Флудилка-25 - Страница 14
Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #261
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, я сегодня почитала флудилку, у меня такие смешанные чувства были - от смеха до отвращения. И правда, ну и нашли темку. Да еще препарировать начали. С подробностями для смаку.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #262
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti


    А я иногда, когда время есть, читаю раздел "уход за лицом", и понимаю, что я абсолютная тундра
    о некоторых вещах вообще слышу впервые.
    На что все таки женщины готовы, ради красоты......
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #263
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да,на самом деле...Sogo,я сходила посмотреть.Ёлки-палки,вот люди извращаются.И ведь на полном серьёзе.Я прямо никак осмыслить не могу.Всякие там розы-мимозы,а урины не желаете?

  4. #264
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Инна Ле
    вам какую?..... эфир или абсолют?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #265
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, женщины для красоты готовы учиться до конца жизни! И произносить страшные слова вроде "пачули".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #266
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Что-то сервер часто падать стал, а? Я вчера вот так ломилась

    Про урину - не то смеяться, не то плакать. Говорят, некоторые и калотерапию практикуют

  7. #267
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ultramarine, сервер упал 1 числа. Так вертанулся, что до сих пор поднять не можем. Все ломятся. Но толку-то... Оборудование у хостера погорело. Новое поставили, вот теперь налаживают, выключая нас периодически.
    По их обещаниям - к утру закончат. По нашим прогнозам - до конца недели летать будем.

    А калотерапию-то как практиковать? Сушить и куда-то прикладывать? Или что?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #268
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А, про хостер понятно. Спасибо за информацию.

    Про калотерапию - мажутся и пленкой заматывают клянусь, где-то читала.

  9. #269
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Во придурки. (да простят меня те, кто это практикует). Нет, оно, может, и полезно, оно может, когда припрет - не то, что намажешься, но и сожрешь. Но блин... совсем чеканутые.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #270
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Согласна, это уже неадекват

    Эх, у нас такие соблазнительные новиночки, а на работе крЫзис... зарплату сократили
    Смешно, давно за собой замечаю, все время говорю про Аромарти "у нас", "мы", "наше масло"

  11. #271
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illinora Посмотреть сообщение
    Девочки, а так ли важно на самом деле как выглядит ухаживающая за кожей смесь?
    Мне это не очень важно, к промышленному виду не стремлюсь. Главное, чтобы действенная была и натуральная. Мне именно это важно, когда я в моську её вколачиваю. Но, так получается, что, добившись этих свойств, хочется еще чтобы она выглядела профессионально, то есть была "товарного вида". Это уже, так сказать, высший пилотаж. Опять же знакомым показать не стыдно. Это уже некий "профессионализм".
    Повторюсь, что это совсем не обязательно, и не все к этому стремятся.
    Меня больше волнуют баночки красивые, чтобы выглядело эстетично, а не как лабораторные анализы. (и я в эту тему ушла...)

  12. #272
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девушки из Питера, хэлп! Подскажите, как добраться от аэропорта до ближайшей станции метро, как долго времени занимает? И сколько примерно стоит такси от Пулково ориентировочно до м.Ладожская? Если можно - в личку...

  13. #273
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира,а вот про баночки я тоже считаю ,что важно!Только я не про эстетитику,это само собой.В прошлом месяце сделала гель для душа.Всё как положено в смысле консервантов:цитросепт,вит амин Е.Ну,и кроме того,там чайное дерево в составе было.Часть налила в стеклянный пузырёк с дозатором и поставила в ванной для домашнего пользования.А для душа в фитнесклубе налила в пластмассовый, обычный с крышечкой.Побоялась в стекло.Если в душе случайно упадёт,то точно разобьётся.Ну,в общем,тот,который в пластмассе был,протух,к сожалению,хотя его там мало было.Пузырёк стограммовый был.Под конец протух.А в стекле стоял до конца около месяца,и хоть бы что.В холодильник не убирала.Вот,делайте выводы.

  14. #274
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Инна Ле, стеклянный пузырек более гигиеничная тара, ее можно и кипятком ошпарить, и в реакцию она не вступает. А что там в этой пластмассе, фиг знает, и что она выделяет

  15. #275
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    девочки, добрый вечер
    Я почему про домашнюю косметику спросила, так потому что ситуация со знакомой девочкой интересная получилась. Пришла весна, кремики надо делать полегче. А девочка с осени уже привыкла что я ей делаю разные приятности. В результате она вымазала молочко для лица на гидролате василька с ирисом, лотосом и сандалом на тело, сказала что консистенция лосьена ее не убедила в качестве ухода для лица, а крем, очень хорошей текстуры, крепенький на гуаре вообще не захотела дальше применять, говорит скользкий, хоть эффект от него хороший. Вот я и задумалась.
    У меня до сих пор в ходу были только самые простые и натуральные эмульгаторы, - воск, лецитин, гуар.
    Девочка просит, недавно снова звонила и просила что бы я ей что-нибудь волшебное сотворила, что бы было легкое, но как крем, не скользкое. (фиг знает, может у нее фобия какая на скользкость гелевую?) Но вот именно для нее придется тогда покупать другие эмульгаторы, более сложные чем то, что я пользовала до сих пор.
    А баночки я сама очень уважаю красивые, в подарок их расписываю и обклеиваю бисером и стразиками
    Опасен не яд, а его количество.

  16. #276
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Illinora, ни фига себе. А не послать ли эту девочку с такими капризами?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #277
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Illinora, а это именно "приятности" или ваш труд оценивается?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  18. #278
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti эта девочка дочка начальника мужа и секретарь их фирмы по совместительству ))) ... и считает меня если не подругой, то очень хорошей приятельницей. Молочко и крем я ей просто подарила, а кремик, который она так хочет получить она готова оплатить. Расстраивают такие закидоны, но можно списать на молодость и недопонимание. Она не знает всего "алхимического процесса" )))

    Добавлено через 1 минуту

    Славяна когда меня просят сделать крем, то оплачивают, чисто символически, только что бы покрыть исходные материалы. А иногда я делаю подарки, просто от души
    Последний раз редактировалось Illinora; 07.04.2009 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
    Опасен не яд, а его количество.

  19. #279
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Illinora, ну подарки это дело святое, а так, в случае с этой девушкой - любой каприз за ваши деньги.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  20. #280
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    девочки, а у многих из вас есть дачи? Что вы собираетесь выращивать в этом кризисном году? Я вот почистила свои пару грядок и тепличку, теперь думаю что высаживать. В тепличку пойдут помидоры и базилик, на грядки ребятенка заказал морковку и горошек. А место еще есть. Чем бы засадить полезным? Раньше много однолетних цветов росло для красоты, а однолетних что бы не надоедало и каждый год можно было бы что-то изменить.
    Или дачные вопросы тут не многих интересуют? )
    Опасен не яд, а его количество.

Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •