Грудь - Страница 6
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 252

Тема: Грудь

  1. #101
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    Но мне определенно нравится состояние ПМС - когда она как бы тяжелеет и округляется Вот такого эффекта хотелось бы добиться.

    Буквально неделю назад в очередной раз испытала такое состояние. Нахожу его жутко неприятным, настолько, что повляется мысль посетить маммолога, и дождаться не могу, когда же оно закончится!

    У меня грудь за 13 лет увеличилась с 1-го до 3-го размера, причем не только в результате беременности, а так вот, постепенно, с течением времени.

  2. #102
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Перевела еще один рецептик для ухода за грудью:
    (сохраняю оригинальное название рецепта с сайта SunSpirit)
    "Best breasts"
    на 25ml миндального масла (база)
    • 5 к Лемонграсс
    • 5 к Фенхель
    • 2 к Герань
    • 1 к Шалфей

    Наносить смесь массажными круговыми движениями 1-2 раза в день
    Carpe diem...

  3. #103

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я считаю, что миндальное лучше всего как раз. Ну ростков пшеницы тоже неплохо добавить, для кожи не помешает. Из эфиров лучше всего для подтяжки контуров считаю пачули ( во всяком случае я использую именно эти масла и я похудела даже на большее колличество килограммов), но то, что Вы указали тоже неплохо для регенерации. Я бы побольше эфиров для тела добавила, особенно вышеперечисленных, они не такие ядерные. Капель 5 на чайную ложку можно ( в общей сложности).

    А еще не мешало бы попринимать растительные масла внутрь. Очень пользительно для кожи и как раз в Вашем случае.

    Посмотрите в этой темке. Прием масел внутрь.

  4. #104

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я как раз в аптеке галенофармовское масло прикупила - миндальное, вчера. А сегодня смотрю - его можно для груди использовать. А можно его одно или все-таки еще какую-нибудь базку подмешать? И еще про грудь. Я за 2 года занятий фитнесом, с отягощениями, грудь я качала штангой и гантельками - увеличилась она (т.е. грудь) со 2-го до 3-го размера. Даже не то чтобы увеличилась, но как-то подтянулась, что ли, наполнилась. В любом случае - позитив. Так что спорт - эта жизнь Но вот растяжки остались, мажу их, мажу . Теперь вот еще маслами попробую

  5. #105

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, вот везде написано, что важно, чтобы смесь с эфирами не попадала на сосок. А почему? Я мажу все грудь, как сосок обходить Или лучше тогда только одних баз намешать

  6. #106

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Лара, а "везде" - это где? я чё-то не разу таких рекомендаций не встречала

  7. #107

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А вот "Для ухода за грудью есть замечательно средство - смесь с иланг-илангом и геранью.
    На 50 мл качественного миндального масла - по 10 капель иланг-иланга и герани. Применять ежедневно, на ночь, мягко втирая небольшое количество этого масла круговыми движениями в кожу груди. Следить, чтобы на соски не попадало. " - цитата от Барбареллы.

  8. #108

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А вот если намешать какао+миндаль - это будет хорошо? Пшеница у меня что-то сомнение вызывает, на груди бывают прыщики. Какую еще базку-бы добавить?

  9. #109

    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    Перевела еще один рецептик для ухода за грудью:
    Alexa, скажите, а шалфей в рецепте какой имеется в виду? ведь кроме мускатного есть еще и другие его подвиды
    Кто понял жизнь, тот не спешит

  10. #110

    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ларка, а вы упражнения делали именно на грудные мышцы целенаправленно? или просто общую нагрузку на все группы мышц плечевого пояса, рук и груди давали?
    Кто понял жизнь, тот не спешит

  11. #111
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ларка, про соски я если честно затрудняюсь, не могу найти для этой теории какое либо обоснование
    насчет какао+миндаль, думаю вполне нормально, и по поводу зародышей вы зря сомневаетесь, в количестве10% они очень даже не помешают в смеси для этой деликатной зоны
    а для лучшей впитываемости можно добавить виноградной косточки, например, но не больше 20-30%

  12. #112

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воронина
    ларка,поводу зародышей вы зря сомневаетесь, в количестве10% они очень даже не помешают в смеси для этой деликатной зоны
    а для лучшей впитываемости можно добавить виноградной косточки, например, но не больше 20-30%
    так и сделаю

    Валерия, я вообще фанат фитнеса И нагрузку даю на все группы мышц, на грудные 1 раз в неделю комплекс из 4-х упражнений 15 подходов на 3 сета. Грудь, а она немелкая, 3-й размер, накачалась и стала упругая, хотя она и раньше не была отвисшей, но ведь и я была моложе А сейчас - мне 32, а грудь как и 10 лет назад, только больше на размер

  13. #113

    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ларка, а нескромный вопрос можно? а вы рожали? ведь если она у вас, как вы говорите, выглядит сейчас как и 10 лет назад после родов, значит фитнес - великая вещь!
    и еще вопрос: вы свою программу для груди с тренером разрабатывали? или сами придумали? или из какого-нибудь журнала по теме вычитали?
    Кто понял жизнь, тот не спешит

  14. #114

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Валерия, я не рожала. Но тем не менее, годы-то идут, невзирая ни на что и на грудь тоже Поэтому и стала заниматся фитнесом усиленно. Программу разрабатывала с тренером совместно. Но сейчас занимаюсь уже одна, так как, в принципе, знаю, что делать.

  15. #115
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я хде-то читала, что грудь у женщины увеличивается в размере в течение всей жизни (именно не о "потере формы " и прочих радостях идет речь, а об увеличении тканей!)
    Carpe diem...

  16. #116

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Валерия, если Вы вот этот рецепт имели ввиду
    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    "Best breasts"
    на 25ml миндального масла (база)
    • 5 к Лемонграсс
    • 5 к Фенхель
    • 2 к Герань
    • 1 к Шалфей
    то имеется ввиду именно шалфей мускатный

  17. #117
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ой! Прошу прощения - вопросик я пропустила!
    Sunnyel совершенно правильно Вам ответила уже - в рецепте Шалфей мускатный Это я путаницу внесла
    Carpe diem...

  18. #118
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    А я хде-то читала, что грудь у женщины увеличивается в размере в течение всей жизни (именно не о "потере формы " и прочих радостях идет речь, а об увеличении тканей!)
    Ой, неужели ВСЮ жизнь? Или до климакса хотя бы? У меня и так она за 13 лет увеличилась с размера А до размера D. НЕ хочу больше!!!

  19. #119
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а я слышала, что у многих после окончания ГВ грудь становится меньше, чем до беременности ... Не хотелось бы... а то... если был третий размер, а станет 2-1, и это после 4-го во время кормления (я, к примеру,... я никого не кормлю... просто фантазирую и запугиваю себя... на будущее)
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  20. #120
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Габи
    Нет меньше не становится,а обвисает.От этого и кажется что меньше

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •