Флудилка-25 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #941
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну если ему 33, а он только такое занятие освоил...
    Так исторически сложилось...

  2. #942
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    В его случае фраза "лучше поздно, чем никогда" должна выглядеть несколько иначе
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #943
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я сегодня полдня злая была,как собака.Просто ужас какой-то.Этот прямо ягнёночек по сравнению с тем,что я сегодня выдавала.Я вообще в таком состоянии последний раз лет пять была назад.Очень некомфортно.Прямо ярость и злость бушует,разнести что-нибудь хочется и со всеми поругаться.Потом уже вечером маме позвонила и честно сказала,что со мной происходит,наговорила кучу проблем,которые меня волнуют.По ходу дела оказалось,что все они вполне разрешимы.Они и вчера были и особо меня не волновали.И успокоилась.Сразу так легко стало.Мне казалось,что злость как огонь:дальше-сильнее становится.Злючкам-вонючкам очень некомфортно живётся.На форум зашла,а здесь это чудо,сюрприз.

  4. #944
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    а фраза Burbon_Vailla "снижайте непомерно завышенные цены на неизвестного качества продукцию, качественные аналоги которой на порядок дешевле предлагают ваши конкуренты" больше никому ничего не напомнила?
    У меня ангельское терпение, но оно быстро заканчивается

  5. #945
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А, так это конкуренты! Нечего сказать, эффективная маркетинговая стратегия а я и не заметила, не вчитывалась, еще не хватало, всякие гадости внимательно читать, принимать всерьез и отвечать

  6. #946
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ну да, я просто слегка ошалела от такого, то сообщение пять раз продублировано в разных темах, пришлось почитать, сделать одолжение.
    Инна Ле, сурприз - мягко сказано
    У меня ангельское терпение, но оно быстро заканчивается

  7. #947
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Раз 10 Просто поразительно - иметь такой детский мозг.... в 33 года!

    Добавлено через 1 минуту

    И не знаешь кого на помощь звать - Арти нет, админ личку выключил
    Последний раз редактировалось Dana; 30.05.2009 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
    "Все хорошо" бывает разным!

  8. #948
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчат, покажите тему где все это было, жутко интересно, какую чушь могут написать люди...
    каждый выбирает по себе

  9. #949
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Грустно как-то. Не научилась я нормально реагировать на подобные сообщения, сразу настроение испортилось
    А пришла, ведь, с чем-то хорошим, уже забыла о чем хотела рассказать.
    Ну, хоть ужин удался, поужинала я до того как комп включила. Фотки в теме. Но даже позитив от ужина куда-то улетучился.
    Банить надо таких посетителей сразу, а сообщения стирать.
    Представляю какие нервы у администрации сайта и форума, - Арти говорила что ей часто приходится сталкиваться с подобным.
    Вот тут вспоминаю ее подпись - "Собака лает, караван идет" и понимаю как надо реагировать, но пока не получается.
    Тепличная я какая-то
    Опасен не яд, а его количество.

  10. #950
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Уже все почистили, слава Админу...
    "Все хорошо" бывает разным!

  11. #951
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Illinora, я такая же тонкокожая. Хотя в инете легче, чем в реальной жизни.

    Dana, для таких случаев есть кнопка "Пожаловаться на сообщение" под авиком и данными.

    Пойду в "Улыбнемся", кое-что отнесу туда

  12. #952
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    о, я ток хотела написать "дайте админу поспать" да ну, Illinora, портить себе настроение из-за подобного? это уже было и, возможно, повторится. на нашу реакцию и расчет. чтобы потом гордо заявить на каком-нибудь другом форуме, что мы всех оскорбляем. мы ведь знаем правду? это главное
    У меня ангельское терпение, но оно быстро заканчивается

  13. #953
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Chiffa так я стараюсь не реагировать, сделать вид что ничего не случилось получается, а внутри все-равно гадко
    Я так люблю этот форум )) Здесь собрано столько информации, которой я еще ни в одной книге вот так полно, не видела. Ассортимент в магазине тоже потрясающий! И не могу принять людей, которым просто хочется напоганить там, где хорошо и красиво.
    Ладно, скоро будет новая флудилка, сообщения приближаются к 1000-му рубежу, и там снова вздохнем свободнее и не будем вспоминать плохое
    Опасен не яд, а его количество.

  14. #954
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    К чужому негативу нужно относится с должной долей иронии, а вообще любая эмоция вернется, закон бумеранга. А плохие эмоций нужно просто не допускать до себя. Особенно если это какие то дятлы' слова другого не вижу' пишут.
    Ведь если человек ругается и действует тактикой мелкого фола есть на это причины, чаще всего это его собственная не уверенность в себе а зачем засорять себе мозг такими людьми.
    Как меня учили нужно на таких людей смотреть чуть чуть выше и не опускаться до их уровня. Базарную бабу не переспоришь :-)
    А администрации здесь огромное человеческое спасибо за их не легкий труд.
    В таком идеально чистом состоянии держать форум! Снимаю шляпу ;-)
    каждый выбирает по себе

  15. #955
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сижу как дурак маниакально жду, когда выложат видео сегодняшнего полуфинала Britain's Got Talent. Сегодня последний, завтра финал! Я одна смотрю?

  16. #956
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ultramarine, я предпочитаю уже результаты узнавать, а то нервов не хватает хотя... очень может быть, что и хватит. только утром уже
    У меня ангельское терпение, но оно быстро заканчивается

  17. #957
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ultramarine Я телевидение вообще редко смотрю. Иногда через инет по вечерам немногое. Вот ЛОСТ смотрела, как маньяк ))))) Теперь на битву экстрасенсов подсела. Хоть и не нравится особо, но что-то заставляет снова идти и смотреть очередной выпуск ))))) Особенно если до этого девочки оставили комментарии в темах.
    Муж докачивает немецкую версию ЛОСТа, скоро начнутся совместные просмотры )))))))) А про божественный талант в Англии, то я тоже предпочитаю узнавать уже результаты. А все интересное выложат опять же, любимые форумчанки
    Опасен не яд, а его количество.

  18. #958
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Видео уже выкладываются, шоу часа два как закончилось. А просто результаты мне неинтересно, смотреть в процессе гораздо увлекательнее, с комментариями судей. Саймона люблю

    Добавлено через 2 минуты

    Illinora, так и я про интернет Lost, кстати, не смогла смотреть, хотя честно пыталась. Смотрю "Героев", но без фанатизма. "Домохозяек" смотрела, потом новых серий не было, я и отвыкла. Надо бы досмотреть.
    Последний раз редактировалось ultramarine; 30.05.2009 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение

  19. #959
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ultramarine А где можно посмотреть оживляющего мертвых? У нас по телевизору где-то идет этот сериал, но бороться за пульт с мужем у меня уже давно нет никакого желания. А так, в инете по вечерам может и посмотрела бы...
    Опасен не яд, а его количество.

  20. #960
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Illinora, в торрентах все есть, или для вас это не вариант? я в оригинале тупо поиском нахожу в сети.

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •