Флудилка-25 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #121
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    вы не одна такая у меня как-то так тоже было
    Аленka а правда, что в Израиле женщинам в 3-4 раза зп меньше платят?

  2. #122

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Sogo, поздравляю с первыми кремиками!
    Вы не одна!!!!!!!! Нас много!!! И очень трудно заставить себя остановиться!
    Если заказ можно как-то уговорить себя не сделать, то мимо аптеки не могу спокойно пройти. Обязательно куплю очередную травку, которую ну о-о-очень нужно срочно заинфузить или загидролатить.

  3. #123
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    оох, заказы, заказы....
    я тоже из "запавших" на это дело
    сижу, смотрю на сумму заказанно и почти плачу(((

  4. #124
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Illinora, "лихорадка и возбуждение от новых посылочек" - это уже серьёзно.
    Арома-шопоголики обитают тут у нас. А я как-то разум научилась включать, не хапаю.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #125
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Спасибо, девочки.....
    Ну просто неудобно, взрослая вроде такая тетенька
    я вот вчера у родственников разжилась..... змеевиком для дистиллятора, он у них без дела валялся, а выбросить жалко.
    Теперь составляю мысленно список, из чего у меня там на участке можно гидролатов наделать.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  6. #126
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Эльфи засада поджидает нас за каждым углом ))) Радует что скоро все зацветет, будет свежий натур под рукой


    Славяна Так я сама поняла что серьезно, вот и взяла себя в руки пока не скатилась до того что бы потребовалась помощь специалистов. Опять же, перебрала свои закрома, нашла много очень замечательных масел, которыми давно не пользовалась, забыв о них в погоне за новыми инградиентами.
    Опасен не яд, а его количество.

  7. #127
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Illinora, да ну что Вы, думаю до специалистов дело не дойдёт. Эх, правда, как всё-таки бывает трудно над желаниями-хотелками возобладать, особенно если эти хотелки для души.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #128

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Illinora, ага! Я уже составляю списочек, чего бы такого посадить нужного!
    Как там твой дистиллятор поживает?

  9. #129
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Эльфи у меня тоже уже семена лежат и рассадой буду покупать то, что не перезимовало. В принципе, у меня и так уже много чего растет, все-таки я целенаправленно засаживаю уголки уже не первый год
    Дистилятор жив, часто в ходу. Он маленький, поэтому порции получаются не большие. Недавно чуть не потеряла изоляционную прокладку, в последний раз место соединения змеевика с носиком закапало, а эта прокладка обнаружилась на месте хранения, просто выпала. Теперь буду внимательнее. Просто не нарадуюсь на на него и результаты совсем другие чем из пароварки. Холодильник забит уже наполовину гидролатами из сухого сырья, надо бы приспособить еще одну полочку что бы поместились и из свежих цветов летом Увлекательно это все
    Опасен не яд, а его количество.

  10. #130

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Illinora, очень тебя понимаю, у самой уже мест для хранения нет, а все еще чего-то надо.
    Сейчас процеживала экстрактик, про перчатки забыла, а ведь приготовила. Руки не отмываются)))И лимончик не помог!

  11. #131
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Эльфи Чем ты лапки свои покрасила?
    Опасен не яд, а его количество.

  12. #132

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Это было каркадэ!!! Обалденно красивого цвета, а вот руки получились черенькие!

  13. #133
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Эльфи странно что лимончик не помог... Может жиром попытаться снять? жирный крем, просто жирное масло в перчатки?
    Я для отжимания таких цветонасыщенных экстрактов если не перчатками, то пленкой пользуюсь. Тоже был опыт окрашивания ногтей в малиновый цвет. С кожи довольно быстро сошло, а ногти пришлось красить лаком.
    Опасен не яд, а его количество.

  14. #134

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня чуточку уже осталось, устроила маленькую постирушку без перчаток (это я зря, руки все стянуло), пойду еще кремиком помажу.

  15. #135
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Эльфи ты можешь что-нибудь посоветовать для моего кота? Он недавно поранился или подрался, царапина воспалилась. Воспаление вылечили антибиотиками, но шерсть выпала, теперь растет новая, но что-то медленно. Я знаю про крапиву, но мой только от голодухи будет есть корм, куда я ее подмешиваю. Может есть еще какие способы?
    Девочки, если еще кто может что посоветовать, не подскажете? Кот на улицу просится, в принципе, ему уже можно. Но боюсь что если кто увидит кота с лысиной, то отловят и сдадут куда не надо.
    Опасен не яд, а его количество.

  16. #136

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Illinora, как у вас страсти, подержи пока дома лучше! Из народных средств ничего не знаю, но можно витаминки подавать для роста волос. У моего раз только шерсть выстригали, когда УЗИ делали. Довольно долго новая отрастала.
    Ты еще в теме про зверюшек спроси, а то здесь вопрос потеряется. А я еще у знакомых днем поспрашиваю.

  17. #137
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Эльфи чмок тебя, Эльфик, поспрашивай Лысина не очень большая, но заметная. Кот привык к гуляниям, у него с котеночьего возраста свободный вход-выход. Итак уже больше двух недель дома держим, а он не понимает почему мы его не выпускаем. Я ему уже валерьянку начала давать что бы успокоился, но долго так тоже нельзя.
    Еще раз к ветеринару не хочу, они у нас очень дорогие, а выпишет, наверное, тот же набор витаминов. Вот и интересуюсь
    Опасен не яд, а его количество.

  18. #138

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Illinora, поосторожней с валерьянкой, хотя привыкания вроде не бывает. Я ее боюсь!

    Что-то у меня форум подвисает, с трудом страницы грузятся и то через раз.

  19. #139
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Эльфи я ему сухого корня щепоточку крошу в его кроватку. Он там поваляется, потом несколько крупинок съест и дрыхнет. Не больше одного раза в день, да и не каждый день. У меня отношение к валериане хорошее. Для людей больше экстракты и настойки помогают, особенно комплиментарно с отварами из других трав.
    Опасен не яд, а его количество.

  20. #140

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Тогда все в порядке, пусть сил набирается!
    Пойду я спать пожалуй, засыпаю на ходу! Всем спокойной ночи!

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •