La Roche - Posay
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114

Тема: La Roche - Posay

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию La Roche - Posay

    У нас в ближайшей аптеке весит обьявление о презентации продукции этой фирмы, подарки обещают . Кто-нибудь уже пользовался этой косметикой , поделитесь впечатлениями

  2. #2

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня была термальная водичка этой фирмы. Очень она мне понравилась, самая лучшая из тех, которые пробовала
    Кремы затестить ещё не успела

  3. #3

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А вот у меня прямо сейчас термальная водичка на столе стоит и я ей прямо сейчас брызгаюсь

    И Липикар был. Тоже дерматолог для кожи тельца советовал. И сказал, что "это вообще хорошая косметика".

  4. #4

    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    От раздражений кожи и высыпаний а так же для заживления пользовалась кремом Эфаклар К. Пользуюсь в основном летом и стараюсь наносить точечно. Помагает на раз. Очень довольна несмотря на цену.

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В прошлом году в Космо был купончик на получение набора пробников, так вот у меня в наборе попалось 4 таких кремика по 15 мл, они очень действенны при детской аллергической или диатезной сыпи и на лице, и на попе

  6. #6

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а у меня от Эфаклар прыщи полезли! и вообще не понравилась эта серия. жирная,липкая и тяжелая.
    Гидрофаз намного лучше!

  7. #7

    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Прыщички замучили - пользовалась Эффакларом К - немножко помогал. Понравилась жидкость для снятия макияжа эффаклар - я её правда, в основном вместо тоника пользовала. гель для умывания тоже когда-то нравился (из этой же серии).
    Шампунь от перхоти для жирных волос пробовала - от перхоти не очень спас, но волосы после применения такие свеженькие были -чудо, правда, пачкались так же быстро=\
    Кремчик для лица с SPF недавно купила- нормальный!

  8. #8

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    и я меня тоже было кое-что)
    термальная водичка - отличная, НО распыляется не очень - т.е. типа такой струей... я думала, может у меня просто дефектный пульвелизатор попался, ан нет - много именно таких отзывов! а сейчас у меня Урьяж терм.вода - вот это просто супер)) всем советую

    дальше был Розалиак (тоже для раздраженной кожи, склонной к покраснениям), понравился, и эффаклар тоже был, тоже хорошая вещь!

    так-с... еще ТОЛЕРАН - умывалку хвалят очень, скоро пойду покупать - она еще и для смывки косметики заодно!

    вот

  9. #9

    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне, когда к косметологу пошла в институт дерматологии, выписала по смешанной коже серию ля рош позэ (а не виши какой-то). Мне кажется, она и качествнней, сейчас умываюсь гелем Эффаклар- очень нравится, приятный запах, глаза тоже можно, никаких пощипываний, аллергий нет, но дороговата.

  10. #10

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне тоже вода термальная не нравится, рапсыляется ужасно, флакон не упакован. Склоняюбсь к avene, у них стерильная упаковка и микрораспыление, и экономнее

  11. #11
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А мне понравилась эмульсия эффаклар к
    НО она остается какой-то некой пленкой на лице

    еще была термальная вода... но мне не с чем сравнивать, т.к. это первая термальная вода, которую я купила

  12. #12

    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я этой косметикой вылечила кожу. Она у меня очень чувствительная, реагирует на все раздражители. Эту косметику мне выписал дерматолог, ей даже атопический дерматит лечат у деток и взрослых.
    Я пользовалась Толеран пенящийся гель (не подошел) для моей кожи немного агрессивный, но очищает хорошо, потом попробовала серию Гидрофаз - подошла идеально! Покупала молочко очищающее, крем Гидрофаз дневной - все супер, увлажняет, питает, защищает кожу. Для зимы - прото идеально.
    Один раз покупала Розалиак, это серия для кожи, склонной к покраснениям, он зеленого цвета и правда красноту уменьшает.
    Термальная вода сама по себе неплохая, но распылитель неудачный.
    Для умывания покупала Липикар, это гель для лица и тела, можно и как гель для душа использовать, а можно как умывалку, после него кожу вообще не стягивает.

  13. #13
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию La Roche Pose

    Попала в акцию с пробниками! Я на ИР уже год сидела, надоел. Попробовала ля рош - сначала не понравился : какие-то они липковастые кремушки и скатываются через час, если провести по лицу. Но толеран-флюид тон - это НЕЧТО 8) !!! Самое лучшее средство из всех, которые мне приходилось пробовать! В общем, купила потом Нутритик и выиграла 5 продуктов ля рош ! Жду вот, когда доставят! Пробнички аж в 3х экз. набрала - очень понравилось все! И термальная водичка, конечно!!! Девочки, советую!!!! Кожа хоть дышать начала ....

  14. #14
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне нравится защитный крем от солнца Anthelios с фактором 40 - кожа чувствительная и склонная к пигментации (веснушки) поэтому летом постоянно пользовалась только этим кремом, сейчас тоже прикупила - в горы ездить. Очень нравится что хорошо впитывается не оставляет жирного блеска и отлично защищает от нашего южного солнца!

  15. #15
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Ля Рош Позе

    Девочки, а для губ помады, блески, что-нибудь кто пробовал?
    Интересно... А штучки для умывания?

  16. #16
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Около месяца пользуюсь кремом Redermic для глаз. К сожалению, особого эфекта заполнения морщин не заметила может просто привыкла к эффекту Диспорта, который колола 2 года до этого и ждала такого же эффекта просто от крема....

  17. #17
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А я просто влюбилась в Ля Рош Позе! У меня теперь целый набор! И водичка тепмальная, и молочко Гидрафаз - после которого и крем не нужен , Актив С, был зимой Нутритик - , Редермик - идеально от морщин, в общем, нашла для себя оптимальное решение!
    А вы, девочки, не стесняйтесь спрашивать пробники! У них там всегда залежи этого добра, хоть и акция кончилась!

  18. #18
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Год назад в начале апреля съездила отдохнуть на море и, естественно, дорвавшись до солнца и моря, у меня сгорело лицо, особенно нос. В офис было просто стыдно идти - нос "облуплялся". Срочно был куплен Гидрофаз для обезвоженной кожи (моя кожа смешанная). Я была, честно, поражена эффектом! Где-то через 3 дня все прошло! Продолжала мазать кремом лицо, но со временем эффект увлажнения куда-то пропал. Когда совсем сушит кожу, использую этот крем единовременно, для постоянного применения все же выбрала другую марку (+ эфирные и жирные масла).

  19. #19
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Попробовала Толеран-флюид тон, светло-бежевый цвет, просто в диком восторге! Когда закончится мой старый (лет 5 ВИШИ пользуюсь), обязательно этот куплю! Причем мазюкаюсь из пробника уже неделю! Его надо буквально каплю, лицо разглаживает моментально, все недостатки скрывает, в т.ч. красные пятнышки. Главное, чтобы сухости на коже не было, а то виден становится.
    Попробовала разные кремики, многие понравились, но для моей кожи зимой они не годятся! Ждем весны
    Спасибо Ананасику, открыла для меня эту фирму!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #20
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Рада за тебя, Катариночка! Я тоже в восторге от этого средства - уже год его пользую!
    Я сегодня в аптеке заполнила 3 купона и получила 3 пробных набора. Причем, в каждом по купону на доп. подарок при любой покупке - это термальная вода 150мл. - это ж здОрово!!! Советую всем поторопиться! Кстати, в этот набор входит флюид тоже!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •