La Roche - Posay - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 114

Тема: La Roche - Posay

  1. #61
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Наконец-то поняла, для чего крем Pityval и что-такое себорея кожи. Это в основном у подростков в период созревания, ну и у взрослых бывает, еще называют это обильным салоистечением из пор. Буду периодически смазывать Т-зону, а потом сыну отдам, а то он уже перед зеркалом у себя угри выискивает, время идет, пора. А вообще сейчас вот пробую все кремики этой фирмы. Не в восторге, если честно. Кажутся все какими-то жирными, липкими, на лице пленка от них, да и отдушка как-то мне не очень. Маска вот неплохая, я правда с дуру ее всю забабахала на лицо, а нужно раза три ее пользовать, настолько она жирная. Но кожа полсе нее - сказка.

  2. #62
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    У них много средств для проблемной кожи и по задачам:
    толеран - для очень чувствительной - мне не нра - липкий...
    гидрафаз - для обезвоженной - идеален для лета
    липикар - для шелушащейся кожи, совсем не подходит...
    розалиак - для для чувствительной, склонной к покраснениям
    редермик - для зрелой кожи
    нутритик - для сухой - мой любимый для зимы!!!
    актив С - для поддержания упругости - тоже один из любимых!
    Ну, и преимущество их термальной воды - это селен!

  3. #63
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот наконец распробовала все крема этой фирмы. Подошел мне идеально только Актив С для нормальной и смешанной кожи, я когда в первый раз им намазалась, на работе лишь однажды в конце дня Т-зону промокашкой промокнула. Впитывается "на ура", не сушит, не тянет, цвет лица слегка освежает, в общем мечта любой девушки. А вот все остальные, (кроме редермика, его я еще не пробовола), у меня создают устойчивую блестящую пленку на лице, даже гидрофаз. Молодцы сотрудники этой фирмы, что проводят такие акции, если бы все так делали, глядишь, и не было бы у нас залежей всяких кремов. Аннанасик, а как же ты редермиков пользовалась, мне тут вчера брошюрку сунули в аптеке с пробником, и там написано, что исследования этого крема проводили на женщинах от 45 до 60 лет. Не рано ли его пользовать? Расскажи, пожалуйста, он у тебя не вызвал так называемый синдром отмены. А то мне что-то боязно его пробовать, придется потом чем -то более радикальным пользоваться, а так намазался Активом С и вперед.

  4. #64
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я как-то выше уже писала о Редермике: покупала исключительно для избавления от "гармошки" на лбу. Фантастический эффект! Наносила только на эти морщинки, так сказать, точно. Курс - 1 мес.
    Актив С мне тоже рановато, получила его в подарок, теперь курсами пользую. Очень хорош для весны!
    А для зимы ничего лучше Нутритика еще не пробовала - он как раз для сухой кожи, и питает великолепно!
    Приобрела недавно Розалиак - очищающее желе, тоже необыкновенно довольна - и очищает великолепно, и доп. ср-ва по уходу после очищения не трубуются. После этой процедуры брызгаюсь термальной водой, и все!!! На ночь крем наношу только пару раз в неделю. Кожа ночью дышит, я это чувствую.

  5. #65
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Радость

    Отхватила все по той же акции Нутритик с термальной водой 150мл. в подарок. Пришлось покупать его в дорогой аптеке Ригла, где он на 150р. дороже... Зато вода в подарок. В моей аптеке нутритик был в упаковке с мини-термальной водой, и за него уже не давали подарок... Не положено...Но все равно выгодно: 675р. крем, а термалка 150 мл. 300р. стОит, так что терпимо.... В любом случае выгодно!

  6. #66
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Затестила тут тональник, на удивление не плох, ложится ровно, лицо, как фарфоровое, гладенькое. Единственное, он очень "тугой" и плотный, но когда "растянешь" его по лицу, то совсем не заметен. Купить, что-ли. Хотя пробников его еще полно и расходуется он ну очень экономично. Интересно, а у них можно все три цвета попробовать, а то у меня только 03 тон.

  7. #67
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    ... тональник очень "тугой" и плотный...
    Я удивлена! Это тональный флюид тугой? Или компакт?
    Флюид очень жидкий, плотным становится, если полежит несколько дней пробник открытым. Это я по пробникам помню. Сейчас у меня большой тюбик, и крем очень жиденький!
    А вот компактное ср-во действительно плотное, как корректор для глаз ПР.
    Последний раз редактировалось annanas; 11.12.2007 в 13:23.

  8. #68
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У меня он в пробнике сразу плотным был, не знаю, может старый какой положили. Именно тональный крем, в такой книжечке бумажной в коробке с пробниками. Но по качеству он хороший, не хуже люкса, просто я привыкла к легким тоналкам, а этот мне каким-то силиконом показался, но не в ущерб качеству.

  9. #69
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, просто этого тональника надо капелюшку, а ее ещё меньшими капелюшками нанести где надо, когда 1-й раз им воспользовалась, пришлось умываться Выглядело как маска, его надо совсем чуть-чуть, а по плотности он как обычный тональник Может правда Вам какой-то усохший пробник попался? Я даже оставила пакетик от пробника, чтобы при покупке не ошибиться, уж очень он мне понравился
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #70
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот-вот, именно маска силиконово-восковая у меня на лице сначала получилась , а по капелюшечке классный эффект, кожа такая прям "кукольная". Тональник хороший, однозначно, только пользоваться надо осторожно, не переборщить. А пробник у меня не усохший, просто я,наверно, привыкла к своему Пур лайту от Диора, а он ну совсем невесомый и легкий, как молочко.

  11. #71
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    мне по электронке письмо пришло о "новой" акции(с 12 ноября) - при покупке средств от старения подарок и участие в розыгрыше поездки.

  12. #72
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А что за поездка? Мне такой еще не приходил...

  13. #73
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    "La Roche-Posay дарит Вам шанс отправиться в незабываемое путешествие во Францию по замкам Луары."

  14. #74
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Хочу в замки Лауры!!!!
    А что за покупку нужно совершить? Там лимит какой-то или опред.ср-во?

  15. #75
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    склероз у меня, по-иоему задать наиболее интересный вопрос, если надо я посмотрю в письме, но может и на сайте их эта инфа есть

  16. #76
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне сейчас тоже это письмо счастья пришло. Покупаешь в аптеке средство из серии Актив С или Редермик, тебе дают подарок - средство для глаз из выбранной серии и дают купон. Купон заполняешь, пишешь в нем вопрос косметологу, прикладываешь штрих-код и отправляешь по адресу указанному. А в январе розыгрышь поездки на двоих, плюс еще поощрительные призы по пять продуктов на лицо. Думаю вот, нужно мне это или нет?

  17. #77
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    даже не знаю, какой такой можно оригинальный вопрос косметологу задать, чтобы из тысяч людей выделится...

  18. #78
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вот. Ходила сегодня по делам. По пути в несколько аптек зарулила

    Не поймешь этих теток в аптеках. Некоторые как от сердца отрывали. Некоторые быстро дали - лишь бы их от дел не отрывала

  19. #79
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а это вам по купону дали или по акции какой?

  20. #80
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ага по акции. На сайте надо заполнить анкету, потом распечатать купон. И по купону отварится. Только у меня в аптеках купон не спросили - сразу дали свою анкету.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •