Флудилка-25 - Страница 17
Страница 17 из 50 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #321
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Vitzli
    в Канаде сок собирают с канадского сахарного клена, так что думаю, что имея наш обныкновенный, моно вполне добавить сахар и сварить....
    вот только не испортить бы..... может, лучше так выпить?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  2. #322
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Честно говоря до сего момента я и не знала, что у наших клёнов сок вкусный... Я берёзовый-то два раза в детстве пила, и не помню уже... Да уж, лишь бы не испортить.

  3. #323

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, доброе утро! Для меня оно доброе-доброе. Я после вчерашней бани чуть не умерла. У меня разболелась голова, рвало, слабило. Еле на ногах стояла, даже думала скорую вызывать. Я, похоже, угорела.
    Проснулась, ничего не болит. Состояние как обычно.
    А кленовый сок я немного заморожу, попробую им лицо протирать.
    Vitzli, я сама была очень удивлена, кленовый сок вкуснее березового, он слаще.

  4. #324
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft,ну хорошо,что всё прошло.У меня тоже похожая реакция была,когда в сауне слишком жарко,больше,чем обычно было.Голова болела будь здоров,аж на глаза давило.Правда, без остальных симптомов.Мне кажется,это сосудистая реакция такая на перегрев,что-то вроде вегето-сосудистого криза.Ну,самое главное,что всё прошло бесследно.
    Девочки,смотрите,какая очаровательная кошатница.У меня такая на календаре на апрель.Вот решила с вами поделиться:Обратите внимание,чем она со своим котейкой играет.

  5. #325
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Инна Ле у меня тоже милая картинка! Делюсь

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #326
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина,у тебя королевское семейство прямо!Мне особенно нравится тот,что в золотом горшке сидит.Хотя это скорее всего ваза,в которой стояли растерзанные розочки...На ней знак французских королей - лилия.Так что,семейство точно королевское.А чья это картина?Та,что я выложила,называется "Любимец",написана Дж.Годвардом(это прерафаэлиты,весь календарь ихний).

    Добавлено через 5 минут

    Вот,смотри,какую ещё картинку нашла.Правда,не знаю чья,это не календарь,в инете.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 12.04.2009 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение

  7. #327
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Инна Ле художник Жюль Лерой. Но это тематический калеендарь - много разных художников. Это уже другие художники:

    Добавлено через 1 минуту

    Мне очень нравиться взгляд у мамы-кошки на картине, где котята опрокинули корзину.
    Последний раз редактировалось Алевтина; 12.04.2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #328
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    какие все кошечки классные, Инна Ле мне очень понравилась фотка с котом, напомнила моего сиамского кота, глазищи голубые, красивые,
    Алевтина миленькие котятки и мама - кошка с внимательным взглядом
    все пройдет, постоянны только перемены

  9. #329
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина,она дошла...А вот вам простецкий котейка среди герани

  10. #330
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Инна Ле чудный котейка. Явно любитель герани, ну и масел эфирных

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #331
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Ой, и куда нам - собачникам деваться...? Красивые картины!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #332
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию


    Какая замечательная кошачья галерея!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  13. #333
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Действительно, собачек забыли. Добавляю!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #334
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Тоже добавлю:

  15. #335
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Обожаю такие картинки Девочки, спасибо за позитивчик
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #336
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А у меня эта неделя начинается в духе предыдущей: всю неделю меня имели мои соучредители- один из немцев приехал на выставку, ну и меня заодно помучить! С ним еще один - наш русский зануда... На той неделе еще толпой шли соискатели на работу: дала в трех газетах объявления сдуру, а народ повалил толпой на 2 вакансии... Короче, объявления сняла. Еще выколотила деньги из одного мерзавца, который год назад взялся кое-что наше продать, да с вырученными деньгами исчез... А вчера в воскресенье! у нас устроили проверку по полной! Так что начинается вторая неделя, да еще перед Пасхой, где самым распространенным моим словом продолжает быть п...ц! Сейчас должна быть на вызове по проверке, но не поехала. Буду с ними бороться другими методами... Завтра начинаем печь пробные куличи. И я заметила, что очень часто у нас проверки начинаются перед Пасхой. Может куличей хотят халявных? В прошлом году так вообще из налоговой позвонили и без всяких потребовали привезти им в налоговую 20 куличей! Вот и получается, что по телеку одно, а в жизни совсем другое! Девы! Извините за такой крик моей души!

  17. #337
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Elga это в точку - проверяют все и всегда перед праздниками. Знаете как любят перед Новым годом и 8 Марта проверять ювелирные магазины! Не стесняются ничего! А сейчас за устройство в садик с родителей просят от 40т.руб. до бесконечности, и это в нашей глуши! П...ц!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  18. #338

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    МашунькаТверь ничего себе расценки в садики...

  19. #339
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Elga, дааааа, насыщенная у вас неделька случилась! У нас тоже самое. Проверка за проверкой. Я по этому поводу все вспоминаю последнюю гос. установку - не долбать проверками малый бизнес. И смотрю совсем "не долбают".

    Я у вас все спросить хотела. Вот я в одном месте покупаю шикарный хлеб, который к тому же аж неделю остается мягкий и не плесневеет. Что в него такого добавляют, что такой эффект получается, не знаете? А то я может какой мутагенный хлеб ем?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #340
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Elga, вау, с куличами как интересно, как налоговая их любит... Так бы и говорили сразу - вы нам куличи, мы вам зачет и никаких проверок...

Страница 17 из 50 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •