Расходуется очень быстро. Причем из мимозной серии мне нравится только туалетная вода. ИМХО.

  8. #48
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    [B]viva[/B, Elga спасибо! Наверное закажу, хотя мужу что-то не очень понравилось!(он у меня противник ИР, ДЖ и т.п., говорит пойдем лучше в Рив Гош) Ему только нравяться те , что он сам дарил Бодренький , весенний запах, я думала летом буду пользовать ДЖ лето на океане (желтенькая), но что то она мне совсем не понравилась

  9. #49
    Аватар для marinochka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, а у т/в Мимоза запах такой же как пахнет цветок? Может немного к свежим запахам относится?

  10. #50

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    viva Мне запах Голубого кедра очень нравиться, правда, Кельскую воду я не очень люблю, пользуюсь гелем для душа.

  11. #51
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    marinochka, у меня только сухие духи, и насморк сейчас! Мне кажеться пахнет цветком, и пудровый такой аромат, мне запахи описывать сложно, тем более с насморком.

  12. #52
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    marinochka Ну я бы сказала, что пахнет также как цветок и запах достаточно свежий, но какой-то пудровый свежий, а не прохладной морской свежести.

  13. #53
    Аватар для stefani
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Добрый день всем! Девушки, кто-нибудь пользовался увлажняющим молочком для тела с эффектом загара (89441) из серии spa vegetal ? Какие впечатления?

  14. #54
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ТАНЮША-И,http://www.yves-rocher.co.uk/shop_ap...rticleNo=25467, у меня есть эта пудра 100 Матовый Опаловый, как раз самая светлая с розова. Я пудрочкой очень довольна.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  15. #55
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    marinochka, запах у мимозы свежий и действительно немного пудровый. Пахнет мимозой и очень приятно. Настроение улучшает сразу же. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 06.04.2009 в 20:30.

  16. #56

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне Мимоза очень нравится.очень тонкий, легкий аромат, когда ты его уже не ощущаешь, то окружающие ещё чувствуют.Покупаю только его.и в сумочке лежит всегда баночка с сухими духами этого же аромата
    Последний раз редактировалось F-ort; 06.04.2009 в 19:49. Причина: вырезано офф

  17. #57

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию крем "Молодость" Serum Vegetal с СПФ 20

    Девочки, у кого есть состав крема "Молодость" Serum Vegetal с СПФ 20? Есть ли в нем такие компоненты, как цинк оксид, титаниум диоксид и авобензол?

  18. #58
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Кулер Натюр

    Получила сегодня 2 посылочки с КН, за все- про-все отдала 3000 рублев. Итак, докладываю:
    2 рассыпные пудры бежевые, качество вроде не изменилось, пудры хорошие, текстура легкая,
    2 тональных флюида матовых(бежевый опаловый), при затесте понравился больше, чем флюид Вторая кожа, легко растушевывается, превращаясь в матовую пудру, очень легкий и приятный в использовании,
    1 тональный крем Ноль Недостатков(бежевый опаловый), крем хороший, качественный, хорошо распределяется, но большего сказать не могу, так как на лице не пробовала,
    3 Помады. Мне показалось, качество такое же как в обновленных ПР, только запах не приятный и гадкий привкус, будто они прогоркли.
    Галисийская роза--бледная, подойдет блондинкам со светлой кожей, я брюнетка, но мне тоже подошла, если в макияже делать акцент на глаза.Цвет картинке в ЗК соответствует.
    Чайная роза, по цвет в реале соответствует цвету Бежевый Имбирь,
    Кремовая роза по цвету вроде совпадает,
    Пудра дуэт, Сияние и перламутр, ожидала большего , но качество понравилось. Состоит из матовой розоватой пудры и перламутровой бежево-коричневатой пудры, как тени в Косметическом Чемодане, только легче по текстуре.
    Лаковый Блеск для губ, Розовый песок, качество не впечатлило, пур лак был гораздо лучше, цвет в реале как помада Галисийская роза в ЗК
    В целом довольна, понравился больше всего матовый тональник-флюид и помада Чайная роза по цвету, но помады заявленной цены не стоят, привкус у них и впрямь гадкий, хотя дизайн очень симпатичный.
    Последний раз редактировалось Monita; 07.04.2009 в 20:08.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  19. #59
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    Лаковый Блеск для губ, Розовый песок, качество не впечатлило, пур лак был гораздо лучше, цвет в реале как помада Галисийская роза в ЗК.
    Пур лак - это что такое? Я тоже хотела именно Розовый песок, а вот теперь что-то расхотелось. Кстати в ЗКК на стр.83 у модели этот блеск на губах мне совсем не нравиться, он действительно такой? Если Галисийская роза Вам подошла, то и мне должна подойти; мне кажется, что в макияже у нас вкусы сходные. А Зеркальный блеск Клубника как Вам? Я вот не пробовала, но подумываю.
    Насчёт помад Вы не первая заявляете, что своих денег они не стоят. Я ещё думаю помаду Сияющая вуаль взять. Цвет Молочное Желе никто не брал?

  20. #60

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня маска для лица и волос с марокканской глиной из серии Хаммам очень быстро из однородной разделилась на 2 части, густая часть и вытекающая жидкость, причем эта жидкость внутри в слоях обитает и вытекает порциями. Попытка потрясти-помять-перемешать не дала результатов, возможно так и должно быть, но как-то теперь ее покупать не хочется.
    Новый дневной крем БИО понравился, у меня он не сушит кожу, отлично впитывается, вроде прыщи новые не появились от него, тональник ложится хорошо.
    Попробовала рассыпчатую пудру КН, замечательная вещь, покупала с розоватым оттенком, получился более здоровый цвет лица.

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •