Avene
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Avene

  1. #1

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Avene

    Косметика Avene создана на основе уникальной термальной воды Avene. Эта вода уменьшает чувствительность клеток, улучшает межклеточный обмен, стимулирует деятельность основных клеток иммунной защиты.

    Мне эта косметика очень нравится. Привела в норму мою кожу, испорченную ИР средствами для лица. Были и частично есть крема Cleanance K и увлажняющая бесцветная эмульсия Cleanance (хорошо матируют кожу, подсушивают черезчур жирную), очищающее средство Cleanance (поры чистенькие, для меня лучше, чем Ланком, которым я пользуюсь сейчас), термальная вода. Был еще крем для кожи вокруг глаз Истеаль +. Хороший, но лично я от морщинок не избавилась. Колнс сказала, что мне его рановато. Правда, я сама его покупала, без консультации с косметологом. Остальные средства мне подбирала косметолог.
    Сейчас, зимой, у меня кода стала сухой. Хочу попробовать средства для сухой кожи. Может, кто-нибудь уже пробовал?

  2. #2
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Лучший крем у Авен - это Clean AC. Он для сухой чувствительной кожи. Я им долго пользовалась, пока он не пропал с прилавков аптек.
    Так исторически сложилось...

  3. #3

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers А в моем буклете Clean AC идет увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи. "Устраняет побочные эффекты основного дерматологического лечения акне: сухость, шелушение кожи". Я его хотела купить, но остановилась на увлажняющей бесцветной эмульсии Cleanance. После Cleanance K очень хорошая кожа - крем с кислотами, - но все-таки им можно пользоваться только курсами, иначе высушит все.
    Если он устраняет пересушенность жирной кожи, может, поэтому его некоторые консультанты и рекламируют как крем для сухой кожи?

  4. #4
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Лея, я пробовала все кремы из серии Клинанс, мне подошёл только Клинак. Всё остальное зверски сушило. Авен тем хорош, что это единственная марка, понимающая, что не только при жирной кожу бывают прыщи. Сухая кожа тоже может быть проблемной. А увлажняющий крем годится вполне для любой коже, которая нуждается в увлажнении.
    Мне раньше очень нравилась умывалка Клинанс. Я ею года три, наверное, умывалась.
    Говорят, что у Авен хорошие пудры. Но я не пробовала.
    Так исторически сложилось...

  5. #5
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    У меня была термальная вода, хорошая. Очень хороший крем для рук Cold cream. Просто супер, самую сухую и потрескавшуюся кожу быстро восстановит!

  6. #6
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Из всего бесчисленного количества марок, которые я перепробовала (масс-маркет в юности, профф. косметика и аптечная разная) Авен оказалась самой лучшей для меня. Респект её разработчикам и косметологам. Согласна с девочками, что Авен действительно учитывает все нюансы разных типов кожи. Какое-то время я увлекалась изучением состава разных средств, Авен оказалась самой продуманной и щадящей. А ее умывалка Клинанс вообще вне конкуренции для проблемной кожи. Для себя я, например, решила, что те средства, которые не смогу сделать сама, буду покупать у них. Но, как всегда, есть одно НО. Их Диакнель для лечения проблемной кожи, столь хвалимый на многих форумах, мне почему-то не подошел. Хотя надежд я на него возлагала много. П.С. Только, пожалуйста, не подумайте, что я их рекламирую или что-нибудь подобное. Это действительно, просто мнение пользователя.

  7. #7
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А есть ли информация, почему продукция Авен стала таять в аптеках?
    Так исторически сложилось...

  8. #8
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Invers, у нас Авен перестали завозить еще с конца февраля. С тех пор распродавали только остатки. На мои вопросы и звонки в соответствующие инстанции ответили, что у них поменялся дистрибьютер, мол, какие-то у них перестановки и буквально через две недели все поступления возобновятся. Через два месяца ситуация не изменилась (наоборот, все что осталось, видимо, раскупили, а нового так и не завезли), с тех пор я не интересовалась, потому как заинтересовалась маслами. Но вообще какая-то непонятная ситуация складывается с Авен. Конкуренты что-ли "стараются"...

  9. #9
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Invers на мой вопрос в аптеке, почему нет авен, сказали - нет пока на складе. было это месяц назад и пока все нет.

  10. #10
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Да, это я всё тоже слышала. Видимо, кризис у поставщика. Надо что ли кому-нибудь заказать, кто поедет в их края. Я озаботилась покупкой крема ещё в декабре, но нужного мне крема так и не было.
    Всё-таки по составам эта аптечная косметика лучше всякой другой. Даже детские баночки Урьяж не такие нежные.
    Так исторически сложилось...

  11. #11
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ура! Вернулм Авен в аптеки. Да ещё и с расширением ассортимента. Теперь есть крем-гель Клинанс для чувствительной проблемной кожи - совсем не сушит.
    Так исторически сложилось...

  12. #12
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Invers, да, уже как недели две назад запаслась их замечательным кремом для рук. Видела, что у них что-то новое появилось, но для лица я только термальной водой Avene пользуюсь, мне нравится!

  13. #13
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я даже брошюру попросила, но, видимо, новые брошюры не завезли ещё.
    А если внимательно посмотреть на количество продуктов, представленных на Amazon.com, то как-то даже грустно становится. Такое ощущение, что к нам возят только треть ассортимента.
    Так исторически сложилось...

  14. #14

    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Candice101 , а чем крем не понравился? А то раздумываю купить- кожа не проблемная, но поры видны, а он вроде как с АНА, может чуток улучшит...

  15. #15

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Эмульсия против покраснений просто супер! Пользуюсь меньше недели, а результаты уже видны.
    Правда, когда я прочитала "эмульсия", я почему-то подумала, что это будет что-то вроде сыворотки, а на деле - полноценный крем, причем довольно жирный.
    Кстати, еще один плюс - это то, что он с спф.
    В общем, рекомендую.

  16. #16
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    очень хочу их термалку, ищу аптеку где можно купить, а то везде только виши и ля рош.

  17. #17

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой, дамы, не знаю, почему у многих такие проблемы...
    В Ставрополе все аптеки их косметикой завалены, термалкой в том числе. Приезжайте к нам!

  18. #18
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Йенифер, если Вы в Москве, то Авен точно есть в аптеках Вита-Фарм и Самсон-Фарма.
    Bategy, проблемы были зимой, когда наш дистрибьютор перестал делать поставки ваптеки. А сейчас - раздолье, полный и даже расширенный ассортимент.
    Так исторически сложилось...

  19. #19
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    У нас тоже был период, когда с ассортиментом были проблемы (наверное что-то на уровне производителя было). Потом появилось, но с такими ценами... С ужасом думаю, что зканчивается 2й флакон термалки...

  20. #20
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Аленka, а у нас цены те же почти рубль в рубль - очень бюджетно получается (ну в сравнении с некоторыми особо привлекательными профессиональными марками и люксом).
    Так исторически сложилось...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •