Грудь - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 252

Тема: Грудь

  1. #21

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Lelik, не сцеживайте. Моя мама так испортила грудь окончательно и безповоротно. Теперь недобрым словом вспоминает врачей, которым было по фигу что с ней будет дальше. Они говорили сцеживать

  2. #22
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Сцежевать не надо. особенно портит грудь сцедживание молокоотсосом .как не пародоксально А выделения постепенно уйдут .У меня после первой тодже так было Ксати,после кормления грудь восстанавливается почти год

  3. #23

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот прочитала на woman.ru, кстати. По-моему для увеличения не подойдет, а для восстановления- вполне
    "Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась..."
    Шут его знает, мож помогает

  4. #24

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    С удовольствием просвещу. В хмеле много фитогормонов, которые способствуют выработке эстрогена, отсюда и эффект. НО! Не факт что грудь увеличится у каждого или почти у каждого. Скорее такой явно выраженный эффект это как раз случай редкий. Ведь теже фитогормоны - не застаиваются (не накапливаются) в организме.
    На практике. Как-то мы с подругой пили этот хмель :P :P :P
    Я продержалась вообще героически - полгода. Ни ей , на мне это ничего не дало.

  5. #25

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А вреда от этого хмеля не будет?

  6. #26

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    как уменьшить грудь и подтянуть

  7. #27

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Попробуйте сделать пачули в миндальном масле.
    А с уменьшением не знаю. Вряд ли просто так можно уменьшить одну грудь, если только сама не будете худеть. Еще попробуйте гимнастику.
    Вытяните обе руки вперед и соедините вместе, согните в локтях и делайте простые упражнения. В стороны, соединить.
    Еще одно.
    Возьмите в руки гантели или еще какой груз. Руки вытянуть вперед и такие же простые движения, только руки обязательно прямые.

  8. #28
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Возможно не совсем по теме, но ответьте у кого-как долго продолжались ваделения из груди после окончания грудного кормления ребенка? Меня первое время это настораживало и не знала что с этим делать (сцеживать или нет).
    Выделения после прекращения ГВ возможны в течение 3х лет

  9. #29
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    Делала такую маску: На несколько часов в старый бюстгалтер запихивала пюре из бананчиков плюс мед.Очень хорошо питает и поддтягивает грудь. И еще ниже приведу советы .которые реально помогли.
    хотела спросить, а в каких пропорциях вы это туда запихивали?
    боюсь, что мне придется специально покупать "старый бюстгальтер", т.к. кроме грудей в мои ничего больши и не влезет
    вы были довольны эффектом от этих процедур?

  10. #30

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Выделения после прекращения ГВ возможны в течение 3х лет
    У Вас откуда такая информация? Я читала в жен.журнале- если через год после окончания гВ выделения не закончились,то обратитесь к врачу, возможно это гормональный сдвиг, непорядок с млечными протоками (вводят контрастную жидкость и смотряит) или еще что-то.
    Всего этого не хотелось бы, а в мест. поликлинике не супер специалисты (гармоны выпишут-и мучайся). У меня прошло уже 10 мес. и при нажатии из одной груди выделяется.
    Поэтому я надеялась на форуме найти мамочек, которые скажут что было подобное и когда закончилось. Может я одна такая и пора к врачу.

  11. #31
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Lelik
    я довольно много читала и читаю на тему ГВ
    вычитала такую информацию на мамских форумах, где имеются специалисты по ГВ
    многие мамы писали, что до года у них выделения были и что в этом нет инчего страшного
    если вас это очень беспокоит - можно, например, сдать анализ на пролактин...

  12. #32

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а может есть и какие масла, которые стимулируют? "будят" организм и тп. и вдруг грудь внезапно начнет расти дикими темпами

  13. #33
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ну вот если честно..
    признайтесь
    вы в это верите?
    гены-то не изменишь никак...
    можно накачать себя какими-нить гормонами...
    вон у дяденек, которые хотят тетеньками стать, грудь же вырастает после курса гормонов

  14. #34

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Crystal , не то,чтобы верю, но иногда организм "спит", или зашлакован. и никогда не знаешь,от какого толчка он начнет просыпаться.. а ВДРУГ!

  15. #35
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ага, а не боитесь? как начнет расти, и не остановите потом?
    есть конечно рекомендации, но мне в них верится с трудом
    ну вот из Дмитриевской рецепт (на себе непроверенный )
    Массажное масло для увеличения груди
    герань - 11 частей
    иланг - 12 частей
    шалфей мускатный - 1 часть
    пачули - 1 часть
    для массажа добавляйте 10-15 капель смеси на 30мл масла-основы (виногр. косточки - 25мл, примула - 5мл)

  16. #36
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да я думаю что шалфей можно легко оттуда исключить, потому что и он и пачули в этой смеси скорей всего работают на увеличение тонуса
    а лифчики да, если не пригодятся по прямому назначению - можно будет на панамки переделать

  17. #37

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вот еще нашла на вумане
    Есть один рецепт по увеличению груди. Сейчас его одна моя подруга на себе пробует. Результаты- в сентябре. Там берется иланг и герань в равных пропорциях и делается 5% или 10% раствор масел в любом базовом масле, кроме жожоба. Втирать эту смесь 2 раза в день. Вообще один илаг имеет столько свойств, что в форуме долго их все описывать. Главное, чтобы аромат вам нравился

    только не поняла,почему кроме жожоба-то?!

  18. #38
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    оть не знаю, чем им жожоба для груди не угодила

  19. #39

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


    миндаль вроде хорошо подходит (пишут)
    еще одно по уходу

    Для ухода за грудью есть замечательно средство - смесь с иланг-илангом и геранью.
    На 50 мл качественного миндального масла - по 10 капель иланг-иланга и герани. Применять ежедневно, на ночь, мягко втирая небольшое количество этого масла круговыми движениями в кожу груди. Следить, чтобы на соски не попадало.
    Эта смесь способствует повышению упругости и укреплению груди, и даже может ее немного увеличить, улучшить форму - за счет фитоэстрогенов, содержащихся в иланг-иланге и герани. Кроме того, эта смесь способствует повышению сексуальной привлекательности, так как и иланг, и герань относятся к афродизиакам
    .

  20. #40
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я для сестры делала смесь с фенхелем. И что-то еще там было (вспомнить бы что?). Так вот втирать надо было после душа круговыми движениями (не задевая соски). Якобы растет грудь от этого.
    Не выросла.
    Но если кому очень надо можно попробовать, может у вас другой эффект будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •