M.A.C
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: M.A.C

  1. #1
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию M.A.C

    Девочки,что Вы можете сказать про эту косметику?

  2. #2
    Аватар для Psycho
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    мне нравится. но имхо - средства нужно подбирать, т.к. какая-то часть их нацелена на профессиональное использование, поэтому в повседневной жизни может быть тяжеловата. у меня есть - хайлайтер\консилер, понравился. несколько кистей - для пудры ооочень сильно лезла поначалу, прям неприятно было, сейчас нормуль. тон крем студио фикс - "силиконовый", хорошо растушевывается, но сам по себе тяжеловат, мешала с буржуа (!) - вышло то, что надо.

  3. #3
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тени просто потрясающих цветов и оттенков. Еще пользуюсь румянами, тоже очень нравится. Пока больше ничего не покупала

  4. #4

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я купила консиллер в баночке, а он у меня на коже сворачивается. Так жалко!

  5. #5
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Еще лаки для ногтей очент нравятся, потрясающие оттенки и пудра хорошая!

  6. #6
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В Екатеринбурге этой косметики нет. Сначала расстраивалась (начитавшись хвалебных отзывов с форума Космо).
    Потом глянула на цены и ассортимент. От цен в шоке. Ассортимент не впечатлил

  7. #7
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну, это люксовая косметика...ассортимент тут весьма хороший, очень много разных цветов и оттенков

  8. #8
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    МАС-не люксовая косметика. Она позиционируется как профессиональная, просто у компании Esteе Lauder ценовая политика такая-продавать проф.косметику по ценам люкса. Неоправданно высоким.

  9. #9

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сейчас в Москве в "Европейском" открывается фирменный магазин М.А.С. Здорово!

  10. #10
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Очень уж там людно в этом магазине МАС в Европейском.
    В Артиколи получше.

    Я довольная обладательница базы, пудры и стойкой помады. Не знаю, чем из всего этого я больше довольна, база чудесная, пудра тоже. Помада была первым шагом ко всему этому богатству. Планирую там приобрести консилер. Говорят, там очень хорошие тени, но у меня и без того их много...
    Так исторически сложилось...

  11. #11
    Аватар для Baosha
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У нас на фотосессии была визажист... И я лбопытства ради залезла в ее рабочий чемоданчик. Там Мака было больше половины... Очень мне их тон понравился. Пойду покупать.

  12. #12
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В смысле проф. косметики для съемок МАС вне конкуренции в плане тонаков, пудр и всяческих "замазок". Также у него большая палитра теней и прочих гаждетов для визажистов. но, имхо, в повседневной жизни такие плотные структуры, как у МАС не очень-то приятны.

  13. #13
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я не согласна про тяжесть и плотность МАС.
    У меня база и полупрозрачная пудра. В плане носить на лице что-то помимо румян я привередлива очень. Чувство дискомфорта вызывал Клиник, Ланком и даже Диор. С МАСом ничего подобного.
    Может быть на клеточном уровне это и ощутимо, но тогда и любая другая косметика вредна.

    Расскажите про консилеры/хайлайтеры и румяна, если у кого опыт есть. А то мне уже и то, и другое требуется. Румяна любимые заканчиваются...
    Так исторически сложилось...

  14. #14
    Аватар для Baosha
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shub
    в повседневной жизни такие плотные структуры, как у МАС не очень-то приятны.
    Для повседневной - да! Но у меня для повседневной есть. Мне как раз для не повседневной

  15. #15

    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Была в Европейском. Не впечатлило. Освещение там у них ужасное. Посмотела тени. Да, оттенков очень много, а по качеству, как мне показалось, ничего особенного. Больше ничего толком не удалось посмотреть. Народу очень много, а продавцов всего двоих заметила.

  16. #16
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Invers
    ну если вам в МАС-е комфортно, то и хайлайтеры его наверное вам подойдут.
    Вообще у МАС-а самые ядреные замазки-заштукатурят всё что угодно.

  17. #17
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Shub, мне честно говоря не очень нужно что-то замазывать, так глазки и крылья носа к общему цвету подравнять, для этого ядрёные средства не очень нужны. Можно и в люксе поискать по третьему кругу, но в прошлый раз я так ничего и не подобрала.
    Так исторически сложилось...

  18. #18

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина
    Была в Европейском. Не впечатлило. Освещение там у них ужасное. Посмотела тени. Да, оттенков очень много, а по качеству, как мне показалось, ничего особенного. Больше ничего толком не удалось посмотреть. Народу очень много, а продавцов всего двоих заметила.
    Да уж, в "Европейском" в любом магазине тьма народу, особенно в выходные дни... центр Москвы.
    Мне в М.А.С. продавцы-визажисты сделали пробный макияж, т.к. раньше я никогда не пользовалась этой косметикой! Супер! Вечером даже жалко было смывать...

  19. #19
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Открыла для себя вчера эту косметику. В Арбат-престиже в Атриуме. Очень впечатлилась внимательностью консультантов. Ажиотажа особого не заметила,может по-этому так хорошо относятся к покупателям. Подобрали мне помаду, сама бы такую в жизни не выбрала, так как при таком освещении, как в фотостудии, казалась она мне темной. На губах смотрится настолько естественно, что кажется, что это натуральный цвет здоровых губ. Ложится просто супер, некоторые марки люкса просто рядом не стояли. Очень довольна. Попробовала там же консилер под глаза, но для меня плотноват и без частиц светоотражающих, зато синеву маскирует на раз-два. Девочки, кто их тушью пользовался , как впечатления, тушь заканчивается, хочу что-то новое испробовать. Очень радует, что оттенков теней и помад просто море, обязательно еще что-нибудь приобрету.

  20. #20
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, а вы стойкую помаду брали или обычную? А то я только стойкие у них брала, мне очень нравятся, но на зиму суховаты, вот думаю, если обычную взять, как она лежать будет? а съедаться?
    еще у них мне ооооооооооочень понравились карандаши для глаз. Просто ни с чем не сравнимы. И плитра огромная, конечно.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •