Флудилка-25 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #201
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    купила мужу рахат-лукум, сама его не очень люблю, и потянуло же меня его попробовать(тк он с арахисом), а он еще и очень свежий оказался, все...боюсь, пока муж придет, будет его ждать пустой коробок, а я худеть собралась, а там 330 кал на 100 гр

  2. #202
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    JanaTX, значит сегодня кушаем рахат-лукум, а завтра начинаем худеть


  3. #203
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ага, и так каждый день

  4. #204
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я сегодня вечером отважилась встать на весы! За зиму набрала кг 5! Так на ужин уже не съела, чего хотела... И чай попила пустой. Надо все-таки к лету эти 5 кг сбросить.

    Сегодня начала решать производственные проблемы. Пока как-то не очень они хотят решаться! Завтра продолжу!

    Мне кажется, что принимаемые мной таблетки для мозгов "Билобил" начали по-тихоньку действовать. Вроде бы местами наступает просветление!

  5. #205
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тоже "Билобил" прикупила, для памяти, так забываю пить и все

  6. #206
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Karhunvatukka А я пью утром, днем (на работе перед носом 1 блистер лежит) и на ночь. И они у меня всегда перед носом. Сначала забывала выпить днем. Но сейчас исправилась.

  7. #207
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я принимала этот "Билобил" по назначению врача, толку особо не заметила Переживаю за зрение, не могу нигде купить Антоциан-форте. А уже дорогу переходить боюсь - не вижу точно расстояние до движущейся машины и не могу оценить её скорость. Куплю палку белую для слепых!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  8. #208
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    МашунькаТверь Вы еще такая молодая, может поэтому и толка не заметили! А вот с глазами - это да! Надо обязательно как-то лечиться!

  9. #209
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    МашунькаТверь
    ой, а я его сегодня в аптеке подержала в руках...... и не купила.
    А хороший он?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #210
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Elga мне невропатолог, постучав по коленке молоточком, такое определение дал: "Девушка, псих Вы еще тот!" Так что на возраст не смотрите, не правда, что молодым лекарства не нужны.
    Sogo в теме "Зрение" давали отзыв, что лучше всякой черники и прочего. А он хоть сколько стоит, а то я весь город буквально обежала - нету и всё.
    А я уже до того про зрение начиталась, что и опухоль мозга, говорят, влияет на фокусировку изображения. Во как! Может у меня уже паранойя?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  11. #211
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    МашунькаТверь
    бывает.... иногда как что-нить в голову взбредет.....
    На зрение, в первую очередь, влияет комп... Больше надо на природе бывать.
    Стоит около 350 руб за 30 шт, если память мне не изменяте, а то может и Билобил уже тоже надо брать.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #212

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    МашунькаТверь Вам может просто зрительную гимнастику поделать.
    за компом работаете?
    мне только все вместе помогло-гимнастика,антоциан, чуть меньше компа и массажер для глаз

  13. #213
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Утричка всем!

    Ой, девочки! Не на шутку испугалась сегодня, уже и про 1е апреля вспомнила, и остальное в голове перебрала....
    Приезжаю на работу утром, а в такое время уже человека 3-4 минимум в оффисе есть. Смотрю - на стоянке нашей пусто, на 2й тоже. Я насторожилась - начало месяца, ЗП 3 месяца не платят, полная Ж, словом. Поднимаюсь на лифте, в голове уже картинки из серии "а на дверях записка...". Выхожу - на этаже темно, сидит сотрудник еще один на ступеньках (у него ключа нет). Открыла оффис, зашли, а я и думаю - сколько ждать до того, как начинать всем звонить????
    Короче, не самое приятное утро....
    Где-то через пол-часа начали подтягиваться люди из тех, которые бы уже знали если что. Я-то успокоилась, но "червячок" сидеть остался

  14. #214
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ЕленаАС Конечно, за компом работаю - это мой хлеб, без него никуда. Начался апрель - самый загруженный месяц отчётов. Вот и решила, надо хоть зрение поддержать.
    Sogo спасибо за инфу, буду искать или в столицу отправлюсь, там у Вас всё есть
    Аленka всё будет хорошо (хуже ведь уже некуда)
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  15. #215
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    1 апреля • День смеха / День дурака, Международный день птиц, День математика, Именины Домового. О последнем празднике никогда не слышала


  16. #216
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я тоже такого не знаю. А вот предпоследний отмечался действительно широко в дни моей студенческой юности Да и первый тоже, юморина. Я в Одессе жила, там это очень широко отмечалось, весь город на ушах стоял

  17. #217
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    МашунькаТверь представляю, чтобы мне невропатолог сказал, если я к нему попала
    Я сегодня слышала, как девочку одну разыграли, рядом стояла - звонит мужик ей по телефону с работы и говорит, что по ее милости проблемы с банком, сейчас приедут оттуда, все начальство на ушах и тд. Девочка позеленела, чуть на пол не упала, начала лепетать, что все правильно сделала, что быть того не может вот какой добрый праздник а народ смотрит на нее и хихикает - первое апреля началось

  18. #218
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti,если со столом не определились ещё,посмотрите вот из этих:http://www.directdesk.ru/products/office

  19. #219
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мы уже убились об эти столы, в результате поручили эту ответственную миссию профессионалам. Надеюсь, что на днях привезут.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #220
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    У меня просто дома один из таких,в своё время выбирала так,что у меня истерика была,когда его наконец привезли.Какое-то время я на него смотреть не могла,но удобно,хотя и не совсем,на мой взгляд продуман.

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •