Грудь - Страница 10
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 252

Тема: Грудь

  1. #181
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот, сфоткала очень хорощий тренажерчик, рекомендую. Для груди и не только, не дорогой.IMG_0414.jpg
    С уважением Мила

  2. #182
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Как альтернатива тому, что предложила Milkara - берете небольшой мяч, который хорошо пружинит. Руки складываете в "замочек", кистями вверх. Мячик зажимаете между запястий и делаете упражнение на его сжимание, сводя и разводя руки от локтя. Кстати, от того, на какой высоте будут находиться локти, зависит то, какая группа мышц будет задействована - попробуйте, поймете

  3. #183
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Где-то прочла, что Клеопатра делала контрастные компрессы на грудь из молока. Вот. ТОж может быть даже полезно.

    Балда, я же писала об этом выше.
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  4. #184
    Аватар для Basta
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я тут видела масло для увеличения и поддтяжки груди. (для массажа)
    Состав:
    Активные ингредиенты:
    • Запатентованная рецептурная смесь на основе масла виноградных косточек и зародышей пшеницы активно воздействует на подтяжку кожи и обновление клеток.
    • Экстракт мёда является очень важным компонентом – содержит свыше 20 аминокислот, микроэлементы и витамины, которые восстанавливают водно-электролитный баланс в грудной железе
    А так же, в составе:
    • Экстракт фенхеля
    • Эфирное масло розмарина
    • Эфирное масло иланг-иланга
    • Эфирное масло герани
    • Эфирное масло пачули
    • Экстракт жень-шеня

    Там есть еще химический состав масла и процентное содержание жирных кислот.
    (ссылку на магазин давать боюсь, но если можно - выложу)

    А ведь если есть состав, то можно и самой вычислить и составить! только я не знаю как

  5. #185
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milkara Посмотреть сообщение
    Вот, сфоткала очень хорощий тренажерчик, рекомендую. Для груди и не только, не дорогой.IMG_0414.jpg
    Тренажер отличный, подтверждаю! Я покупала его в "Чемпионе" за 120 рублей(до Нового года). Сейчас он стоит 145,0 - тоже совсем не страшные деньги. Хорошо укрепляет внутреннюю поверхность бедер, мышцы груди. Я даже на прессе его воздействие вижу,- такой приятный рельефчик

  6. #186

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Грудь

    Девченки, вот на носу летний сезон))) и наткнулась я на рекламку такого вот препарата Би2АП, полазила в инэте, что-то ничего ценного не нашла, но в аннатации говорят, что результат на 100 %, грудь будет более полной, увеличиться на размер где-то. Кто-то слышал об этом, и вообще что -нибудь подобное применял в своей практике?Делитесь опытом своим!

  7. #187
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ой, не стала бы так экспериментировать. Давайте рассуждать здраво, чудес не бывает. За счет чего может увеличиться грудь, в смысле молочная железа? Либо за счет увеличения жидкости в ней,т.е. отека, либо за счет разрастания самой железистой ткани. И то, и другое чревато. Как-то читала о таких препаратах - они вызывали отек и тем самым создавалась видимость увеличения молочной железы. Читала просто из любопытства, как можно разрешать такие препараты. Хотя после всем известных тайских таблеток удивляться нечему. Но своя голова тоже должна быть. Лучше подкачивать грудную мышцу упражнениями, тем самым улучшив форму груди, и не позволять ей отвисать.

  8. #188

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    так грудь то не большая) не висит ...пока..а вот хотелось бы что бы пополнее была, или уже принять себя такой... какая есть)

  9. #189
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    timon насчет "висит"это я обобщенно написала. А когда маленькая грудь, хорошо подкаченная грудная мышца делает её очень даже сексапильной. И можно позволить себе ходить без бюстика.
    У нас на работе некоторые летом ходят, соски торчат через кофточку, мужики все в растрепанных чувствах.

  10. #190
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    timon Слышала про препарат ПУШУАП,думаю,одно и тоже,даже чуть сама не повелась,лазила на сайтах,наткнулась на форум один,там девчонки что только не пробовали,не 100% это точно,причём всё обратно сдуется,100%...от гормонов и хмеля тоже сдувается обратно,да и вредно,мне МЧ запретил строго настрого,единственное,что девчонкам там помогло,массаж душем и тенисными шариками...я лично хочу попробовать рецепт с нашего форума,не помню автора,а рецептик списала:"массажное масло д/увеличения груди"
    -виноград.косточка 25мл
    -примула вечерняя 5мл
    -ЭМ герань11мл
    -ЭМ иланг 12мл
    -ЭМ шалфей мускатный 1мл
    -ЭМ пачули 1мл
    Для массажа добавлять по 10-15 капель на 30мл основы
    Очень хочу попроовать,примулу только купить осталось

  11. #191
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    девочки, ну вы даете, это же такое разводилово! да еще и небезопасное для здоровья! Даже если что-то там увеличится, но не намного и за счет застоя жидкости! А потом опять все уменьшится обратно и как бы последствий не было...Любите себя такими, какие есть! Не всем же мужчинам нравится большая грудь! Я столько на пляже видела девушек с маленькой аккуратной грудью и как это смотрелось супер!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  12. #192
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лада вы мой пост внимательно прочитали?..)))пробовать лично я собралась массажное масло для поддержания маленькой аккуратной груди,а если она ещё и увеличиться на размерчик или хотя бы полразмерчика,я её отговаривать не буду...
    А для timon я уже факты нецелесообразности привела...

  13. #193

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    массажное масло меня заинтересовало))))хуже не сделает , на крайний случай кожу попитаю хоть)) а то как-то мало внимания этой области уделаю) а вообще решмла, что лучше витамины пропить) и для нервов хорошо и для организму)))) а то "горе от ума" уже! Любим свою грудь такую какоя она есть!

  14. #194

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Лисенка, а на какую основу добавлять эти 10-15 капель? Я думала что масло виноградных кост. это и есть основа.

  15. #195

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Валюня, основа - виноградная косточка + примула вечерняя, как раз 30мл.
    Эфиры в таком количестве, как указано в рецепте, брать не разумно, очень много получится. Лучше накапайте каплями в такой же пропорции, хватит на две порции масла.
    Я делала такую смесь, особого эффекта не заметила, увеличения груди не было точно. Попробуйте, возможно у вас будет. Масла на всех по-разному действуют.

  16. #196
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Эльфи, все правильно, коенчно не будет увеличения я даже не пойму, за счет чего она должна увеличиться-то? Хотя, может я чего-то и не знаю Но в любом случае это дело хорошее, думаю она подтянется и подпитается кожа

    Добавлено через 4 минуты

    Лисенка мой пост адресован не конкретно Вам, а всем девочкам в этой теме, кто все еще хочет попробовать БАДы.
    Последний раз редактировалось Лада; 13.03.2009 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  17. #197
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Валюня 10-15 капель на 30мл любого масла,хоть оливкового,хоть миндального,которое подходит для базы
    Эльфи виноградная косточка + примула вечерняя это часть смеси,а не база,а 10-15 капель смеси не чистых ЭМ,а разбавленных в виноградная косточка + примула вечерняя будет немного на 30мл другого масла,ещё раз рецепт пожалуйста прочитайте)))...."Для массажа добавлять по 10-15 капель(смеси) на 30мл основы"...... и если вы делали такую смесь,то странно,что не помните таких маленьких нюансов,сколько по времени вы делали массаж с этой смесью,может быть через пару сеансов вы ожидали резльтата,как от пластики?
    Лада за счёт чего это произойдёт мне не известно,около рецепта пометка,что автор не Я,думаю за счёт массажа+ЭМ дадут какой то эффект возможно...волосы же мы заставляем расти быстрее и ногти,избавляемся от целлюлита...а шалфей вообще является природным гормоном,идентичным человеческому...девчонки пьют хмель,те же функции,что и у шалфея,и увеличивали таким образом грудь,только это вредно,много побочных эффектов.За счёт массажа тоже увеличивали,но с этим тоже осторожно надо...

    Лично я хочу попробовать,не увеличу,так укреплю!
    А если попрошу МЧ массажировать.... будет тройное удовольствие,ему приятно,мне несомненно тоже приятно,и делать буду систематически,а не раз в две недели,уж они такой возможности не упустят))))
    Последний раз редактировалось Лисенка; 14.03.2009 в 03:26.

  18. #198

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лисенка, не знаю, почему вы сделали такой оригинальный вывод. Посмотрите здесь и здесь на форуме приведен этот рецепт, очень понятно написано. Надеюсь, разберетесь, что к чему.
    И с чего вы взяли, что я пользовалась этой смесью пару раз. Поверьте, вполне достаточно, чтобы понять всю бесполезность этого в плане увеличения груди лично для меня. Возможно, вам эта смесь поможет. Удачи!
    Об обсуждении этой и других смесей можно почитать в этой теме.

  19. #199
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Эльфи Нда,хреново читаю))) Пасиб,что направили

  20. #200
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Не помню где, попадалась заметка о влиянии ЭМ розмарина на рост груди, не нашла у себя, если позже найду, приведу её полностью. Там говорилось, что мальчиков лечили от чего-то, делали массаж с розмарином, и был замечен побочный эффект увеличения груди. Перестали делать, месяца через 3-4, что ли, грудь приняла прежнюю форму.

    Я в теме "Энергетические приемы и техники для красоты и омоложения" в посте 34 приводила 2 статьи, во 2-й тоже говорится о пользе розмариновых аппликаций для груди.

    Еще вот такое:
    Красивая грудьЯпонский специалист по лечебно-оздоровительной гимнастике и массажу Йосиро Цуцуми утверждает, что сохранить красивую форму груди и придать ей упругость можно в любом возрасте, если ежедневно выполнять упражнения, чередуя их с гидротермопроцедурами, массажем, компрессами и растирани­ем груди специальными мазями.
    Ежедневно после массажа обливайте грудь холод­ной водой и одновременно массируйте ее в течение 1-2 минут. Как утверждает Барбара Ярошевская, польский специалист по данному вопросу, эти дейст­вия, проводимые регулярно, позволят сохранить кра­сивую форму бюста на протяжении всей жизни.
    Хороший результат приносят контрастные ком­прессы для груди, которые делают вечером.
    Для этого возьмите две кастрюли, а одну налейте горячую воду и добавьте уксус или лимонный сок, в другую - холодную воду. Смочите полотенце в горячей воде и приложите к груди, припод­нимая ее снизу вверх, и подержите в течение 30 секунд. Затем окуните полотенце в холодную воду и приложите к груди на 1 ми­нуту. Повторите действия 10 раз. После этого натрите грудь спе­циальным кремом или маслом с добавлением эфирных масел.

    МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

    Масло виноградной косточки - 25 мл, примулы вечерней - 5 мл.

    · герань - 11 мл;
    · иланг-иланг - 12 мл;
    · шалфей мускатный - 1 мл;
    · пачули - 1 мл.

    Для массажа добавляйте по 10-15 капель на 30 мл основы.

    РЕЦЕПТ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ГРУДИ

    Масло жожоба - 25 мл, масло виноградной косточки - 5 мл.
    · роза - 2 капли;
    · лиметт - 4 капли.

    РЕЦЕПТ ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ

    Основа - 30 мл: жожоба - 10 мл, зародыши пшеницы - 10 мл, масло лесного ореха - 10 мл. Эфирные масла:
    · фенхель - 4 капли;
    · герань - 2 капли;
    · лиметт - 1 капля;
    · хмель - 2 капли.

    ТОНИК ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ

    На 200 мл воды добавьте следующие эфирные масла:
    · герань -4 капли;
    · иланг-иланг - 2 капли;
    · хмель- 1 капля;
    · фенхель - 1 капля.

    Тоник можно использовать как самостоятельное средство, а можно применять его для контрастных компрессов в качестве холодного компресса.

    ВАННА ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ

    2 ст. ложки меда плюс стакан сливок.
    · герань - 4 капли;
    · иланг-иланг - 1 капля;
    · хмель - 1 капля;
    · фенхель - 1 капля.

    Эфирные масла для ухода за грудью: иланг-иланг, герань, фенхель, пачули, шалфей мускатный, ли­метт.
    А сейчас мне хотелось бы познакомить вас с тех­никой уникального восточного массажа для увеличе­ния груди. Известный японский специалист по точечному мас­сажу Токуиро Намикоши считает, что наиболее эф­фективный курс массажа для увеличения молочных желез состоит в надавливании на щитовидную желе­зу, зону продолговатого мозга, плечевой пояс и меж­лопаточную область. Кроме этого, рекомендуется разминание молочных желез, что не только способ­ствует увеличению груди, но и помогает сохранить фор­му груди. Выполняйте весь курс массажа ежедневно на ночь. Это особенно эффективно, если одновремен­но принимать ванну.

    ВАННА МОЛОДОСТИ

    На стакан сливок и 1 ст. ложку меда добавить эфирные масла:
    · герань - 3 капли;
    · иланг-иланг - 2 капли;
    · фенхель - 1 капля.

    ТЕХНИКА ПРОВЕДЕНИЯ САМОМАССАЖА

    Слегка наклоните голову, положите подушечки больших пальцев рук на две верхние точки и давите на них со средней си­лой в течение 2 секунд. Повторите 5 раз. Затем также помасси­руйте остальные точки. Повторите серию еще 2 раза.
    Массаж данных точек не только способствует увеличению молоч­ных желез и сохранению формы груди, но и стимулирует выра­ботку гормонов, что, в свою очередь, способствует хорошему состоянию кожи, сохранению фигуры, предотвращает раннюю седину.
    После этих действий проводят самомассаж зоны продолговатого мозга.
    Для этого положите подушечку среднего пальца любой руки на соответствующую точку, сверху положите другой палец и сде­лайте 8-10 надавливаний, задерживая давление на точке 2-3 се­кунды.

    Затем приступайте к самомассажу точек плечевого пояса. Поло­жите подушечки средних пальцев (руки скрестить) на две верхние точки и выполните 8-10 надавливаний с задержкой давления на 5-7 секунд. Попросите партнера помассировать остальные точ­ки, а если такой возможности нет, сделайте это самостоятельно, используя гимнастическую палку или массажер.
    Разминающий массаж грудных желез выполняйте ладонями обеих рук одновременно круговыми движениями в одну и другую сто­рону. Длительность процедуры - 3-5 минут.
    Упругие ягодицы

    Чтобы разобраться с наиболее проблемной частью женского тела, используйте все рекомендации анти-целлюлитной программы и добавьте к вашей кол­лекции уникальных рецептов еще два.
    ФЕНХЕЛЕВАЯ ВАННА

    На 100 г морской соли:
    · розмарина - 2 капли;
    · фенхеля - 1 капля;
    · ветивера - 1 капля;
    · петитгрейна - 2 капли.

    АНИСОВАЯ ВАННА

    · На 100 г морской соли:
    · аниса - 1 капля;
    · ветивера - 1 капля;
    · грейпфрута - 4 капли;
    · мяты- 1 капля.

    РЕЦЕПТ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СТРИЙ:

    · нероль - 1 мл;
    · петитгрейн - 2 мл;
    · лаванда - 2 мл;
    · лиметг - 1 мл;
    · мандарин - 2 мл.
    Нанесите чистую смесь на стрии, оставьте на 15 ми­нут, после чего вотрите масло зародышей пшеницы, обладающее высокой регенерирующей активно­стью. Курс - 21 день.
    Очень эффективным способом укрепления ягодичных мышц яв­ляется напряжение их во время ходьбы. Напрягайте ягодичную мышцу той ноги, которая находится сзади. 300-500 шагов с по­переменным напряжением и расслаблением правой и левой яго­дичных мышц дают быстрые и великолепные результаты. Это уп­ражнение на улице лучше делать в осенне-зимний период, когда под длинным пальто, курткой или шубой тренировка незаметна для окружающих. Эти движения можно также делать, передвига­ясь по квартире.
    Последний раз редактировалось HazelEyes; 15.03.2009 в 05:05. Причина: исправила номер поста

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •