La Roche - Posay - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 114 из 114

Тема: La Roche - Posay

  1. #101

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Canela дерматолог и побирала, еще и экспериментировала. Но я нашла выход в домашней косметике и ЭМ

  2. #102
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, уверена, что индивидуальный подход нужен,
    та же самая серия не подошла моей знакомой,
    все лицо пошло сыпью.
    А у меня очень чувствительная кожа,
    как умоюсь-вся в пятнах, а от этого геля - ничего!

  3. #103
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    мне их гель для век понравился(может он и кремом звался, но в моем понимании это гель), брала в прошлом году(гидрофаз он вроде называется). мне увлажнял(для этого и брала), кожа хорошо выглядела, не такая синюшная, и отечность немного убирал, если много нанести, то веки как бы подтягивались(это наверное за счет того, что это гелик). не знаю, как эффект описать, впечатление хорошее осталось. морщинки убирает или нет не знаю, я его не для этого брала, да и нет пока их(ттт)

  4. #104
    Аватар для chugey
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне Гидрофаз для век тоже нравится. Хорошо увлажняет, разглаживает кожу. Вроде даже с отеками борется, по крайней мере их не стало в последнее время. И термалка понравилась.

  5. #105
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Так, девчонки, новая акция - за покупку возрастного крема дают термальную воду. если надо, то завтра уточню за какой и сколько

  6. #106
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    а мне письмо пришло на мыло - при покупке любого продукта редермик (
    Redermic для норм./комб. кожи, Redermic для сухой кожи, Redermic XL SPF 15, Redermic для контура глаз.
    Предложение действительно до 31 марта 2009 года. Количество подарков ограничено.

    ) - терм.вода 150 мл в подарок.

  7. #107
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    matur
    и мне пришло. Вот тольке жаль, что редермик после 50 или даже 60ти.

  8. #108
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    annanas, путем проб и ошибок я пришла к выводу, что нет кремов для того или иного возраста, есть крема, которые борятся с той или иной проблемой. Если, например, у девушки в 25 лет мимические морщины, ей что же, ждать, когда исполнится 40 лет и начинать только тогда пользоваться кремами от морщин? Уверяю вас, что в 40 ей тогда поможет только пластика или феноловый пилинг. Всегда пользуюсь кремами любыми, если вижу какую-то проблему на своем лице. Редермик, если есть морщинки, можно использовать курсами, хуже точно не будет. Да и нет такого крема, после которого бы стало хуже или , положа руку на сердце, стало бы значительно лучше. Ну не придумали пока ничего радикального, так как крем затрагивает только верхние слои эпидермиса (более глубокий эффект только от мезо).
    Крем Гидрофаз для глаз - супер крем.Юзала перед ним крем от морщин под глазья, в результате только кожу пересушила, нашла завалявшийся пробник Гидрофаза, намазюкала и о, радость, мелкие морщины разгладились за раз, видать и были они от пересушенности. А в составе там ничего сверхестественного нет. Нужно будет тюбик полноценный купить обязательно.

  9. #109
    Аватар для ~Anna~
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня сейчас гель для умывания Эффаклар. Моюсь губочкой от Орифлейм, а то плохо пенится. Очищает очень хорошо, но сушит кожу, слежу строго, чтобы не обезвоженная была.

    Теперь хочу крем купить для лица и для глаз тоже. Наверно стоит пробники попросить, но с ними в аптеках напряжёнка.

  10. #110
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Купила большой баллон терм.воды. Довольная как слон. Лицо свежее и глаже кажется.

  11. #111
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а она у вас нормально разбрызгивается? а то у меня лилась как-то очень сильно...

  12. #112
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Нормально, довольно мелко, мож пульверизатор бракованный? Бывает.

  13. #113
    Аватар для SupaBaby
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Давно здесь никто ничего не писал.. Девушки, скажите пожалуйста, кто пользуется этой косметикой, в частности интересуют средства для умывания, как раз сейчас ищу такое, по прежнему косметика качественная? Я хотела бы купить Ла Рош Физио для умывания, вроде бы он для смешанной и нормальной кожи, хочу попробовать, кто нибудь пользовался? La Roche Posay Physiological вот как называется, нашла точное название)
    Последний раз редактировалось SupaBaby; 17.08.2010 в 15:22.

  14. #114

    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Молдова
    Возраст
    49
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Я сейчас мало пользуюсь этой косметикой, все больше к самодельной присматриваюсь, но тем не менее хочу отметить один крем. Это La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 Multi-Purpose Soothing Repairing Balm. Он мне очень помогает подлечивать мой дерматит. Это крем заявлен как гипоаллергенный и содержит 5% пантенола, его даже детям можно от раздражения. Однако он жирноват для моей комби кожи, но впитывается образуя защитную пленочку. Для меня он оказался неплохой альтернативой гормональным мазям и кремам от аллергии.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •