M.A.C - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: M.A.C

  1. #21
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Помада обычная. Коробочку выбросила, на самой написано:
    Lustre viva glam v AA 6. Увлажняет супер, не растекается, держится хорошо, ложится на губы одним взмахом, не нужно возить по несколько раз, как даже некоторые известные марки. А съедается, Вы имеете ввиду, во время поглощения пищи? Так мне кажется, все помады таким образом съедаются. Думаю, что буду теперь помады этой марки покупать. Маrishka, а карандаши, они как тени или для подводки века?

  2. #22
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Не-е-е, не все съедаются . Я у них купила устойчивую, "Pro longwear lipcolor" она ни фига не съедается, ей как с утра намазюкался - так до вечера и ходишь. А карандаш я у них покупала для подводки века (выкручивающийся, стойкий, если надо посмотрю дома как называется) не растекается, носится весь день, смывается очень легко. И тени-карандаш у них, по-моему тоже есть, что-то такое мне вспоминается.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #23
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня есть пудра MAC Select Sheer компактная.
    Полупрозрачная, светлая. Нравится - приятно ложится, невесомая, хорошо матирует.

  4. #24

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне очень понравилась у них матирующая пудра, она почти бесцветная, назыается blot. Их всего 3 цвета, так как она почти бесцветная. Так вот, можно наносить сверху макияжа много раз, а ее все равно не видно.

  5. #25
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А как матирует?
    Я у них купила рассыпушку, но я не в восторге. Она неплохая, конечно, но ожидалось чего-то большего. С носа слетает вообще как-то подозрительно быстро, только до работы доедешь и все, нужно по новому пудрить. Одно хорошо - палитра оттенков богатейшая, мне с моей бледно-зеленой кожицей это особенно актуально
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #26
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Была на фотосессии и мне лицо покрыли их тональником, результат- все поры на носу забились, за один раз куча черных точек..

  7. #27
    Аватар для Каталина
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я пользуюсь этой косметикой ,скажу сразу,это косметика не на каждый день!И это не люксовая косметика!
    Отзовы на счет нее самые разные,в основном всех впечатляют тени,стойкостью и цветовой гаммой..честно говоря они у меня то скатываються,то смотришь нормально!все зависит наверно от того как ты наносишь.
    Кисточки у них являються самыми лучшими,но и цены,хотя они того стоят.
    Очень много споров по поводу тональных кремов,они почти все забивают поры,и плюс некоректные продавцы,которые не правильно подбирают тон!И так же их блески скатываються на губах!Опять же все индивидуально!
    Единственное,что меня раздражает это отсутствие ценников..цены ты узнаешь в основном после пробивки товара,а цены не маленькие)))
    "Пожалуйста не отнимайте у человека ложь, иначе человек не сможет жить. Человек питается ложью. Не отнимайте у него вымысел, не разрушайте мифы. Не говорите правду,потому что человек не может питаться одной правдой"

  8. #28

    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня карандаша 2 их тени в банчке которые кремовые и тени для бровей, вот они мне больше всех нравятся

  9. #29
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я МАСом пользуюсь каждый день, уже года 3, поры нигде не забивает, честное слово И блески сидят, как влитые, только Люстергласс не люблю совсем, липкие Хотя помимо МАС я ещё Армани обожаю, Бенефит, Сислей и т.д.
    Кисточки у МАС очень хорошие, но у Армани лучше, ИМХО

  10. #30
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вчера в растрепанных чувствах и судорожных поисках, чем бы себя подбодрить, зашла в МАС. Попросила девушку-консультанта подобрать мне какие-нибудь тени, она мне предложила макияж, я естественно согласилась. В итоге домой ушла красавицей и с полным пакетом для макияжа На самом деле она меня накрасила так, как я сама ну никогда бы не догадалась, тени мне выбрала такие, которые мне бы в жизни не пришло в голову, что мне подойдут. У меня глаза карии, ну я всегда в тепло коричневых, персиковых и золотистых цветах и красилась, а тут мне было сообщено, что лучшие друзья кариглазых - синие и фиолетовые оттенки. Ну кто бы мог подумать! И на самом деле, очень хорошо получилось, и так она мне шаг за шагом объяснила что за чем наносить, что я утром сегодня сама все смогла повторить, ну не совсем идентично получилось, но вполне похоже. В общем, тени мне у них очень понравились и по текстуре, и по тому как носятся. Основа под тени тоже великолепной оказалась (может тени из-за основы, кстати, так носятся ) И меня привела в полный восторг кисть для растушевывания теней. Дорогая, конечно, зараза, но она того стоит! А помада, которая обычная, не устойчивая, как-то не очень. Цвет красивый, и увлажняет нормально, но очень быстро съедается и надо подкрашивать. Я так не люблю
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #31

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Тени этой фирмы может и хорошие. Но туши... Я брала 2 разные, и мечтаю, чтобы они быстрей засохли, чтобы выкинуть со спокойной душой. Сначала были нормальные вроде, но потом стали ложиться кусками, одна осыпается. Не хочу больше пробовать другие. А вот тени бы попробовала.

  12. #32
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А никто случаем не наблюдал разницы между ценами и качеством в разных магазинах - Артиколи, Европейский, АП. Один у них склад и офис или разные поставщики. Где покупать-то выгоднее?
    Так исторически сложилось...

  13. #33
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Отчитываюсь о своих недавних очень приятных приобретениях МАС.
    Купила себе чудесную помаду очень красивого цвета Fresh Moroccan (в описании сказано - богатый кирпичный цвет с золотым шиммером. Про шиммер верно - очень красиво золотом отсвечивает, но вот представление о кирпиче у нас разное)
    К этой помаде рекомендуется карандаш Mahogany (интенсивный красно-коричневый), но у меня тонкие губы, потому взяла карандаш светлее - Lure (интенсивный корал). Сочетается великолепно. Губы не кажутся яркими, очень деликатные, насыщеннные. Долго выбирала из разных бордовых оттенков, этот показался самым благородным, но картинка цвета вообще не передаёт.
    Про купленную кисть отчиталась в теме о кистях, про пудру - в пудре.
    А ещё я купила минеральную мерцалку Mineralize Skinfinish. Долго выбирала из множетсва коробочек, нашла самую красивую, её надо фотографировать. Так что как только, так сразу =) Мерцалка, кстати, очень нежная, ей нужна очень мягкая кисть, иначе рассыпается.
    Так исторически сложилось...

  14. #34

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я покупаю в MAC'е тональник mineralize satinfinish, очень нравится, ложится тонким слоем, поры не забивает...есть тени и румяна - довольна....хочу попробовать консилер, жду когда имеющийся от make up store закончится...

  15. #35
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А кто-нибудь юзал макосвкий кайал-как он?

  16. #36
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вот по этой ссылке есть весьма любопытный пост с комментами про косметику МАС.
    Так исторически сложилось...

  17. #37
    Аватар для lenochca
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Девочки,что Вы можете сказать про эту косметику?
    косметика хорошая, покупала тушь, помаду, осталась довольна, только не могу ее найти в новосибе

  18. #38
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Прикупила тени МАС, цвет уж очень понравился, весь день держатся отлично, думаю попозже прикупить тени оттенка поделикатнее Причем там коробочка большая, очень надолго хватит
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #39
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kатарина, согласна - тени вечные! Я их поэтому не покупаю, хотя всегда очень хочется.
    Я всё-таки полноценный адепт МАСа. Кисти, пудры, румяна, праймеры - что бы ни покупала всё равно возвращаюсь в МАС. Кроме разве что помад - всё-таки суховаты они.
    Так исторически сложилось...

  20. #40
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я недавно стала пользоваться этой косметикой,правда удалось попробовать только тени(пигменты тоже),пудра минеральная,кисть есть универсальная я считаю,база под макияж в черном флаконе. Единственно,что не оправдало моих надежд-это база под тени,она не придает им устойчивости(по крайней мере на моих веках),еще хочется конечно пробовать и пробовать. Если все правильно выбирать "под себя",то разочарований почти не будет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •