Эзотерика - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Эзотерика

  1. #101

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    нам новый знакомый недавно установил в компьютре программу "dream spell" на основе символов календаря майа

  2. #102
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А гаданиям на ТАРО не опытным человеком,можно верить?

  3. #103
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    Подмигивание

    Верить то можно, поскольку и неопытный человек может "выдернуть" нужную карту... Следует при этом учесть, что интерпретация расклада будет существенно зависеть от сознательного и, что как правило хуже, подсознательного отношения человека к вашей персоне.

  4. #104
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я вот носитель Рэйки первой ступени . Не знаю, это не совсем эзотерика, но темок вроде не видела. Мне это очень интересно, хоть и не так идет моя жизнь опсле иницаиции,как я предпалагала. Но я довольна всем. Во всем нужен кропотливый труд над собой.
    с душой Алхимика

  5. #105
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Что такое душа?
    Есть ли душа у:
    - животных
    - растений
    - предметов/вещей?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #106
    Аватар для Женева
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Человек, животные, растения, насекомые, грибы суть формы которые принимает сознание,я с детства одушевляла их интуитивно полагая что все мы часть одного и все мы форма

  7. #107
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Может смешно, но я всю жизнь уверена, что душа у всего есть, и у предметов и у вещей в том числе, для меня все вокруг живое Просто если мы чего-то не знаем и не понимаем, совсем не значит, что этого нет. Коряво выразилась наверное, но понятно вроде

  8. #108
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Тоже считаю, что душа у всего есть . Особенно после прочтения книги Майкла Ньютона "Путешествие души". Фантастическая вещь!!! Просто не могла оторваться, а после окончания сразу же прочла еще раз . И жить стало веселей . Скачать здесь можно .
    Karhunvatukka, я тоже так считаю, а умные люди уже высказали эту мысль, читай мою подпись .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  9. #109
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Margo, читала уже, точно, так и есть все (офф- пошла книжку эту читать)

  10. #110
    Аватар для Uli
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Жаль, что забросили темку. Кому интересно, давайте подключатся и обсуждать - обсуждать, а?!
    Знаю, что душа есть у монитора компьютера, клавиатуры, телефона, точилке для карандашей, стола, книги на столе, ручке, наушниках, маркере, принтере, стуле и колесиках на стуле, у каждого пикселя на мониторе, ну, и еще массе вещей, на моем столе)).
    Гадания бывают разные, я люблю карточные, хотя не очень часто ими пользуюсь. Карточные, потому что в детстве в карты много играла и выигрывала), люблю тусовать, трогать, смотреть картинки, ах, прям ритуал для меня). Карты у меня не простые, а золотые, ну, может не совсем)), на самом деле они ангельские, фейские и архангельские, создала их Дорин Верче вместе с перечисленными ребятами. Чаще использую фейские, они больше по бытовым вопросам, хм, ну, там знаете, любовь-морковь, очищение организма, отпуск и т.д.
    Хотела руны купить, играться, карточные не понравились, деревяные дорогие не стала брать, так как начала читать описание к ним, вас то ждет, ето, как-то быстро передумала их покупать)).
    Последний раз редактировалось Uli; 20.08.2011 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •