Флудилка-25 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #781
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Наверно Arti или модераторов можно попросить перенести
    Катарина, а комодик, случайно, не в таком вот стиле?

    Вчера присматривалась к нему.
    Я хочу себе такой для всяких мелочей на кухню купить
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #782
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а какие у него размеры?

  3. #783
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, тема такая комодика, но у меня он маленький, в этом и приятность Высота 25см, глубина 20см.
    Пойду в тех.проблемы, узнаю о переносе темы
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #784
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    JanaTX , ну точно не скажу, их много разновидностей бывает, и с 3-мя, ящиками, и с 4-мя, и с 5-ю, и соответственно разной высоты. Тот, что с 3-мя - мне где-то по пояс высотой.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #785
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Agent не, мне поменьше надо, большой ставить некуда, а маленький для косметики могу пристроить на уже имеющийся с бельем.

  6. #786
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, пошла заводить тему как Вы предложили Arti говорит, что переносить некогда. Просто продолжим беседу там
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #787

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Marishka, я просто подумала что если со школьного выпускного, то вам лет гораздо меньше чем я думала.

  8. #788
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Катя Лёлина, я так и поняла . Мне 33 будет этим летом, если что

    Добавлено через 1 час 42 минуты

    Ой, блин, совсем с ума сошла сама себя на год состарила 32 мне будет
    Нет, у меня всегда были проблемы с подсчетом собственного возраста, но, как правило, в меньшую сторону, в первый раз со мной такое, что я в бОльшую сторону ошиблась
    Последний раз редактировалось Marishka; 22.05.2009 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #789
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Marishka, ничего! После 30 - это уже неважно! Ведь все равно остаемся 30-летними, мы же на ароматах!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  10. #790
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Не, девчат, не останемся, мы молодеть начнем!
    Моя мама, которая, кстати, с большим удовольствием пользуется всеми приготовленными мною кремами, считает, что в ее возрасте просто неприлично уже так выглядеть, как она (слишком молодо!) Она считает, что ее тетки на работе подумают: "во баба свихнулась на внешности!"

  11. #791

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне вот 33 стукнуло, и я чувствую, что как бы переступила какой-то рубеж. Я иной раз смотрю на себя в зеркало Это откуда? Этого не было. Что-то грустно. И то там заболит, то там...

  12. #792
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, как я вас понимаю. У меня очередной рубеж - 36. В день рождения натуральная депрессия была по этому поводу хотя мне все говорят: с ума сошла, чего паришься, ты себя в зеркало видела? Ну да, я молодо выгляжу и чувствую себя соответственно - психологически. Но ведь я на самом деле столько лет живу на свете! Кошмар. И про болит то здесь, то там - тоже про меня... не дает расслабиться организм.

  13. #793
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, да ладно, вам!Понятно, что с каждым годом моложе не становишься, но иногда посмотришь на ровесниц своих, и думаешь, что ты еще неплохо выглядишь...Мне скоро 39...


  14. #794
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да, мне кажется, после 30 уже не ставишь перед собой великих целей, не ждешь "чудес с неба", и каждый год думаешь - лишь бы не хуже был... Может, не у всех так! Но я как раз думаю, какую бы цель себе поставить?
    "Все хорошо" бывает разным!

  15. #795
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Разноуровневые цели (вырастить ребёнка хорошим человеком, купить себе дорогущие туфли и не забыть помыть посуду). Просто жить и стараться радоваться. Нет, радоваться!! Всё равно, радоваться и наслаждаться процессом.
    Меня сегодня ошарашили и заставили думать целый день похороны Янковского. Нет, конечно, грустное событие. Но один аспект происходящего выбил меня из колеи совершенно. Я вдруг подумала о его жене. Они познакомились, когда ещё в саратовском театральном институте учились, когда им лет по 19 было. Около 47 лет вместе, она не помнит и не знает жизни без него. Подумала я об этом и дышать трудно стало...

  16. #796
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я сейчас как раз наслаждаюсь до того, то просто совершенно обленилась! Поехать куда-то, на природу, или например в музей, или даже в гости не очень хотца. Люблю дома побыть, никуда не торопиться А в прошлом году - то в Питер сорвусь, то еще куда... Надеюсь, это пройдет
    Похороны не смотрела, тяжело это... И так из-за близких переживаю. И кто его знает, что там было за 47 лет. Главное ведь не количество прожитых лет! Его жизнь была интересной и насыщенной, ну что бы он дальше мучился от болезни?
    "Все хорошо" бывает разным!

  17. #797
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Люди, помогите срочным советом:
    где можно прочесть закон о том, что бытовую технику можно вернуть в магазин в течение 2-х недель с момента покупки, и тебе обязаны вернуть деньги.
    Как называется этот закон? На что ссылаться?

  18. #798
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну закон-то вот. Но насчет сложной бытовой техники я не уверена... Ее ремонтируют бесплатно по гарантии, а вернуть можно только если она не подлежит ремонту. И то не вернуть, а обменять... У меня так было с mp3 плеером
    "Все хорошо" бывает разным!

  19. #799
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у меня муж сейчас поехал дорогой телефон возвращать, 3 дня поработал и накрылся посмотрим, вернут деньги или будут пытаться такой же дать, такой ему уже не хочется - один сломался, боится, что и второй такой же окажется

    Добавлено через 50 минут

    короче - забрали в ремонт, через месяц позвонят, если не отремонтируют, тогда только деньги вернут
    Последний раз редактировалось JanaTX; 23.05.2009 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение

  20. #800
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    JanaTX, для справки - должны отремонтировать не то за три дня, не то за неделю максимум. И срок гарантии на время ремонта должен быть продлен.
    Если время ремонта ускорить не могут, то должны выдать на время ремонта равноценную замену.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •