Грудь - Страница 7
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 252

Тема: Грудь

  1. #121

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Эх. Oriental, вот порадовала Хоть и очевидно это, но все равно грустно Хотя есть несколько примеров подруг, у кого грудь не посрадала от кормления. Гены, наверное....

  2. #122

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Девочки, не знаю, что там пишут, но у меня грудь увеличилась, когда я поправилась и уменьшилась, когда я похудела. Ну не считая, конечн, периода и беременности, когда я кормила. Особо заметной зависимости величины груди от возраста я вроде ни у кого не замечала.

    Oriental, канечно, формы после кормления меняются, но через какое-то время грудь все равно подтягивается, так что не все так трагично, хотя, конечно, первоначального результата, увы, не достигнуть. Но и то, чтопотом получается, тоже вполне нормальное, а если еще ухаживать, то считаю, не стоит особо на пластику заглядываться. Все же это операция, а так ли уж она необходима?

  3. #123
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Думаю, что всяко бывает. У моей двоюродной сестры трое детей. От рода к родов объем груди уменьшается. Она уж смеется: "У меня скоро минус первый размер будет". Ну нет груди у человека практически.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #124
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti
    Ужас какой!

    Из собственного примера. Грудь до рождения первого ребеночка была образцово показательная .Как говорится -моя гордость.Думала так и будет всегда Пример моя мама ,у которой грудь обвисла только после климакса,до этого была шикарной. (гормоналтные изменения -первая причина изменения формы груди)Ну,радовалась,гены у меня хорошие .НЕ стоит бояться И что?? Да ничего хорошего Первую кормила год ,потом год восстанавливала грудь.И миостимуляция и физкультура и тренажеры и спец упражнения...Да она стала лучше ,но ту былую красоту уже не вернуть.Эх,только под нож
    ПЫСЫ НЕ только кормление меняет форму ,но и беременность без последующего ГВ

  5. #125

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А ведь нашим мужчинам нравится такая грудь, какая она у нас есть.
    У меня грудь большая и естественно после родов и кормления она изменила форму. Но я не комплексую, и именно потому, что она нравится моему мужу, очень нравится. Он даже говорит, что не помнит какая она у меня была раньше. Для меня это главное.

    Oriental, а после вторых родов у вас грудь изменила форму? Или уже осталась прежней?

  6. #126
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Я просто рассматривала недавно мамины фотографии,и заметила, что там где она уже с нами грудь на-а-амного меньше, чем в юности... Мама говорит, что у нее на размер меньше стала, хотя и не обвисла (не знаю, как такое может быть, хотя у мамы и после рождения нас троих талия была 63 см 8) )
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  7. #127

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    И у моей мамы, а ей 50, грудь хорошей формы, несмотря на 2-х детей и грудное вскармливание. Безусловно, не как у девочки, но все же, не ушки спаниеля Мама регулярно ходит в баню и почти каждое утро обливается холодной водой. А я не могу, мне холодно даже думать об этом Б-р-р

  8. #128
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Наконец-то и моя грудь дождалась своего часа
    Сделала смесь: авокадо+кунжут+олива - всего 20мл
    И эфирчики: Иланг + Фенхель + Герань по 3 капельки каждого.
    Carpe diem...

  9. #129
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Итак, отчитываюсь о смеси для груди
    Мажусь ей 2 раза в день около недели. Как мне нравиццца!!!!!!
    Грудь становится какой-то более упругой и чуть более округлой... То есть эффект немного сродни "набуханию" груди во время ПМС. Смотрится очень красиво... В общем, понравилась мне эта смесь очень!
    Carpe diem...

  10. #130

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я по утрам протираю грудь кубиками льда и мажу лифтинговым кремом от Фаберлик, а на ночь мажу питательным укрепляющим кремом. С аромамаслами все никак не подружусь

  11. #131
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мдаа... Что-то мне тоже захотелось такую смесь для груди!!
    Alexa-Alexa а почему взяли герань? У меня ее нет, может, я возьму пачули - вроде как оно контуры подтягивает.

  12. #132

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, можно пачули. А в какой базе?

  13. #133
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ой, Белла, про базу я еще не думала, у меня как раз с понедельника перерыв недельный от жфиров, там и подумаю, глядишь что-то вычитаю интересное:-) А так в голове только миндаль сидит, да кокос

  14. #134

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девчонки! А я вот у вас сейчас хочу не про саму грудь спрросить, а про область декольте (между грудью и шеей). у меня там прыщики вылезают почему-то периодически... и вообще кожа какая-то не такая, как на остальных участках тела... ам я ж еще, дуреха, возьму да надавлю их. да еще и под Новый год! так терь в закрытых кофтах хожу, тк там рубчики ещ сидят.. К тому же еще прыщики эти не воспаленные такие, красные (ну, понимаетет, я думаю), а просто как бугорочки на коже, внутри блое что-то... Это поры у меня закупориваются что ли и выхода кожному салу нету? от не пойму...
    Как с этим бороться?

  15. #135
    Аватар для Алиша
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Была такая проблема, чем только не мазала, помог тылько скинорен гель. Совсем чуть-чуть помазала, буквально дня два-три, (больше не могу, иначе аллергия будет), и ....о чудо! Всё прошло. Теперь смотрю на себя и любуюсь, мажу в смесью жожоба, таману и роза для профилактики, нравится.

  16. #136

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Вишенка, думаю, что не стоит в этом месте давить ни в коем случае прыщики. Вы знаете, у меня такое бывало и зависела это, как мне кажется, от неподходящего для меня мыла. Мне кажется, что именно оно являлось причиной, именно оно закупоривало. Я сейчас пользуюсь только жидкими мылами по этой причине. Это существенно изменило ситуацию.

  17. #137
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня тоже такая штука была, только в области плеч и ломаток и рук от мыла - идею подал знакомый, послушала, сменила мыло и прекратились высыпания.

  18. #138

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Вишенка, выдавливать не стоит по любому. Там кожа очень нежная, долго шрамики проходят. Вполне возможно, что это закупориваются сальные протоки. Желательно регулярно отшелушивать (нежно) кожу, пару раз в неделю пользоваться скрабом, а также попробуйте поменять мочалку на натуральную из люфы, а еще лучше на шетку с натуральной щетиной. Лучше конечно пользоваться мягким моющим средством. И еще сделать смесь с маслами для этого участка.

  19. #139
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastya1980
    Alexa-Alexa а почему взяли герань?
    Ой, Nastya1980, только сейчас вопрос увидела!
    Я взяла герань просто потому, что она в рецепте была. Смесь же рекламируется "для увеличения груди" - поэтому ничего менять не стала - для чистоты эксперимента.
    Но, в принципе, на мой взгляд можно герань на пачули заменить запросто для уходовой смеси
    Carpe diem...

  20. #140

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, что откликнулись!) про то, что давить не надо--знаю... просто руки сами тянутся... но я уже поклялась, что никогда впредь не притронусь!
    про мыло? я вот не знаю, я вообще только гелем для душа тело мою, мылом только руки, когда с улицы прихожу и вообще....
    скинорин, знаю, что он от таких вещей как акне, а у меня чуть другое...
    а вот скрабом действителньо буду чаще пользоваться..
    Спасиб, девчат!

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •