Грудь - Страница 5
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 252

Тема: Грудь

  1. #81
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да забыла дописать, что эта маска питательная, открывает поры и вызывает прилив крови к коже. Во как!!

  2. #82

    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Хотела посоветоваться. Решила сделать себе смесь для груди (подустала она после беременности....). Взяла в равных частях миндаль и зародыши, и накапала туда иланг, герань, петитгрейн и розмарин. (ну для упругости и от растяжек). А теперь чего то в сомнениях, не много ли эфиров? Заранее благодарю за ответ

  3. #83

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    В смысле много? По количеству капель или 4 штуки на всю смесь вообще?

  4. #84

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну вообще-то грудь - это такое деликатное место! Гораздо чувствительнее кожа на груди и шее, чем на лице. Надо было аккуратно пробовать каждый эфир, постепенно увеличивая в смеси для груди. Ну попробуйте сначала на сгибе локтя с внутренней стороны. Как отреагирует кожа.

  5. #85

    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо. Кожа реагирует нормально. А вот интересно, через какое время можно будет видеть результат или хотя бы первые сдвиги?

  6. #86
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Natata
    А с грудным вскармливанием вы уже покончили что ли?
    я вот до сих пор как-то пока побаиваюсь эфирчики добавлять..
    т.к. кормимся мы еще

  7. #87

    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, с кормлением пришлось завязывать. Через 3 недели после родов вышла на работу. И стало совсем тяжко. Кормлю утром и вечером, и, естественно, с таким графиком лактация сходит на нет. Но пока еще пытаюсь.....

  8. #88
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    оффтоп конечно будет
    но если вы будете продолжать ночные кормления (а особенно подутренние), то, возможно, лактация будет сохраняться и сохраняться))
    так что не ставьте сразу уж крест, если не хотите, конечно
    там в эти часы концентрация гормонов (забыла название) особенно велика и кормления эти особенно ценны для лактации

  9. #89

    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Сегодня консультировалась в салоне по поводу коррекции растяжек. Расстроилась жутко - насчитали 1000 у.е. Кошмар. И то если бы 100 % гарантировали.....Теперь одна надежда на аромотерапию . Так все таки, когда можно ожидать результатов от использования масел против растяжек?

  10. #90
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    а какие вам конкретно процедуры порекомендовали в салоне?
    расскажите...
    мне тож интересно
    ну я мазюкалась пару месяцев...
    результат вроде есть..
    но растяжки тож есть

  11. #91

    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Порекомендовали 10 процедур на аппарате LPG и 20 обертываний (водорослевых). У меня растяжки на животе,груди,чутьчуть на боках и на внутренней стороне бедра. Я кстати тоже прошла курс Lierac (фитоластил). По моему никакого эффекта (ну может какой то есть, но мизерный). Буду еще консультироваться. Мне почемуто не верится что водоросли здесь помогут. Мне кажется надо что то агрессивное, типа суперпилинга или какой то там микродермобразии. А чтоб грудь поднять даже не знаю. Сейчас мажу грудь уже с месяц базовыим (пшеница и миндаль) и вот пару дней как добавила эфиры. Вот жду необыкновенной упругости. А вот интересно (конечно немножко не по теме), глубокие растяжки может местно прям чистым эфиром мазать?

  12. #92
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    я вот не уверена насчет лпг и обертываний... если честно(((
    мне тож кажется, что тут нужно что-то поагрессивнее
    или глубокий пилинг какой... или лазерная коррекция..
    планирую если и заняться этим, то осенью.. ибо щаз всякие пилинги неполезны явно.. летом-то

  13. #93
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я тут подумала, а что если смесь иланг-фенхель-герань (ну, для увеличения груди которая) усилить масляным экстрактом хмеля? (инфуз на подсолнечном масле) Хмель сам по себе ведь вызывает набухание груди - так почему бы не использовать это его свойство?
    Как только кончится период отдыха от эфиров - сразу сделаю... Буду грудь отращивать как у Памелы Андерсон
    Carpe diem...

  14. #94
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да не растет она, говорят, ни фига. Я проводила эксперименты на некоторых товарищах. Чуда не произошло.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #95
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я пила как-то шишки хмеля... Мне казалось, что грудь набухает... Но эффект этот временный - как при ПМС, когда грудь как бы "наливается". То есть, конечно, ожидать реального увеличения груди не стоит Но попробовать хоцца! Уж больно эфирчики приятные подобрались - побалуем грудь
    Carpe diem...

  16. #96
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Девушки, ну почему всем так хочется увеличить грудь? Ведь чем больше грудь, тем больше неудобств она причиняет своей владелице.

  17. #97
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я согласна с Фиордалисо
    девушки, радуйтесь тому, что имеете
    я вот боюсь, что у меня будет с грудью, когда перестану кормить, ведь обвиснет, гадина такая(((((((
    мысленно готовлю себя к подтяжке
    большая грудь хороша только в молодом возрасте, до беременности и родов, потом все изменяется, и далеко не в лучшую сторону

  18. #98
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я бы не сказала, что хочу увеличивать что-то тем более, что ухаживать за большой грудью сложнее. Но мне определенно нравится состояние ПМС - когда она как бы тяжелеет и округляется Вот такого эффекта хотелось бы добиться.
    Carpe diem...

  19. #99
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Помню на каком то форуме была целая ветка на тему увеличения груди что только не делали девченки, чтобы увеличить размер женского достояния И капусту ели каждый день в течении месяца и пили настои хмеля и манжетки и всякие крема обещающие чудеса натирали на эту область,и смесями эфирных масел Но ничегошеньки! Эффект одномоментный.Вспомнила,та м даже была идея начать пить гормоны,что таким образом увеличивается грудь у мужчин которые готовятся к операции по смену пола.Бред да и опасно.
    У меня 3-й размер ,из за кормления и беременности потеряла упругую форму.Тоже тайно готовлю себя к подтяжке.

  20. #100
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    тему .Тоже тайно готовлю себя к подтяжке.
    ну тогда привет, единомышленник
    старшно только вот...
    да и хотелось бы быть 100% уверенной, что в будущем будет возможно ГВ
    а то я второго ребенка точно захочу

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •