Флудилка-25 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #901
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Валентинка я в шоке, хороша мать.
    Я сама знаю, что такое отец-алкоголик. Это ужас, это кошмар, которого даже злейшему врагу не пожелаешь. Но, чтобы моя мать меня с ним оставила хоть на минуту наедине, когда он в этих запоях был, это просто нонсенс. Да сколько бы лет не было, жить с алкоголиком, которому неизвестно что привидится или в голову стукнет во время следующей пьянки - это самое ужасное, что может быть, ну по крайней мере для меня. Не понимаю я таких мадам, сама сдернула, а ребенка бросила с алкашом
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #902
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я порадовалось, хотя нотку иронии немного и уловила..


  3. #903
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я так и поняла, что Canela иронизирует...Да, девочки, сложная штука - жизнь. Знал бы, где упадешь - соломки бы постелил. Дочка у Александры, конечно, не надо ей это видеть...И дело даже не в том, что она не родная. Просто дети и подростки очень чувствительны и впечатлительны, девочки особенно. Мне кажется, что нужно все-таки полечить человека серьезно, может, и выздоровеет человек. Болезни, они всякие бывают.
    Aleksandra.Ft, держитесь, мы вас очень поддерживаем и сочувствуем!

  4. #904
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Agent,все не так, всей же истории и преистории не напишешь, он в дом никого не водит дальше гаража , там напьется или по улице пошатается и домой, а дома с дочерью они только в местах общего пользования пересекаются...Там все нормально, посрто за него обидно, что так жизнь проходит, по молодости был красавчиком и столько девчонок за ним увивалось...


  5. #905
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Валентинка , ну все равно страшно. Мне кажется, что те, кто этого не пережил, не могут понять всего ужаса такой ситуации. Да элементарно, белка посетит его, и все что угодно может вытворить. У нас было все - от хватания топора и бега с ним по квартире( с его стороны), до вызова милиции( с нашей). Это страшно, серьезно, очень страшно. В итоге в 49 лет все закончилось кладбищем.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #906
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Печально,представляю как маме вашей тяжело было... меня это не коснулось, но помню как один одноклассник периодически уходил к другому однокласснику пожить, пока у отца не заканчивался запой, а я этого никак не могла понять...


  7. #907
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Да, было очень тяжело, если еще учесть, что они развелись, а жить нам с мамой некуда было идти.
    Я просто помню свой страх, поэтому так и отреагировала с ужасом на то, что мать может взять и бросить ребенка с отцом-алкашом.
    Вообще тема про алкоголиков очень тяжелая, здесь каждый человек должен сам решать. А зная как это все выглядит в жизни на своем опыте, хочу сказать Александре, держитесь, и поступайте так, как кажется нужным, потому что нужно очень много сил , чтобы жить с такими людьми. Удачи, и пусть у вас вся история закончится удачно для Вас .
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #908
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я маленько подразнюсь, ага?
    Сегодня пол дня просидели в лаборатории. Тестировали фруктово-ягодные и прочие порошки и экстракты.
    Тааааак клаааасно! Почти все растворяется на ура без осадка. В отдельных штуках получается такая взвесь, как будто сок с легкой мякотью.
    И крем с ними делали - красявый получается.
    Несколько образцов уже почти утвердили. Так как они безоговорочно прекрасные!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #909
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну вот, так я и знала, теперь будет хотеться их еще больше!
    Я тоже подразнюсь - когда ждать в магазине? К осени будут?!
    Последний раз редактировалось Olik; 28.05.2009 в 19:29.

  10. #910
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А еще прикол с этими образцами!
    Производители экстрактов встретили нас, как родных! Одни вообще встречный прайс на продукцию попросили, мол, ой как интересно, ой, как нас заинтересовала ваша продукция, а пришлите нам тоже прайс.
    А другие начали нам предлагать в числе прочего какую-то травку, которая повышает потенцию. Мотивировали так: "Наверняка ваши клиентки захотят приобрести ее для своих мужей!"
    Мы им отвечаем, что, мол, нам это не надо, у нас все как косметика сертифицировано, поэтому мы не можем предлагать это, как БАД.
    Ну вроде объяснили. А сегодня получаем эти образцы и там среди прочего экстракт этой травки!
    Ну мы его тоже порастворяли в воде (не пропадать же добру), на цвет посмотрели - не впечатлила.

    Добавлено через 1 минуту

    Olik, ну дааааа... дразниться ты мостак! Знаешь же, что меня такие вопросы до белого каления доводят. Скажу, что будут к осени, а там вдруг таможня... C другой стороны, может, и без таможни обойдемся. Часть экстрактов наверняка будет с Алтая - экологически чистые и качество обещает быть хорошим.
    Ну по идееееееее... должны быть.
    Последний раз редактировалось Arti; 28.05.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #911

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Marishka, мне из за вашей аватарки, просто невозможно спокойно в форуме находиться у меня дочка как увидит ее, сразу просит "мама кьюси мне мутик львенка и теепаху"

  12. #912
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Canela а мне муж говорит, что если мужчине нужны дети, то он обращает внимания именно на мамочек с детьми, а ведь такие мужчины есть(некоторые знакомые женились на дамах с приятным довеском, и все счастливо живут). так что все впереди, главное не отчаиваться, в себя верить, уверенной быть, такие внимание всегда привлекают

  13. #913
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ой, Arti, радуете опять! я даже поражаюсь, как вы активно работаете, постоянно что-то новенькое появляется, все время дразнилки и сюрпризы

  14. #914
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft Ушел и ушел, не жалейте. Или пожалейте, поплачте, но назад не возвращайте. Я знаю, что такое жить с алкоголиком (слава Богу не сама жила, но близкие люди. Нас коснулось не сильно, но достаточно, чтоб почувствовать каково это. Насмотрелась)

    Может это и жестоко, но я не испытываю жалости к таким людям. И не понимаю, почему с ними сейчас так носятся: ах, больной, ах, лечить надо... Какой бы хороший человек не был, никто ему в горло эту отраву не заливает, сам пьет. Это исключительно его выбор. И жалко мне только окружающих его людей, которые очень страдают от этого, а часто и рискуют жизнью живя с алкоголиками.

    Пусть не часто, но запои повторяются, диагноз известен. Это все равно, что постоянно жить на мине, не зная когда бабахнет.

  15. #915
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    сегодня друг моего мужа опозорил мою маму на собрании, где было очень много начальников их конторы, причем гадости эти он сказал, якобы, со слов моего мужа. мама в шоке была, сейчас зла до невозможности, люди в большинстве такие, которые мало с ней общаются, но которые имеют большой вес в организации и на многое могут повлиятьмуж говорит, что он такого не говорил(бывает, что он тещу высмеивает, подкалывает, и иногда не очень приятные вещи говорит, но тут клянется, что не говорил такого). вот так, не знаешь откуда ждать свиньи!

  16. #916
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Значит, это недруг, сочувствую, так как предательство близких друзей пережила...


  17. #917
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Валентинка а ведь они знакомы чуть ли не с детства, и муж неплохого мнения был об этом человеке...и дорогу мы ему нигде не переходили...

  18. #918
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Аналогично,таковы люди...


  19. #919
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Как же заманали тролли у нас на форуме очередной.

  20. #920
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    угу.. я тож его видела... даже поговрила с этим злыднеем... эх... вот что с людьми зависть- то делает

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •