Макс Фактор (Max Factor)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Макс Фактор (Max Factor)

  1. #1
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Макс Фактор (Max Factor)

    Девочки, давайте обсудим косметику Max Factor. Я в последнее время подсела на эту марку. Из испробованного понравился тональник Colour Adapt, пудра Facefinity.

  2. #2
    Аватар для marinochka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Из Макс Фактора брала только тушь 2000 калорий, ну что-то она меня не впечатлила, после этого перешла на мейбелин.

  3. #3
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Очень-очень нравится пудра Facefinity,покупаю уже несколько лет,пока ничего лучше для себя не нашла,устраивает полностью. Тушь Masterpiece Max тоже отличная! Ещё есть тональник Miracle Touch,мне подошел,нравится. Вообще неплохая фирма,цена-качество меня вполне устраивает.

  4. #4

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Постоянно слышу положительные отзывы о пудре Фейсфинити, сама еще не пользовалась. Была тушь 2000 калорий, не сказала бы, что супер, Воллюмисим 4Х от ЛОреаль мне больше понравилась.Что про лаки для ногтей можете сказать?

  5. #5
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Пудра фейс финити (в золотой коробочке) действительно супер. Жаль что резко подорожала в последнее время. (я перед НГ отоварилась в РГ по акции за 349 рэ )
    Пудра в синей упаковке не очень. Слишком плотная

    Еще понравился консилер Мастертач. Тени в круглой баночке нормально держатся (получала в подарок по акции перед НГ)

    Тушь Мастерпис особого восторга не вызвала. Еще и засохла быстро. ИМХО в Эйвоне аналогичная тушь Супершок намного лучше.

  6. #6
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я постоянно маме покупаю тональник Age Renew, ей очень нравится, на кожу хорошо ложится, легко наносится, увлажняет и подтягивает кожу. Она очень много тональников перепробовала, но остановила свой выбор на этом креме!!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  7. #7
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Были туши Мастер Пис и Мастер пис Макс, понравились, но купила по разу, больше не возвращалась. Неплохой корректор в узеньком синем потрончике, как помада, очень плотный, хорошо маскирует синяки и дефекты. Сегодня прикупила тональник Ластинг Перфоманс, начиталась положительных отзывов и решила попробовалть. Крем оказался просто супер! Очень понравился! Ноносила чуть влажным спонжем, просто прелесть, ложится ровненько, тонким слоем, в поры не забивается, нет эффекта маски. Цвет лица ровненький, вся фарфоровая, как куколка!
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  8. #8
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ластинг перфоманс - замечательный тональный крем. Моя мама уже долгие годы остаётся верна ему. Только нужный тон сейчас всё труднее найти, видимо постепенно вообще все цвета поменяют.

  9. #9

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Тушь Мастерпис Макс очень не понравилась, кисточка склеивает ресницы, месяц честно пыталась приспособиться к ней, ну никак!

    Хотя есть у нее свои плюсы: за 3 мес., что я ей не пользовалась, не высохла нисколько. И второй плюс - не осыпается. Сейчас, чтоб не пропадала, наношу ее кисточкой от Волюм Экспресс, вот уж где супер-кисточка, и объем и разделение.

  10. #10

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Решила на 8 марта саму себя одарить, купила тушь с эффектом накладных ресниц - ну, накладных ресниц я не увидела, а в целом очень даже неплохо. Самое интересное получается эффект - как будто щипцами завила , может из-за щеточки огроменной . Еще купила тональник - Miracle touch - на стойкость пока не проверяла, а так неплохо, даже тон пошел , в подарок еще и косметичку получила

  11. #11
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже себе купила тушь с эффектом накладных ресниц(в нашем Л'Этуале её расхватывают,как горячие пирожки)! Тушь понравилась,вот только к щеточке такой приноровиться надо. И сам тюбик для меня не очень удобный,я привыкла к тушам другой формы.

  12. #12
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня от туши MFвсегда ресницы начинают сыпаться, давно не покупаю

  13. #13

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Постоянно покупаю лаки nailfinity - очень нравятсяЛожатся очень хорошо и сохнут относительно недолго.
    А вот мама уже много лет красится тушью 2000 калорий. И никакая другая ей так не подходит как эта...

  14. #14

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пудра фейсфинити - лучшая из испробованных из масса, но собираюсь ей изменить - хочу новую минеральную попробовать.

  15. #15

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Кто пробовал новую минеральную пудру, правда ли, что она может быть бюджетной заменой метеоритов?

  16. #16
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Маллинка, она дает тон в отличие от метеоритов... у меня есть и то, и другое. нравятся оба. макс всетаки пудра

  17. #17
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Активно пользовалась этой косметикой, колгда у нас она только появилась, потом стало из чего выбирать, чсто очень хорошо и как я ее задвинула. Иногда вспоминаю про тушь (разную), всегда положительный эффект от нее Мой 1-й тональник в жизни от МФ Надо посмотреть что у них там есть новенького, а то как-то давно не смотрела в ее сторону.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #18
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мой первый тональник тоже был от МФ. До сих пор его вспоминаю: в стеклянном пузырьке с дозотором, легко так тоненько ложился, и консистенция какая-то зернистая была. Даже в тёплую погоду не напрягал. Но его как-то быстро с производства сняли.

  19. #19
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Нравятся лаки этой фирмы. Хорошо ложаться, долго держатся (5-7 дней без закрепления). Еще понравился карандашик ля глаз. Не течет, не мажется.

  20. #20
    Принцесса.... Аватар для Lucifiera
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Пользуюсь их пудрой та,что рассыпчатая natural minerals,такая классная,матирует,содержит светоотражающие частицы,минус-кисть в комплекте жесткая.Но я её наношу кистями специальными натуральными!
    Тональная основа новая,просто супер,лёгкая!
    Любовь прошла,завяли помидоры,а я останусь жить и радоваться каждому дню без тебя,без тебя!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •