Грудь - Страница 9
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 252

Тема: Грудь

  1. #161
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А заниматься грудью нужно только когда уже есть что поправлять или когда еще все в порядке?! Не замужем, никого еще не кормила, просто, на будущее тему просматривала...

    Если все в порядке - стоит ли хмель использовать? И вообще - что нужно или не нужно делать (если вообще что-то нужно делать)?!

  2. #162
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Алина, как и во всех остальных косметических проблемах: легче предотвратить, чем избавиться от проблемы.
    Carpe diem...

  3. #163

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алина, если все в порядке, если вас все устраивает - зачем что-либо специальное делать? Или вводить. Зачем вам хмель? Тем более, что эффект от него временный. На мой взгляд, не стоит перегружать организм чем-то извне и вмешиваться в естественные физиологические процессы, если нет на то особых причин.
    Хотя конечно имеет смысл ухаживать за кожей груди (обычный косметический уход) и беречь ее форму.

  4. #164
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А в виде обычного косметического ухода - что посоветуете?! Крем с каким составом?!

  5. #165
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Алина, даже обычный крем для тела подойдет - с повышающим эластичность и упругость кожи и увлажняющим эффектом.
    Carpe diem...

  6. #166

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Приветствую всех!Девушки,что вы думаете по поводу такой рекомендации:
    "Хорошо раз в неделю делать контрастные компрессы, которые сделают вашу грудь упругой и помогут восстановить нормальную форму. Вам понадобятся два тазика (с горячей и холодной водой) и махровое полотенце. Растворите в горячей воде 1 ч. л. поваренной соли, а в холодной -- 1 ч. л. лимонного сока. Намочите полотенце в горячей воде, отожмите его и положите на грудь на 30 секунд. Затем снимите и намочите полотенце в холодной воде, отожмите и снова положите на грудь, теперь уже на 1 минуту. Повторите процедуру 5-6 раз. Последний компресс должен быть холодным. После этого протрите кожу груди приготовленным заранее лосьоном: 2 ч. л. розмарина залейте 4 стаканами холодной воды, поставьте на огонь, доведите до кипения и остудите. Отвар процедите и добавьте в него 2 ч. л. поваренной соли, 2 ч. л. спирта и 4 ч. л. лимонного сока."
    Сегодня сделала первый раз,только потом не отваром намазалась,а маслом.

  7. #167
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А такой лосьон сушить не будет?! Спирт, лимонный сок...

  8. #168
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Коже груди полезен контрастный душ - обливать то прохладной, то теплой водой несколько раз, когда принимаете душ. Заканчивать лучше прохладной.
    И вот простая , но эффективная смесь для упругости кожи груди :
    1ч.л. макадамии + 1ч.л.жожоба + 1к. сандала + 2к. герани.
    Важна регулярность, постоянный уход.

  9. #169
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Привет всем. Вот приведу несколько упражнений. Если повторю чей-нибудь пост заранее прошу прощения. Всю цепь прочесть не было времени.

    Идеальный бюст

    Какого бы размера ни был ваш бюст, главное совсем не это. Важно, чтобы грудь была подтянутая, красивой формы. И тогда даже с первым размером чашечек бюстгальтера вы будете ловить восхищенные и заинтересованные взгляды мужчин. Груди необходимо особое внимание, в первую очередь, от нас самих. Значит, в ежедневную зарядку необходимо включить несколько совсем несложных, но эффективных упражнений.
    Упражнение 1

    Встаньте прямо. На счет «раз» поднимите вытянутые руки перед собой, «два» - разведите их в стороны, «три» - поверните ладонями вверх, «четыре» - хлопните в ладоши у себя надо головой, «пять» - опустите на уровень плеч, «шесть» - верните в исходное положение.

    Упражнение 2

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Левую руку положите на бедро, правой опишите круг, начав движение с направления вперед. Сделайте 4 маха, смените направление и сделайте 4 маха в обратную сторону. Корпус при этом держите ровно, махи делайте в быстром темпе. Повторите с другой руки.

    Упражнение 3

    Встаньте лицом к стене на расстоянии вытянутых рук. Упритесь ладонями в стену и медленно, считая до трех, приближайтесь к стене, сгибая руки, но не сходя с места. На счет 4 быстро вернитесь в исходное положение.

    Упражнение 4

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Поднимите вытянутые руки на уровень плеч и резко разведите в стороны, затем до упора отведите их назад. Вернитесь в исходное положение.

    Упражнение 5

    Встаньте прямо, ноги вместе. Сложите ладони перед собой, пальцы рук вверх, локти на уровне груди. 3 раза сильно сожмите нижние части ладоней. Вернитесь в исходное положение.

    Упражнение 6

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Согните руки в локтях, поднимите их на уровень плеч, так чтобы ладони остались выпрямленными, пальцы слегка касались друг друга чуть ниже ключиц, ладони смотрят вниз. Энергично отведите локти назад, ладони разъединяются, но плечи не опускаются. Сделайте рывок назад. Потом выпрямите и отведите назад. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение в энергичном темпе.

    Упражнение 7

    Встаньте на колени, руками упритесь в пол так, чтобы руки и ноги составляли с туловищем прямой угол. Пальцы ног выпрямите, руки на ширине плеч. Быстро согните руки в локтях (локти наружу) затем медленно выпрямите руки.

    Упражнение 8

    Лягте на пол на живот. Руки согните в локтях и положите за голову. Отводя локти назад, медленно поднимите голову, а затем и грудь как можно выше от пола. Так же медленно опуститесь вниз, полностью расслабьтесь.


    Отжимания можно чередовать со следующим упражнением. Исходное положение: лежа, ноги шире плеч, стопы опираются на носки, прямые руки перед собой. Вы поднимаете плечи, сводя лопатки, затем возвращаетесь в исходное положение.

    Если отжимания даются тяжеловато, есть совсем простое, но не менее действенное упражнение. Встаньте, ноги поставьте на ширину плеч, локти в стороны ( « молитвенная поза), ладони сведите прямо перед собой на уровне груди и сжимайте их изо всех сил в течение 20 секунд. Расслабьтесь и повторите снова. Можно делать это упражнение несколько раз в день, по 30-40 повторов

    Также вы можете взять эспандер или гантели. Лягте на спину, возьмите гантели, разведите руки в стороны. Затем соедините их над собой, поведите 2 серии по 10 раз. Следующее исходное положение – руки с гантелями за головой. Вы поднимаете их и соединяете на уровне талии, над собой. Еще один вариант: руки свободно лежат на полу, затем поднимаются над собой над головой и вновь опускаются. 2 подхода по 10 раз.

    С эспандером же можно заниматься стоя, расположив локти параллельно полу и растягивая его руками максимально. Также вы можете лечь, взять в руки эспандер и растягивать его лежа, причем чем ниже будут руки, тем труднее и эффективнее будет упражнение. И – приятный бонус – одновременно с грудью вы тренируете мышцы рук!


    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  10. #170

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я вот здесь поняла одну вещь, что нет ничего невозможного, главное систематические занятие, то есть упорство и стремление. После кормления грудью ребенка в течение 1 года и 2 месяцев, грудь моя многострадальная висела, как говорят, как уши спаниэля, грустное зрелище. И решила я, дай попробую ее восстановить. хоть капельку. Стала грудь мазать своими кремиками и каждый день выполнять всего одно упражнение для груди - сжимание кистей рук перед собой. И вдруг - вижу растяжки стали разглаживаться, а грудь в лифчике не помещаться. Что же со будет, если я дальше продолжу такими темпами?

  11. #171
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ага, а вот кто бы подсказал, чем намазаться, какие упражнения поделать, чтобы не увеличить а УМЕНЬШИТЬ грудь? Да, так, чтоб она при этом не обвисла? Как я хочу вернуть свой 3 размер!

  12. #172
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Elerosh
    общее похудение уменьшить грудь в первую очередь

  13. #173
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Общее похудение,хочу заметить,конечно же,уменьшт вашу грудь..НО,какой она после этого будет формы?Я сама вешу 50 кг при этом имею полный четвёртый размер ..Ох,ну и мучаюсь же я с ним-как чуть сброшу веса(хотя тут сбрасывать то нечего особо)-сразу грудь виснуть начинает.Да и рост у меня 175....Вообщем,втирать миндальное масло с маслом какао(из эфиров илангом и пачули люблю мешать)-для меня сейчас самое оно!Хоть тургор держится-и то уже хорошо в нашем случае))

  14. #174
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Упражнения пока не помогают, к сожалению.
    Просто душечка Спасибо за рецепт, у меня даже все инградиенты в наличии

  15. #175
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Часто советуют протирать грудь кубиками льда. Тонус кожи значительно улучшается, кожа подтягивается. Понятно,полезнее кубики из отваров, а то и гидролатов. Вот думаю,какую травку запарить для этого дела? Может,хвощ,ромашку...что еще? Ну и розовой воды туда....
    И еще вопрос: могут ли быть противопоказания у обтирания? Мастопатия,например...

  16. #176
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, тут я нарыла инфу о шлифовке кожи груди фруктовыми кислотами. Вот выкладываю:

    Хорошее воздействие на кожу груди оказывает шлифовка фруктовыми кислотами. Они бывают трех видов:

    1 – поверхностная. Напоминает эффект легкого пилинга, возвращающая коже бархатистость и свежесть.

    2 – более глубокое проникновение в средние слои кожи. При нем фруктовые кислоты могут вызвать воспаление, но восстановится эластичность мышечной ткани, придав упругость груди.

    3 – глубокая шлифовка вызывает сильный отек, покраснение. В результате происходит обновление клеток на всех уровнях, исчезают рубцы и неровности. Через 5-7 дней кожа становится идеально гладкой и упругой.

    А как это делается? Может достаточно делать маски для груди из фруктов?

    Добавлено через 2 минуты

    П.С. Для поддержания упругости бюста Клеопатра делала контрастные компрессы из молока. Надо будет попробовать.
    Последний раз редактировалось Sabish; 05.11.2008 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  17. #177
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Sabish, ну, это же пилинг фруктовыми кислотами - также, как и для кожи лица. Думаю, это актуально, когда есть глубокие растяжки.
    Carpe diem...

  18. #178
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, меня воодушевил 2 пункт, где говориться о восстановлении эластичности мышечной ткани. То есть если я совмещу фруктовый пилинг с физическими упражнеиями, то есть шанс восстановить упругость бюста в целом, а не только кожи груди? Не подскажите, для меня это очень актуальная проблема на данный период. В последне время у меня резкие перепады - то резко худею, то опять поправляюсь - работа уж больно нервная. И на свои груди смотреть не могу.
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  19. #179
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    По поводу пилинга:
    это же как с лицом, вся моментальна гладкость за счет отеков, а восстановление за счет регенерации...Не знаю,насколько это хорошо...Все делали УЗИ? Там пишут,насколько % грудь железистая,насколько из жира...Боюсь,железам будет не оч хорошо((((

  20. #180
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, не хочу вас расстраивать, но считаю нужным дать пояснения. В самой молочной железе мышц нет.. Упражнениями вы подкачиваете грудную мышцу, что немного приподнимет грудь, но не более. Это не значит, что надо опускать крылья, с мышцами нужно работать, дабы предотвратить дальнейшее обвисание. За кожей ухаживать, тут можно добиться упругости самой кожи, что тоже немаловажно для эстетического восприятия.
    С уважением Мила

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •