Грудь
Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 252

Тема: Грудь

  1. #1

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Грудь

    Вот думала думала и не знаю, куда эту тему отправить, решила сюда, Arti, вы уж исправьте если что .
    Девочки, как увеличить грудь, без хирургии и вреда для здоровья? У меня 1 размер, совсем маленькая, хоть бы до 2 дотянуть . Может кто знает какой способ? А еще, что можно сделать для ее упругости?

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    В подростковом возрасте мы с подругами фанатично пожирали капустные салаты . Считалось, что от капусты грудь увеличится. Уж не знаю, правда ли
    А для упругости, наверное, нужно мышицами работать. Иногда попадались комплексы спец. упражнений. Увижу - выложу

  3. #3

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Про капусту и хлебные корки я тоже слышала , только это наврят ли поможет .

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мышцы-мышцы... Я знаю одно упражнение, говорят эффективное. И для увеличения, и для упругости тоже. Руки перед собой ладонь к ладони складываете (как будто молитесь), и давите одной рукой на другую, другая в это время сопротивляется. Так по очереди, чем больше, тем лучше. Таким образом мышцы груди накачиваются. С маслом фенхеля после контрастного душа хорошо бы массажик поделать (не задевая сосок). Правда, я пробовала на одной особе это испытать - не помогло. Может несколько курсов надо?
    А вообще не напрягайтесь. Себя надо любить такой, какая вы есть! И многие мужчины любят женщин с маленькой грудью. А родите, так все вырастет. У меня вон невестка вообще плоская была, а после дитяти сразу до третьего вымахала. Так что по любому рано или поздно все разовьется до нужным размеров.
    А упражнения поделайте все ж таки. Они помогут и после родов форму груди сохранить, чтоб не обвисло ничего.

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот еще упражнение:
    согните руки в локтях, поднимите локти так, что-бы "плоскость крыла" была параллельна полу. На сгибы локтей положите по здоровенному книжному тому. И делайте, балансируя, повороты туловища, дыхательную гимнастику, приседания и все, что в голову придет. Здорово накачивает!

  6. #6
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Девочки после рождения и кормелния своей первой дочки я с ужасом обнаружила 2 тряпочки .Это были мои груди( Говорят что после родов грудь увеличивается. Хм, у меня кажись, она уменьшилась. Вот я и стала по инету искать инфу,которая помогла бы мне вернуть свою прежнюю грудь.ПРишла к одному мнению,что увеличь ее или же сделать 100 % упругой практически невозможно,конечно не считая пластики.
    Были советы по увеличению: попить отвар шишок хмеля или же манжетки обыкновенной. Якобы увеличивает Не пробывала,ничего сказать не могу. Про капуту тоже слышала,но кажется это миф. Делала такую маску: На несколько часов в старый бюстгалтер запихивала пюре из бананчиков плюс мед.Очень хорошо питает и поддтягивает грудь. И еще ниже приведу советы .которые реально помогли.

  7. #7
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Комплекс для укрепления и увеличения груди.
    По материалам книги доктора Лори «Как увеличить и укрепить женский бюст» («Новейшее руководство САМОСТОЯТЕЛЬНО, без участия врача, РАЗВИТЬ, УВЕЛИЧИТЬ и УКРЕПИТЬ бюст в самое короткое время»)
    1. Питание
    Первые главы книги посвящены диете. Для того, чтобы грудь «наливалась силой», в ежедневном рационе должно обязательно быть мясо, преимущественно нежирная телятина, птица, рыба, два стакана молока и 5 десертных ложек рыбьего жира. Два раза в год в течение трех недель следует пить кумыс, который можно заменить кефиром.
    2. Гимнастика
    «В укреплении груди, восстановлении ее упругости огромное значение имеет гимнастика. Благодаря гимнастическим тренировкам грудные железы постепенно развиваются и увеличиваются». Предложенный в брошюре курс состоит из 13 упражнений, их выполнение требует не менее 25-30 минут. Зарядку следует делать в удобной и свободной одежде, грудь не должна быть стеснена корсетом или бюстгальтером. Лучше всего, чтобы грудь была открыта.
    Самое удобное для зарядки время – между завтраком и обедом. Утром делать гимнастику не рекомендуется – мышцы еще не проснулись, они продолжают отдыхать. Вечером организм устал и не способен к результативной работе. При выполнении всех упражнений необходимо ощущать натяжение мышц, проходящих от шеи к груди.
    Итак, комплекс доктора Лори:
    1. Наклоны головы назад и в стороны. Плечи расправлены, отведены назад и опущены вниз.
    2. Прогибание туловища назад, голова, чуть склоненная к плечу, тянется к полу.
    3. Медленно поднимать плечи к ушам и столь же медленно опускать их вниз.
    4. Вытянуть напряженные руки в стороны, медленно поднимать их вверх и опускать вниз.
    5. Воронкообразное вращение. Руки развести в стороны и интенсивно вращать ими. Максимальный диаметр круга, который описывают кисти во время движения, - 40-50 см.
    6. Разведение вытянутых в сторону рук назад.
    7. Руки согнуты в локтях и прижаты к туловищу, кисти – на плечах. Сильными движениями руки поднимаются, разгибаясь вверх, возвращаются в исходное положение, затем выпрямляются в стороны – в исходное положение, вниз – и вновь в исходное положение.
    8. Кисти согнутых рук сцеплены замком сзади, на области талии, затем – выпрямляются, опускаясь вниз.
    9. Движения плеч вперед и назад.
    10. Вытянутыми в стороны руками описывать большие круги. Это упражнение называется «мельница».
    11. Соединить кисти рук перед грудью и с силой надавить на ладони.
    12. Одна согнутая рука – на талии, вторая – поднята вверх. Наклоны туловища в сторону согнутой руки.
    13. Руки - за головой. Наклоны туловища в стороны, вперед и назад.
    Эти упражнения следует выполнять ежедневно, каждое - не меньше 8 раз. После двух упражнений необходимо сделать паузу, во время которой следует успокоить дыхание.
    3. Массаж
    Самомассаж для укрепления груди проделывается тоже ежедневно и занимает не менее четверти часа. Массаж производится тремя приемами.
    1. Поглаживание. Оно производится рукой, смазанной вазелином или любым жиром. Движения медленные и осторожные. По направлению – от боков к центру, но не дотрагиваясь до кончика соска.
    2. Разминание. Грудь приподнимают рукой и мнут ее пальцами. Эти движения можно сравнить с выжиманием губки или замешиванием теста.
    3. Поколачивание. Его делают отрывистыми ударами, которые не причиняют боли. Пальцы должны быстро бегать, как по клавишам, а ребрами ладоней нужно похлопывать по достаточно большой поверхности груди, как бы проникая внутрь, через мышечный слой.
    Два раза в неделю стоит массировать грудь деревянным валиком, направляя движения от подмышек и межгрудной лунки к соску, через всю грудь.
    4. Водные процедуры
    «Главным условием для укрепления груди служат вода и водные процедуры. Холодная вода усиливает приток крови. Частый приток крови к грудной железе, не реже трех раз в день, помогает восстановлению груди».
    · Чистую губку погружают в воду, температура которой 16 градусов, слегка выжимают и смачивают ею всю грудь. Эту процедуру следует выполнять не менее месяца, два раза в день, утром и вечером.
    · «Отличный способ омоложения груди» - орошение. Во флакончик с пульверизатором наливают воду температурой 17 градусов и добавляют ромашковых капель. По утрам, во время умывания, орошают грудь мелко брызжущей водяной пылью.
    · Для обтирания груди холодной водой понадобится полотняное полотенце. Его погружают в воду 22 градусов, хорошо отжимают и обертывают им грудь. Далее растирают грудь через сырое полотенце обеими руками в продолжение одной минуты. Затем полотенце заменяют сухим, слегка подогретым, и осторожными поглаживаниями обсушивают грудь. Температуру воды следует постепенно понижать на полградуса через каждые два дня, доведя ее до 13-14 градусов. Через три недели в воду надо добавлять поваренную соль, которая «способствует раздражению кожи и тем вызывает усиленный прилив крови». Эта водная процедура должна стать постоянной и ежедневной.
    Первые результаты можно почувствовать уже через пару месяцев, кроме того гимнастика способствует укреплению мышц шеи и рук, а также предплечий.

  8. #8
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Вот еще:

    Существует естественный и довольно успешный способ решения этой проблемы. Единственными предпосылками являются терпение и немного выдержки.
    Ежедневно принимайте душ. Наклоняясь вперед, пускайте довольно сильную струю теплой воды себе на грудь. Нужно наклоняться обязательно, так как это позволяет легко достать участок тела непосредственно под грудью, чтобы усилить кровообращение в этой области. Начинайте с правой стороны и обводите грудь струей воды в направлении соска. Через некоторое время, ориентируясь на собственные ощущения (через 1-2 минуты), переведите струю на левую сторону. Этого достаточно. Если вы только что престали кормить ребенка, то с этим упражнением придется подождать месяц или два, иначе у вас снова появится молоко.
    В архиве рассылки есть хорошая гимнастика для груди. Вот еще быстрая и эффективная гимнастика для красивой груди: крепко обхватите левой рукой правое запястье ближе к кистевому суставу, а правой рукой – левое запястье. Теперь попытайтесь рывками вытолкнуть обе руки вперед, не ослабляя захват. При этом упражнении задействована та мускулатура, которая отвечает за напряженность груди. Это упражнение можно делать в любую свободную минуту. Стоя можно делать вытянутыми вперед руками большие круги попеременно то левой, то правой рукой, то вперед (10 раз) , то назад (тоже 10 раз) – это тоже очень полезное для груди упражнение

  9. #9
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Экспресс-лифтинг

    Укрепить мышцы груди и соответственно немного приподнять грудь можно при помощи следующих упражнений:

    1 Ляг на спину на наклонную поверхность (примерно в 45 градусов) либо просто подложи плотную диванную подушку под голову и плечи. Руки с гантелями (начни с 2 кг, затем вес можно увеличить) подними вверх.

    2 Сгибая руки в локтях, опускай гантели. Затем возвратись в исходное положение.
    Выполняй это упражнение в три подхода по 15 раз три раза в неделю, и уже через месяц ты заметишь результат. Упражнение можно разнообразить. Вместо сгибания рук в локтях разведи руки из положения N 1 в стороны так, чтобы они были параллельны полу. Вернись в исходное положение. Чередуй первый и второй вариант через тренировку.

  10. #10

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Неоднократно замечала, что девушки с большим размером груди очень халатно к ней относятся. Дома они редко носят бюстгальтеры, причем вовсе не из-за того, что боятся рака груди, а просто им так удобно. В результате получаем сиси до пупа, которые потом просто выплескиваются из бюстгальтера. У моей подруги с таким отношением грудь упала еще лет в 16 - рано выросла, и рано упала. Я понимаю, что после рождения ребенка грудь теряет упругость, но когда это происходит задолго до этого...
    У меня самой что-то между первым и вторым размером, и я довольна, потому как маленькая, но упругая грудь красивее большой и обвисшей. Дома я не использую белье с косточками, но обязательно ношу что-то поддерживающее типа Помпеи. Сейчас хочу заказать такую маечку в Комацо.

  11. #11
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Жизель
    дело ведь не в размере У меня относительно не большая , между 2 и 3 номером ,фрнцузкий 90В . И что ,все равно после беременности и кормления у многих грудь теряет свою форму.Ведь она растягивается ,а после вновь приобретают прежнюю форму,какая бы она маленькая или большая не была

  12. #12

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    И в размере тоже. Большая грудь быстрее обвисает (под собственной тяжестью), поэтому следить за ней нужно тщательнее, поддерживать. Еще раз хочу подчеркнуть, что я говорю о нерожавших и о тех, кто утратил форму до рождения ребенка.

  13. #13

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, а про зону декольте писать бум в этой теме или создать новую? Я буду вас ВСЕХ призывать за этой зоной ухаживать. Сама буду образцом – раз в неделю у меня маски без прогулов. Во как.
    Так где писать?

  14. #14

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Лара, давайте где-нибудь все равно где! Пишите скорее. Это же тоже ВАЖНО. Грудь-то не все видят, а зону эту хочется иногда показывать. А без ухода - тоже скрывать придется когда-нибудь.

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот тут давайте http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=62
    Все-таки шея и зона декольте требует практически одинакового ухода. Тему специально переименова.

  16. #16

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой стольео советов, надо будет взять себя в руки и начать делать упражнения, главное не лениться . Спасибо девочки!
    А большая грудь действительно овисает часто, у меня у многих подруг большая и почти у всех висит , хотя не рожали.

  17. #17

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Правильная осанка – красивая грудь
    Грудь состоит из 1500 молочных желез ,а также нежной соединительной и жировой тканей. Поэтому тренировка мышц – залог красивой формы. Большая и малая грудные мышцы создают вместе с мускулатурой плеч нечто вроде естественного бюстгальтера, который плеч нечто вроде естественного бюстгальтера, который оказывает противодействие силе тяжести. Чтобы убедиться в этом, вы можете сами провести небольшой тест: поднимите плечи и наклонитесь вперед ,выгнув спину, - грудь сразу же потеряет упругость и отвиснет. Затем расправьте плечи, выпрямите шею – и вы почувствуете ,как грудь тут же «встанет на место».

    Интенсивный уход
    Средства по уходу за областью груди и зоной декольте необязательно должны быть дорогими. Главное, чтобы они содержали микроэлементы (например, кремний) и экстракты растений, стимулирующие выработку коллагена, и насыщали кожу влагой.
    При их использовании необходимо придерживаться следующих правил:
    • Наносить средства следует легкими круговыми массирующими движениями в направлении снизу вверх – из-под груди к подбородку;
    •Дважды в год рекомендуется проводить курс интенсивной терапии: ампулы сэкстрактами плюща, хвоща и абрикосовым маслом придадут коже упругость, а морской коллаген и гиалуроновая кислота способствуют увлажнению, после этого кожа вновь станет гладкой ,упругой и приобретет здоровый цвет.

    Бюстгальтер по фигуре
    70% женщин носят бюстгальтеры не своего размера. А это неизбежно приводит ко всякого рода неудобствам: врезаются бретели, сдавливается, или наоборот, недостаточно фиксируется грудь и т.д.
    Вот несколько простых решений основных проблем6
    • Если врезаются бретели ,купите Б на один размер больше или Б другой модели, у которого бретели широкие и мягкие;

    • Если и в Б грудь кажется обвислой, попробуйте укоротить бретели. Важно: модели из эластичных материалов в этом случае противопоказаны;

    • Если застежка на спине «ползет» вверх, застегните Б туже и удлините бретели. Раз ви навсегда решит проблему модель с бретелями крест-накрест.

    Только женщины с маленькой грудью могут обходиться без Б.В то время как при большом бюсте мышцам и тканям требуется поддержка.

  18. #18

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Прекрасная иллюзия
    Гладкости кожи и иллюзии большего объема груди можно достичь с помощью пудры терракотового цвета. Наносить пудру следует большой кистью по направлению снизу вверх.

    Гель с блестками подчеркнет округлость форм и сгладит небольшие неровности.Содержащиеся в нем специальные частицы отражают свет, благодаря чему кожа выглядит гладкой и ровной.
    Внимание: на коже с морщинками блестки соберутся в складочках и лишь подчеркнут их. В этом случае лучше использовать прозрачную матовую пудру. Она ложится на коже шелковистой пленкой, выравнивает поверхность кожи, скрывает широкие поры – и зона декольте сразу же приобретает ухоженный вид.

    Дополнительный эффект: многие парфюмерные линии включают в себя пудру для тела с тонкими ароматами. В ложбинке между грудей температура кожи чуть повышена, поэтому запах наиболее интенсивен именно в этом месте.

  19. #19

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Пилинг: чтобы кожа была гладкой
    Сальных желез, отвечающих за бархатистость кожи, вокруг груди совсем немного, поэтому там часто скапливаются ороговевшие частички и местами кожа становится шершавой. Но достаточно всего лишь двух процедур пилинга в неделю, чтобы кожа и в этих местах была нежной как шелк. Отшелушивающееся средство наносится на влажную кожу и растирается круговыми движениями без нажима (избегайте чувствительных участков сосков, иначе может возникнуть воспаление!). Крем для пилинга смывается теплым душем. После такой процедуры кожа наилучшим образом подготовлена к глубокому проникновению в нее любого косметического средства.

  20. #20

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня грудь маленькая и не думала что буду кормить до года.
    Я тоже мечтала- после ребенка грудь будет больше. Когда кормила - да. А сегодня - такая же маленькая, только отвисла.
    Возможно не совсем по теме, но ответьте у кого-как долго продолжались ваделения из груди после окончания грудного кормления ребенка? Меня первое время это настораживало и не знала что с этим делать (сцеживать или нет).

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •