Флудилка-25 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #61
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мой теперь тоже пьет только по выходным и то в 3 раза меньше (ттт!!!). Попробуйте его заманить романтикой, что Вам радостно будет Мой муж пошел на жертвы именно из-за того, что я обожаю ходить по таким заведениям
    Грипп жуткий, минимум неделю в лежку с высокой температурой и потом ещу неделю отходняк Сама прошла через это. В конторе у нас так заболел только директор и то через пару-тройку недель после меня. У меня вирус принес муж, у него переболел весь отдел!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #62
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Интересно как волны бегают..... мы недавно сильно болели, очень сильно, но ангиной...... до этого здесь тоже много дувулечек переболело
    Неужели еще одна волна?
    Опасен не яд, а его количество.

  3. #63
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Illinora, наверняка 2-я волна, т.к.сейчас народ вповалку болеет
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #64
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Kатарина спасибище большое за предупреждение, я постараюсь подстраховаться. А то даже нашему коту пришлось антибиотики давать........ Не хватало еще повторного круга.
    Все, собрала все антибактусы и выставила оборону ))))))
    А как обидно.... и опасно.... солнышко уже светит, довольно ярко, но еще не греет, а детвора нараспашку бегает....
    Опасен не яд, а его количество.

  5. #65

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, а ваш муж любопытный человек? Любит неожиданности? Есть такой ресторан, называется "В темноте". Ужин там, соответственно, проходит в кромешной тьме. Обслуживают незрячие официанты. Там есть меню-сюрприз, когда не знаешь, что тебе принесут - можно заняться разгадыванием (это к вопросу "за пять минут все съел, и что делать?" Да и не поешь в темноте за пять минут ) Сама не была, но время от времени думаю, сходить, что ли. Вот ссылка:
    http://www.restoran.ru/msk/detailed/...rants/vtemnote

  6. #66
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Acacia не.... нафиг-нафиг такие сюрпризы ))))))) А то потом еще света белого не увидишь )
    Но мы сами довольно охотно ходим в экзотические ресторанчики, китайские, японские, тайские, африканские.... В африканском нас попросили есть руками в последний раз, что бы уж совсем по традиции..... Было вкусно......
    Но именно после африканской кухни у меня высыпала сыпь на весь живот и спину.... Что-то не принял мой организм. Но я хоть видела что ем ))
    Опасен не яд, а его количество.

  7. #67

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Не, ну сравнили... Там европейская кухня, это раз. А, во-вторых, заведение входит в международную ресторанную сеть (первый такой ресторан открыли в Париже лет десять назад). Не отравят

  8. #68
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Acacia, бывает народ травится и в дорогих вроде как хороших ресторанах. Как попадешь.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #69
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Мда..., для меня такой ресторан оооочень сомнительное удовольствие . Мне кажеться, единственный плюс ресторана, что трудоустроены слепые люди.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #70

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Согласна с Arti, насчет гриппа. Это что-то ужасное в этот раз. Я вчера весь день помирала, давно уже не было такой температуры, и такого чтоб она ничем не сбивалась. Вчера вот ребенка отвела в садик, пришла домой и началось у меня, самая низкая температура за день была 37,4, причем при 38,9 мне было гораздо комфортнее Вечером вот перед садиком выпила Кетанов, и пошла, Слава Богу на улице полегчало. Сегодня температура 35,5, глаза болят и голова просто гудит. Думаю кризис прошел

  11. #71
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti,Катя Лёлина,выздоравливайте поскорее!Acacia,ну надо же какие места бывают!Хотела спросить про интерьер,а потом поняла,что незачем.Это ж совсем другой мир.Я - любопытная Варвара,прямо интересно стало.А недавно иду по Спиридоньевскому переулку,вижу вход такой интересный:часы висят,табличка с надписью"квартира образцового содержания"(ну что-то вроде этого),на стене старый почтовый ящик такой большой,много-много разных звонков,как раньше в старых коммунальных квартирах.Короче,дизайн.Я .А вывески нету.Интерьер какой-то нестандартный,но так,мельком глянула.(Ну не буду же я перед окном стоять и разглядывать.)Вроде бы это кафешка маленькая или ресторанчик.Дома порылась в интернете.Ну не знаю,то или не то.Какая-то "Мари Ванна".Закрытое кафе.Хорошо,не ломанулась.Кто-нибудь знает,что это такое?

  12. #72
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ой да, грипп в этом году жуткий. Сама в лежку лежала в начале января. В аккурат после праздников.
    Девочки, вот начиталась про Карасеву, такой кошмар приснился. Приснилось, что в ресторане принесли пиво, а в нем осколков... и я эти осколки заглотила. Аж до психосоматики дошло, проснулась в холодном поту с четким ощущением инородного тела в пищеводе Ужас!
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #73
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Marishka
    жуть какая!
    но мне кажется, что такое не часто бывает (ну по крайней мере хочется верить), потому и диагноз так долго поставить не могли.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #74
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    а в ресторане "в темноте" готовят тоже в темноте?
    счастья всем!

  15. #75
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мдя, я тоже не думала, что такие рестораны бывают.
    Спасибо всем за пожелания здоровья! Тоже не болейте!
    Marishka, ну вы впечатлительнаяяяяя!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #76
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Как-то по телевизору, давно правда, фильм был про то, как готовят в ресторанах.
    Я после этого очень придирчиво отношусь к тому, что приносят, так что в темноте точно есть не смогу

    Arti
    Выздоравливайте!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  17. #77
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я вспомнила случай,когда вышла из дома,а меня какой-то дедуля окликнул.Он был слепой с палочкой.Искал какую-то ветеранскую организацию,она во дворе в соседнем доме.Так вот он и раньше туда ходил,но запутался и попросил его проводить.Я его под руку взяла,идём,он говорит:"Вот здесь должен быть люк."И палкой постукивает.Я говорю,что люк уже был.Я уж сейчас не помню,но он мне ещё какие-то приметы называл:где бордюр заканчивается,где сетка.Они этой палкой,как щупом пользуются.И так дорогу запоминают,по приметам.Я его слушала и немножко понимала его мир.Но вот он какой-то люк прошёл,не заметил и сразу сбился.Я ему всё говорила,что вокруг из того,что он называл,и он соорентировался.Говорит:"В ё,дальше знаю как идти,спасибо!"Я вообще мир через цвет воспринимаю в очень большой степени,поэтому для меня непостижимо,как они мир-то чувствуют.

  18. #78
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девчат, купила квашенную капусту в ведерке, срок хранения 2 недели написано, а потом ее можно сварить или потушить будет, если не съем вовремя?

  19. #79
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Хоспидя! Народ! Что ж это делается, чего вы так болеете то все!
    Всем срочно выздоравливать!

    Это в Москве что обвал по гриппу такой? У нас вроде тихо. Но у нас зато в феврале ротавирус косил ребятишек маленьких просто жуть, все больнички забиты. Жалко маленьких вообще!

    ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

  20. #80
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    JanaTX, можно, конечно. Постарайтесь рассол не сливать, чтобы она все время в нем находилась, и обязательно в холодильнике. Тогда и больше 2 недель может простоять. Ну а потушить, если что, конечно, всегда можете.
    Я покупаю даже без рассола, если не съедается, тогда тушу, и все нормально.

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •