Флудилка-25 - Страница 44
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #861

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Инна Ле, да!!! Целых две "на радостях"). Но в другом магазине, там, где мне все-таки открыли).

    Добавлено через 6 минут

    Инна Ле, да еще вспомнила! Купила-то я - купила, но вот насладиться не смогла. Я так разнервничалась от этого всего, меня прям в магазине трясти немного начало от переизбытка эмоций, что придя домой я просто их обе проглотила и не заметила. Сидела на диване в такой прострации, смотрела в одну точку и, видимо, где-то глубоко внутри себя заново моделировала эту ситуацию. Знаете, так бывает, когда что-то плохое происходит, начинаешь думать, что надо было сказать или ответь). Очнулась минут через пять, а рядом только этикетки от шоколадок, и даже никакого привкуса сладкого во рту(((. Во так, только продукты здрям перевела
    Последний раз редактировалось Bategy; 27.05.2009 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение

  2. #862

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Bategy может не зря оставили, позвонят извинятся. Бывают же чудеса на свете!

  3. #863

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тамина, главное, чтоб мне теперь маньякИ по ночам не звонили.. не извинялись

  4. #864

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я сегодня писала про свой тип внешности, и то что ко мне русские не подоходят знакомится. А вот нерусские очень даже подходят, причем не: Ей дэвишка!!!!! А как то вполне серьезно, за свою принимают. Только стоило это написать захожу на одноклассники, а там уже очередной Красавэц из Азербайджана фотки мои оценивает и сообщения пишет.

  5. #865

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, а от меня муж ушел. Сижу и плачу. Собираю его вещи. Над каждой тряпкой в рыдаю.

  6. #866

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    О, господи. Даже не знаю, что сказать кроме: ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!

  7. #867
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, фигасе!
    Внезапно что ль?
    А вещи зачем собираете? Может, не надо?
    В конце концов пусть сам собирает.
    Может, просто психанул и помиритесь?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #868
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, как обухом по голове!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #869

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Он за вещами вряд ли приедет. А мне все это выкидывать жалко.

  10. #870
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft так он ушел? Или еще в квартире? Вы вещи по его просьбе собираете? Может над ними не надо плакать, а ножницами поработать! Вот действительно - обухом по голове!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #871
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, предпосылки давно что ль были?
    Если давно, то чего жалко? Вы ж сами не будете это носить. Пусть кому надо, тот и собирает.
    Если не вернется, выкините со временем.
    Но может, все-таки, рассосется?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #872
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, хотела еще раз сказать всем спасибо за теплые слова о вчерашнем.


    Aleksandra.Ft, ой-ой-ой! И сказать-то нечего Держитесь, может, это и несерьезно еще.

  13. #873

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нет, не надо ножницами, он много для меня хорошего сделал.
    В общем..., он алкоголик. Он не пьет год, два, а потом ад недели две.
    Я все надеялась, что не будет совсем. Он редкий человек. Очень заботливый, умный. я недавно совсем цвела и пахла от внимания, заботы и любви. И мне больно до безумия. Год назад он мне обещал... глупость какая-то. А сейчас он в очередной раз в больнице, не хочет мне жизнь портить.
    Ну и я не хочу крест этот нет сил нести. Еще дочь у меня не его. Ей это совсем не к чему.
    Рвет меня на части.

  14. #874

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, вряд ли я вообще что-то разумное в этой ситуации сказать могу. Только искренне Вам сочувствую. Я думаю, это мудрое и благородное решение и с его стороны, и с Вашей. Хотя... что я в этом понимаю?.. Держитесь.

  15. #875
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft,может ещё всё изменится.Пишу,а сама не представляю,как можно с алкаголиком жить.На самом деле.Шла недавно мусор выносила,а там пьяницы сидели.Несколько мужчин и одна женщина.Все на одно лицо.Понятно,что они разные,но на первый взгляд одинаковые все.И один вдруг говорит:"Девушка,а Вам муж пьяница не нужен?"Я ему:"Нет".Он:"А Вы задумайтесь."А мне так странно,я думаю:"Вот надо же,такие же люди,с юмором даже".И так мне странно было,правда.Для меня они какие-то совершенно из другого мира.Меня это общение даже ошеломило.Вроде я их и раньше видела,но как-то не воспринимала.

  16. #876

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну это не то, конечно, что Вы видели. Но я с ужасом думаю о том, что такое может через лет 10 и произойти.
    Он совершенно нормальный человек в обычной жизни. И лицо его не выдает. Только не пьет совсем. Даже не ест конфет с водкой.
    А потом его срывает, и всегда в самый непредсказуемый момент. И дня через 3 мы едем в больницу к одному наркологу. Там процедуры всякие, как в санатории. И снова обычный человек.
    Может с этим и можно жить, Но вот что дальше? И с одной стороны - как я без него, а с другой стороны - что дальше.

  17. #877
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, не плачьте, все у вас хорошо будет, вот увидите,
    с этим или с другим человеком, не важно, важно помнить о том что вы женщина, и уже поэтому прекрасны и достойны в жизни самого лучшего...
    хотя да, в первый момент кажется, что мир рухнул...

  18. #878

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Capra, а я больше ничего не хочу. Хочу лечь под одеяло, и чтобы моя кровать улетела далеко. И никто меня не видел.
    Но конечно это пройдет, я восстанавливаться умею.
    Вчера перенюхала мою скромную коллекцию эфиров, на предмет: что поднимет мне настроение.
    Настроение поднял тот факт, что я не узнала почти ничего (нюхала с закрытыми глазами), кроме вонючек цитронелы и пальмарозы. Ну и еще анис, герань, лаванду, ромашку, а все цитрусовые попутала меж собой и все хвойные перемешала.

    Добавлено через 15 минут

    Я почему-то каждый раз была уверена, что это прекратиться навсегда. Но чудес не бывает.
    Спасибо за поддержку, прошу простить, если шокировала кого.
    Спокойной ночи.

    Добавлено через 2 минуты

    Как-то я погорячилась, простите. Я даже с мамой не откровенничаю так.
    Последний раз редактировалось Aleksandra.Ft; 28.05.2009 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение

  19. #879

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft держитесь! вы такая сильная!

  20. #880
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft держитесь! Самое главное держитесь! Я Вас примерно понимаю - у меня папа запойный, сейчас правда вот уже третий год держится, но я всё равно каждый раз очень боюсь. просто помню, как он уходил "жить" на работу, как мама ругалась. Врагу не пожелаешь. Держитесь! Мы с Вами!

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •