M.A.C - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: M.A.C

  1. #41
    Аватар для lenochca
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    кто-нибудь знает, где можно купить эту косметику в новосибирске?

  2. #42
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я знаю точно,что эта косметика есть только в 3 городах России: Москве ,Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

  3. #43
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Хочу тоже высказаться по поводу этой косметики. Являюсь ее ярой поклонницей. Обожаю, в первую очередь, флюид (тон. крем), он самый прозрачный из всех имеющихся у них замазок, но не смотря на это он очень хорошо маскирует все поры на моей жирной коже и даже довольно заметные рубцы на подбородке от постакне. Тени обожаю, у них очень маленький расход так как цвет легко набирается из- за плотности и мелкого пигмента( пользуюсь только кистями) и цвета очень сложные и смотрятся дорого. Блески для губ очень нра так как стойкие и блястять от нанесения до стирания. Румяна несколько прозрачны. Для меня, нужно так хорошенько их нанести, но я просто так люблю чтоб коррекция повыразительней была. Помады вот тяжеловаты, на мой взгляд, но я так по помадам не особо, но цвета очень красивые - это и просто видно. В общем после МАС я вообще не могу ничем пользоваться. Ну и конечно то что эта косметика тяжелая это полная ерунда, попробуйте Криолан - вот это настоящая проф косметика, и вы все поймете. Да и денег своих МАС еще как стоит.

  4. #44
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Правда, очень хорошая косметика! Теперь М.А.С. есть и в Казани, в Иль де Боте (Мега). Я купила блеск с эффектом увеличения губ и новогоднюю палетку теней. Все понравилось!

  5. #45
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Согласна, тени у них классные! и что самое главное, можно свою паленку собрать из 4-х, 12-и или 15-и цветов. Очень стойкие. Пудра хорошая прозрачная (выглядит в баночке белой), она матирует очень хорошо.

  6. #46
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Как я хотела себе пудреницу из барочно-будуарной коллекции

    Но в РФ не привезут, очень жаль. С другой стороны, сэкономлю - в США эта пудра стоит 60 долларов, у нас бы стоила все 100.
    Так исторически сложилось...

  7. #47
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Invers соблазнительница!!
    и я такую хочу, а откуда-нибудь можно заказать?
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  8. #48
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Йенифер, была вчера в ЦУМе, подтвердили, что такую пудру к нам не привезут и вариантов немного - ехать за ней самостоятельно либо просить привезти кого-нибудь. МАС не доставляет в РФ (иначе я бы уже завалила дом лимитками).

    Ещё у ЦУМе полное переоформление стенда МАС - у них будет самый большой магазин в Москве, оформленный, как в Нью-Йорке. Открытие в эту субботу, всех приглашают на фуршет и прочий праздник. И самое неприятное, что нигде об этом не написано - ни рекламы в блого-новостях красоты, ни сайта МАС в рунете.
    Так исторически сложилось...

  9. #49
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Invers ах как хочется в ЦУМ, но не судьба...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  10. #50
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Йенифер, и мне тоже очень хочется посмотреть на открытие, наверняка будут модели, будут красивые мэйк-апы и прочее (а может даже и скидки и подарки), но суббота - самый напряжённый день недели, а я на этой неделе к тому же купила себе ещё одни тени, ещё одни румяна и с трудом увела себя от новогодних палеток.
    Кстати, от кистей себя увела с трудом. Сейчас очередные лимитированные кисти в косметичках - 1900 за 5 кистей (для макияжа лица либо глаз) в косметичке. Очень экономно получается. Я бы их купила, несмотря на то, что часть этих кистей у меня уже есть - для глаз много кисточек не бывает.
    Так исторически сложилось...

  11. #51
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию о многом

    Привет! Есть некий опыт пользования такй косметикой. 1й раз польстилась на бесплатный макияж по записи,была красивой до невозможности с обложки как минимум,но при ближайшем рассмотрении "штукатурка" на лице была видно в районе мимических морщин,вцелом-супе. Имется: тени кругляши, палетка из 4х, несколько блесков, консилер, тушь, кисть для тоналки...вроде бы все!
    тени-цвета супер, держаться средне, к концу дня бледнеют, но "эффект присутствия" остается, есть несколько перламутровых оооччч красивых оттекнков, но они таковыми являются только на руках,на веках же такого перламутра добиться не получается даже с базой(( можно если только слегка смочить аппликатор,в остальном-просто супер.
    тушь-мне понравилась,не помню как наз-ся но все-таки предпочитаю люкс. бред
    косилер-когда мне подбирали цвет в магазе намазали оч хорошо,круги исчезли, дома же цвет не тот оказался да и эффекта нет почти что, может это из-за кисточки?хотя этот я наносила кисточкой для тонака...может кто поделится как лучше его применять)
    блеки-честно-говоря не мое, тяжеловаты, хотя цвета оч приятные, да и с губами большааая проблема.
    есть хорошая штука у них-масло для губ lip conditioner hydrant pour les levres хорошо подлечивает губы
    напишите если кто знает как перламутр на веках проявить!

  12. #52
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    akorko, сложно сказать как проявить перламутр. У меня на веках всё перламутрово без всяких мантр. Я тени наношу кистью - может в этом дело? Хотя вряд ли. Наношу на чистые сухие веки, сухой кистью. Не знаю, что посоветовать.
    Про консилер скажу точно - наносить его нужно кистью. Причём кистью не для консилера, а кистью для макияжа глаз (здесь подробнее)
    Так исторически сложилось...

  13. #53
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Invers спасибо,попробую поэксперемент. кистью)
    насчет теней-я наносила и кистью, и пальчиком,и аппликотором..лучший результат был-слегка смочив аппликатор. консультанты говорили что нужно на карандаш наносить, но это перламутрово-зеленый, а розовый?))кстати, этот перламутрово-зеленый (не помню ни название , ни №,нет с собой) просто на сухое веко вообще коричневый..прям настоящий хамелион)))

  14. #54
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    akorko, у теней МАС не бывает номеров, они используют только названия. У меян есть перламтровые тени сине-сиреневые (даже иногда немного в морскую волну отдают). Так они с синими тенями выглядят сиреневыми, с фиолетовыми - голубыми. Весьма загадочные. Хамелеон ещё какой.
    Так исторически сложилось...

  15. #55
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила сегодня пудру blot матирующую. Я очень довольна. Её не видно на лице,хорошо матирует, очень легкая. Я купила компактный вариант.

  16. #56

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Визажист использовала эту косметику, когда делала мне свадебный макияж на свадьбу. Получилось просто отлично - все погрешности были замазаны, тени продержались до позднего вечера, не свернувшись. Свадебные фото у меня самые красивые, единственные, которыми я с превеликим удовольствием любуюсь. Но на каждый день я бы не стала ее использовать - тяжеловато для кожи.

  17. #57
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Рыбка не совсем согласна, тени и пудру можно спокойно каждый день использовать, особенно, если много работаешь, будет хорошо держаться, не нужно подправлять в течение дня.

  18. #58
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ДЛя чего используют пигмент от Мак? и как им пользоваться?

  19. #59
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Рыбка, не верьте сказкам и сказочникам, а также косметическим мифам о вреде профессиональной косметики МАС юным и красивым лицам. Эти составы уже давным-давно адаптированы для повседневного макияжа. Другое дело, что пользоваться в повседневном макияже кремом-базой-тональным-кремом-корректором-пудрой-румянами и ещё подкраситься к вечеру вредно, даже если все эти средства вышли с фабрик самых-пресамых люксовых компаний.

    eftimoffskaia, по-разному, например, в качестве теней. Ещё их можно смешивать и добавлять куда-нибудь, например, в помады, шиммеры, тени опять же, блески, туши и ещё куда угодно, что хочется украсить блестящими и нарядными пигментами.
    Так исторически сложилось...

  20. #60

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девульки, а поделитесь впечатлениями о Face and Body foundation, кто пользовался. Столько хороших отзывов слышала о нем.
    Меня очень волнует насколько он хорошо скрывает поры, оседает ли в них к концу дня, скатывается? И еще у оснований крыльев носа - у меня любой тонак в этих местах очень некрасиво скатывается уже через 2 часа (даже с базой)- особенность моей кожи(((.
    В общем, буду очень благодарна, если кто-то с такими же проблемами отпишется об использовании этого тональника.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •