Улыбнёмся-1
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 983

Тема: Улыбнёмся-1

  1. #1

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию Улыбнёмся-1

    предлагаю делиться тем, что вас "улыбнуло": забавные истории из жизни, наблюдения, всё что хотите

    При размещении ссылок обязательно сопровождайте их комментарием. Ссылки без комментариев будут удалены.

    нет, ну придумают же
    Плюшевые микробы

    Цитата:
    Скоро День Святого Валентина. Подарите своей подружке триппер. Она будет рада

    гы, хочу кишечную палочку

    а вот к ней ещё сотоварищи
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 26.04.2008 в 17:39.

  2. #2

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию


    Всех хочу.
    Но только в таком виде. Они , право, очаровашки!

    А ВИЧ, по-моему болен. Жалко его. Почернел, бедолажка!!!!

    Не знала, куда написать. Решила сюда, уж больно забавно.
    Реклама на Радио России
    Завтра в....... Будет показана опера "Кощей Бессмертный"
    Детский оперный боевик, в котором показана операция по захвату и обезвреживанию злодея!
    Ну и как Вам рекламка?!

  3. #3
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А можно я вслед за Светлашкой тоже продолжу тему теле-опусов?
    Хотя может и не сюда надо, а в тему про мужиков...

    По местному ТВ идет программа "Самый умный ребенок города". Показывают отборочные туры в школах. Один из вопросов звучит так: "В какое ЖИВОТНОЕ была превращена Ио, возлюбленная Зевса?"
    Вариантов ответа детки навыдавали великое множество - змея, свинья, сова, лягушка, ящерица, лисица...
    Но особо отличился один мальчик. Когда ему задали этот вопрос, он ответил: "В ЖЕНЩИНУ!"

    Как говорится, no comments...

  4. #4

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Жизнью измучена, искалечена,
    Ты еще дышишь, замужняя женщина
    Тяжкая доля быть верной супругою
    Мужу рабынею, дому прислугою
    Как же не стать тут мегерой сварливой
    Муж нынче вредный пошел и ленивый
    Чтобы не сгнил, полагается мыть его
    И обстирать его и накормить его
    Рыцарской помощи и не предвидится
    А намекни так смертельно обидится
    Явится разве на кухню по вызову,
    Чтобы пожрать и опять к телевизору
    Как неумолчная пасть разевается
    Сколько не кинь в нее, не закрывается
    Свалишься ночью как труп от усталости
    А у него на уме только шалости
    Лезет, щекою небритой щекочется,
    Брось, не до шалостей, выспаться хочется!



    P/S закину это еще в тему про мужиков!

  5. #5
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Светлашка, Вам тысяча за это стихотворение!!!
    Вы не против, если я перепишу его в блокнот и маме прочитаю?

  6. #6

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Конечно не против! Тем паче, что оно не мое. Просто забавное очень. Я знаю еще кучу подобных.Как-нибудь выложу!

    Не помню автора, к сожалению, но по-моему внимания это достойно.

    Было время, поверите, братцы,
    Когда волю рукам я давал,
    Превосходно умел целоваться,
    Плечи милой держал как штурвал.

    И шептали мне Клавы и Мани
    Ты горячий, ты словно огонь.
    Назначал я по десять свиданий,
    И носился, как бешеный конь.

    Я теперь никого не обижу,
    Мой удел городки и лото.
    Вырезали в больнице мне грыжу,
    И случайно задели не то.

  7. #7
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлашка
    Конечно не против! Тем паче, что оно не мое. Просто забавное очень. Я знаю еще кучу подобных.Как-нибудь выложу!
    А я подумала, что Ваше!
    Когда я его читала, мне тут же вспомнилось Некрасовское:

    "В полном разгаре страда деревенская,
    Доля ты, горькая долюшка женская,
    Вряд ли труднее сыскать..."

  8. #8

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Интересные привычки мужей (стибрино с других форумов)

    -Мой чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

    -А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

    -А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша..." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

    -А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают

    -А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок (палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги... И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

    -Приветик всем! А у моего вообще целая беда! Он помещан на колготках просто ужас как, он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала, при сексе он их опускает только до колена, при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!

    -А мой спит только в шапке.

    -Вспомнила, мой ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего, как в анекдоте - Сегодня у нас плов без мяса... и без риса Раньше ещё пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю, об етом я раньше писала.

    -Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки?

    -И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи... и спрашивает - "А где мои брюки? Опять переложила?" то же самое на коробку носков! НЕ видит!

    -А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

  9. #9

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ СКАЗКА

    У деда и бабы под лавкой
    Облезлая птичка жила
    И эта рябая мерзавка
    Дрянное яичко снесла.
    Дед бабу позвал истеричку
    И оба, усевшись рядком
    Взялись клолшматить яичко
    Чертовски кривым молотком.
    Но, впрочем, старались не слишком
    Яичко разбила потом
    Шальная, приблудная мышка,
    Махая плюгавым хвостом.
    И бабка проплакала глазки,
    А дед все смеялся, шельмец
    На этом конец нашей сказке,
    Поганый и гадкий конец.

    Автора не помню...............

  10. #10
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А мне сынок вот что рассказал: у них в школе проходит акция - каждый ученик должен принести пачку печенья и пачку вафель.
    Как вы думаете, зачем?
    Это они собирают гуманитарную помощь российским солдатам к 23 февраля!!! Хорошо, если хоть что-то до солдатиков дойдет, а то ведь генералы всё могут съесть!

    Вспомнилось тут мне и мое пионерское детство, когда мы собирали тетрадки и прочие канцтовары детям Никарагуа и подписи с требованием выпустить из тюрем чилийских подростоков...

  11. #11

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Шутка

    Засеките время и читайте вслух, с интонацией:

    Зачем мне это ведро?
    Зачем мне простой ведро?
    Зачем мне и ведро?
    Зачем мне прекрасный ведро?
    Зачем мне способ ведро?
    Зачем мне занять ведро?
    Зачем мне чем-нибудь ведро?
    Зачем мне идиота ведро?
    Зачем мне на ведро?
    Зачем мне сорок ведро?
    Зачем мне секунд ведро?

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Закончили? Прекрасно! А теперь снова прочитайте, но ТОЛЬКО ТРЕТЬЕ слово в каждой фразе.

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Безобразие!

  13. #13

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил:
    "Что ты плачешь?"
    "Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье".
    Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:
    "Это твой топоp?"
    "Hет, это не мой топоp", - ответил дpовосек. Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:
    "Может, это твой топоp?"
    "Hет, и это не мой топоp", - отвечал дpовосек. Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.
    "Да, это мой топоp", обpадовался дpовосек.
    "Я вижу ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду ВСЕ ТРИ топоpа".
    Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил:
    "Что ты плачешь?"
    "Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена".
    Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил: "Это твоя жена?"
    "Да, это моя жена", - pадостно ответил дpовосек.
    Господь pассеpдился: "Ты солгал мне, как же так?"
    "Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны".
    Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе

  14. #14

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Открылся новый гей-клуб для мужчин "Задом на перед". Здесь можно не только рыбку съесть!

    Была с дочерью в театре на сектакле "Красная шапочка". Выпала в осадок. когда на сцену вышел волк и спел детишкам:
    "Я был на зоне, я волк в законе!...

  15. #15

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Несерьезный тест: отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное - не мошенничать!

    1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

    Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.

    Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.

    2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

    Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.

    Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
    Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

    Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.

    Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

    Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.

    ВЫВОД: Вы самое слабое звено - прощайте.

  16. #16

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я не ошиблась только в ответе на третий вопрос (в математике не ошибусь никогда)

  17. #17

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    я кстати то же была уверена, что уж в математике то не ошибусь, ню-ню
    зато на второй вопрос правильно ответила

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я вот только в математике и ошиблась. Но не потому, что такая умная, а потому что уже имела дело с подобными тестами и ждала подвоха.

  19. #19

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    самое интересное, что я с такими тестами тоже уже сталкивалась, только мне это как-то слабо помогло

  20. #20

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    "Кот Василий в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
    - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
    А люди слушали кошачий крик и улыбались:
    - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме. " (© ICEMAN )

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •