La Roche - Posay - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 114

Тема: La Roche - Posay

  1. #41
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а что это за купоны?наборы бесплатные при заполнении или я не так поняла? крем для губ у них действительно неплохой и матирующая штука(не помню как точно-был пробничек)

  2. #42
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Да, заполняешь листовочку - своими данными - и набор интересующей гаммы в подарок. В подарке - купон на термальную воду при любой покупке.

  3. #43
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я сегодня на сайте их распечатала анкету. В первой аптеке сказали, что акция только что началась и они не знают пока, что с этими распечатками делать. А вот во второй аптеке анкетку у меня забрали и дали книжку с пробниками, правда книжка эта с предыдущей акции, так как нет уних пока новых пробников. Но зато за покупку маски для лица стоимостью 94 руб.(там их две штуки), подарили термальную воду 150 мл. Спасибо, Annanasik, будем тестить.

  4. #44
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Да, книжечка в прошлом году была - замечательная! В этом - мини-наборы+возможность получить в подарок термальную воду.
    Чебурашка белая, а что за маска за 94р? Гидрафаз что ли?

  5. #45
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    По-моему, Гидрофаз, увлажняющая какая-то. Я просто на работе сейчас, посмотреть не могу. А ты ей уже пользовалась? Вроде по описанию ничего так. Рекомендуют курс провести. Я вот думаю, может распечатать этих анкет побольше, набрать масок на курс, да и водой затариться на год вперед. Крема буду пробовать, вроде отзывы неплохие о них.

  6. #46
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Гидрафаз-маску не пробовала - только крем - очень понравился и молочко для снятия макияжа - тоже хорошая штука!

    Добавлено через 14 часов 39 минут

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    ...за покупку маски для лица стоимостью 94 руб.(там их две штуки), подарили термальную воду 150 мл.
    Вообще-то, на купоне написано, что воду дают при покупке любого средства, кроме маски, терм.воды и бальзама для губ! Так что, Вам повезло!!! Пользуйтесь случаем!!! В какой аптеке так щедро одаривають???
    Последний раз редактировалось annanas; 22.11.2007 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мне не дали ничего, сказали, что у них акция была летом. а больше в округе таких аптек нет

  8. #48
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, еще раз подтверждаю, что терм.воду дают за покупку любого ср-ва, кроме маски, мини-воды и блеска для губ....
    Проверила эту инфу в нескольких аптеках....

    Добавлено через 3 минуты

    Кстати, кто-нибудь пробовал ср-во для даления макияжа Розалиак? С дозатором. Как вам, понравилось?
    Последний раз редактировалось annanas; 22.11.2007 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Очень странно, а мне вот дали за маску, причем консультант сама предложила ее. А вот вчера в одной сетевой аптеке сказали, что эта акция кончилась 15.11, хотя сегодня в другой аптеке этой-же сети сказали, что акция начнется на следующей неделе, так как нет у них еще этих анкет. Короче, нужно спрашивать.

  10. #50
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    позвонила в те аптеки, что подальше - сказали, что про акцию не слышали, могут дать только пробники как и всем дают
    у меня еще гель и мусс для жирной кожи есть - мусс меньше кожу сушит
    Последний раз редактировалось JanaTX; 23.11.2007 в 13:00. Причина: добавление

  11. #51

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня тоник этой фирмы серии гидрофаз. Т.к. у меня застарелая амнезия, каждый день забываю пользоваться. Сказать про него больше чем что он весьма приятен и не сушит кожу ничего не могу.

  12. #52
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, АКЦИЯ действительно была до 15 ноября!!! НО в аптеках, где остались подарки, можно еще воспользоваться предложением!!!

  13. #53
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У нас в городе ни в одной аптеке по этой акции получить ничего невозможно. В главной фирменой аптеке Виши, в которой сказали появятся в первую очередь, уже три недели кормят "завтраками" и говорят "подарки уже на подходе, вот завтра - послезавтра точно будут". В большинстве аптек, и где просто продают Виши и Ля Рош, и даже из списка, указанного на сайте - про акцию ничего не слышали и не знают...
    Цивилизация до Васюков доберется еще не скоро....

  14. #54
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у нас в Москве так, а вы говорите Васюки! мне в одной аптеке удалось раздобыть книжку с пробниками - там написано акция до 31 июля. хоть бы на сайте писали! когда и что проводится!

  15. #55
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    На самам деле нужно установить дружеские отошения с консультантом, напр. подарить коробочку конфет, поблагодарить за то, что так внимательна к вам, что познакомила с такой замечательной косметикой! И тогда вы обо всем будете узнавать первой! Мне сообщила консультант, что следующая акция не очень интересная - в подарок мини-актив С или мини-Редермик. И пообещала придержать подарочную термальную воду для моей следующей покупки. Так что, дружите!!!

  16. #56
    Аватар для Аня М
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А у нас наоборот, Ля Рош или не пользуется Большим спросом, или люди просто не знают про акции. Во многих аптеках видела эти атласы и купоны лежат. Не спросила бы, так они сами предложили. Я не долго думая, зашла ещё в соседнюю аптеку - ещё один набор пробников взяла. На днях хочу по аптекам пробежаться, пока такое счастье- бесплатно !
    Последний раз редактировалось F-ort; 29.11.2007 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение

  17. #57
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Заполучила тут на днях две коробочки с пробниками, идет еще эта акция. Только вот анкеты нужно свои приносить, которые с их сайта распечатываешь. Купила себе крем Pityval. Консультант мне его посоветовала, не совсем правда угадала. Я недавно курс гликоливого пинлинга прошла и на лице наблюдается легкое шелушение. Вот она мне его и сосватала. Дома внимательно прочитала, а там оказывается для кожи с проявлением себореи, раздражением и шелушением. Не совсем, конечно, по адресу мне этот кремчик. Лучше бы обычный увлажняющий взяла. На что мне теперь его вымазывать? Вот такие вот "чуткие и вниматльные" консультанты бывают.

  18. #58
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Сочувствую...
    Это новинка? Я такой вообще не знаю - первый раз слышу!!!
    О распечатках с сайта: в некоторых аптеках эти анкеты есть, и не нужно с сайта распечатывать.... Но не во всех....

  19. #59
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я даже не знаю, новинка или нет. Но в книжке с прошлой акции его нет. В общем, что за "чудо" такое купила, до сих пор не знаю. Но шелушение снял. Там правда написано, применять раз в день в течение недели, а потом два раза в неделю для предотвращения рецедивов. Вещь, наверно, радикальная, для очень сильного раздражения. Правда вот не знаю, что такое себорея, на сколько мне известно, это перхоть, неужели и на лице она бывает?

  20. #60
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Может не в кассу выступлю, но уже 2 недели пользуюсь их тональным кремом(пробник), а он никак не заканчиватся, уже писала про него! Так что ещё раз его рекомендую!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •