M.A.C - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: M.A.C

  1. #61
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила я увлажняющие корректоры с апликатором. Понравилось то, что они не плотные и матовые. А то уже надоели эти все сверкающие и отражающие консиллеры, которые только подчеркивают дефекты, а не скрывают. А эти Mac просто сливаются с кожей и маскируют не плохо. Вцелом очень естественный макияж получается. Я довольна. И отдельное спасибо Invers, это я из её сообщения узнала о существовании этих корректоров.

  2. #62

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    На днях напала на минеральную косметику МАС. Давно собиралась что-нибудь попробовать. Теперь я обладатель базы mineralize satinfinish foundation и компакт пудры. Как на лице себя ведет, мне понравилось. Ложится приятно и сразу как-то "сцепляется" что-ли с кожей. Эффекта маски нет. Все выглядит вполне естественно. Но пока мне показалось, что маскирует слабовато. Может я не приноровилась еще ее наносить... Да, и еще приобрела корректор под глаза. Пока он мне плотноватым показался. Забивается в складочки, хоть я и вбивала его усердно. Может тут какая хитрость есть...кисточка какая-нибудь хитрая нужна... Для тонального крема мне понравилась их кисточка 190.

  3. #63
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ikovalex, если у вас корректор с апликатором, то советую наносить пальчиком совсем маленькое количество легкими похлопывающими движениями и потом повторять, где нужно. Если его размазывать, то он будет виден, скатается. Я пробовала еще спонжем и кистью - не понравилось. А вообще поэспериментируйте, у всех же разная кожа и предпочтения.

  4. #64

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Invers
    Ох, наверно, поздно отвечаю: когда писала, что тяжеловато, то имела в виду именно тональный крем. Пока я в поиске, и для меня любой тональник тяжеловат А тени мне очень и очень понравились: долго держаться, оттенок на коже не меняется. Но так как кожа жирная, то и тени M.A.C к концу дня собираются в складке между подвижным и неподвижным веком
    Последний раз редактировалось admin; 07.04.2010 в 22:50. Причина: Излишнее цитирование

  5. #65
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила себе на этой неделе компактную пудру Select Sheer.
    Очень и очень достойная пудра, полупрозрачная, приятно наносится! Правда подобрали мне на тон темнее, т.к. я сейчас в солярий хожу, да и летом позагорелей хочется быть! Так что на лето, на загорелую кожу - самое оно! И про тональник я с ней забыла!

  6. #66
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я недавно купила две коробочки теней из весенней коллекции MAC. Просто прелесть!
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  7. #67
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Меня полностью разочаровали ресницы и клей MAC. Ресницы не повторяют форму века, так и норовят выпрямиться. А клей вообще ужас - белый, больше наносишь - виден, меньше - не успеваешь приклеить, как уже засох. Вчера вечером наклеенные ресницы и двух часов не продержались на веках, как отклеелись по краям. С Ardell такого ни разу не было.

  8. #68
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Считаете ли вы себя фанаткой МАК? До этой девушки вам все равно далеко
    http://community.livejournal.com/mac.../30529934.html

  9. #69

    Регистрация
    21.06.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Моя любимая декоративка сейчас не крашусь, а раньше только маком и пользовалась. Тени очень хорошие, румяна, пудра.. И упаковка минималистичная нравится

  10. #70
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка, это все богатство только для работы нужно, сама все во веки веков не используешь!)
    Я люблю румяна и тени Mac. И еще у меня есть белая пудра, которая реально матирует на целый день. Но я ею пользуюсь только в исключительных случаях, потому что обычно почти не крашусь. Только румяна каждый день.

  11. #71
    Аватар для Brandik
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Не понимаю кипиша вокруг мас... Тени на моих глазах долго не задерживаются, да и пигментацию плохо предают. Хоть с базой, хоть без. Консилер все подчеркивал, а не скрывал.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •