Грудь - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 252 из 252

Тема: Грудь

  1. #241
    Аватар для Lukachka
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Dasha7, спасибо. Тоже надеюсь, что грудь восстановится.
    Alximiya,

    пробовала уже постепенно, тяжело очень. Видимо придется уехать на пару дней, оставить ребенка с папой.

  2. #242
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Lukachka, а сколько ребенку? Уехать - это плохой вариант.

  3. #243
    Аватар для Lukachka
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Dasha7, ребенку 1г 3мес. Почитала я статьи на тему отлучения, решила медленно завершать, пока что не очень получается, надеюсь скоро будут сдвиги в лучшую сторону.

  4. #244
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я тоже в этом возрасте отучала. Отучила очень легко, мне кажется возраст подходящий. Мой ребенок уже практически потерял интерес к груди, и осталось только приучить его засыпать без сосания.

  5. #245
    Аватар для Lukachka
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В общем отлучала медленно в течение месяца, сегодня первый день, когда не давал ни разу пососать!
    Так что скоро начну пробовать арома-рецепты для груди, надеюсь поскорее вернуть ей упругость (на увеличение или возвращение былой формы не надеюсь )

  6. #246
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да ну что вы, все вернется. Наберитесь терпения.

  7. #247
    Аватар для Blondinka
    Регистрация
    22.11.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    У меня после кормления грудь совсем потеряла объем. На этом форуме в теме про герань был рецептик для увеличения груди, я попробовала. И мне понравился результат!!!! Она действительно стала более наполненной, что ли. И муж заметил тоже. Совсем как до родов она, конечно, не стала, но гораздо лучше, чем после родов. Я смешивала герань, шалфей и пачули.
    Там главное правила соблюдать касательно герани и шалфея - только в 1 половине цикла и не дольше 3 недель

  8. #248

    Регистрация
    05.04.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Девченки, а масло пажитника или капсулы никто не пробовал для увеличения груди?)) хочется попробовать, не знаю что лучше. Начала делать массаж китайский, надо бы совместить с чем-нибудь косметически эффектным тоже.

  9. #249
    Аватар для marine89
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Девушки, давно меня интересует тема увеличения груди. Слежу за одним форумом, где один мужчина помогает женщинам в этом вопросе. Как я поняла у многих действительно есть хорошие результаты. На разводняк не похоже.
    Так вот он написал, что его жена применяет такой крем. От одного только крема, конечно, грудь не вырастет особо, но вот рецепт на оценку:

    Мне больше нравится крем. Дарю рецепт. Готовите густой отвар из шишек хмеля воды грамм 200-250, четверть пачки сухих шишек хмеля, пару столовых ложек сухой вербены. Процеживаете и выдавливаете в ёмкость с отваром пару тюбиков крема с алтеем, взбиваете, добавляете масло герани, фенхеля, димексид для проникаемости, при возможности гель актовегин и вуаля, реально работающий крем для увеличения груди готов. Используете его дважды в день, утром и вечером.

    Я чего-то не увидела тут консервантов(((И вообще безопасен ли состав?

  10. #250
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    marine89, хмель давно для этой цели используют, у него эстрогеноподобное действие. Герань и фенхель тоже для груди хороши, почитайте каталог. Димексид, насколько помню, в Европе запрещен, крайне неоднозначный препарат.
    Если уж хочется попользоваться, то намешайте тоник или простой гель с экстрактом хмеля, можно еще чагу, она хорошо работает, еесли гель, то туда можно и эм добавить, те же фенхель с геранью. А предложенный состав, имхо, не для завсегдатая на аромарти
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #251
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    И насколько я помню, когда-то уже обсуждался вопрос влияния экстракта хмеля на рост груди. Как раз за счет эстрогеноподобного действия эффект это временный, по типу увеличения груди при ПМС или беременности. Перестаешь пользоваться, груди возвращает свой размер. А постоянно пользоваться я бы не рискнула. Это практически то же самое, что пить гармоны постоянно.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #252
    Аватар для marine89
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Mirror спасибо за ответ, тока счас увидела. Если честно как готовить гель я пока не в курсе, но рецепт, да действительно совсем не профессиональный!!!меня сразу смутил, непонятно даже сколько он хранится может.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •