La Roche - Posay - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 114

Тема: La Roche - Posay

  1. #21
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    странно...Розалиак же вроде именно для чувствительной кожи да еще с куперозом...хотя, когда это средство было выпущено и появилась реклама в журналах, я, находясь в поисках крема для куперозной кожи, почитала состав и у меня не возникло никакого желания брать этот крем.

  2. #22
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    у меня тоже была реакция на Розалиак
    пришлось выбросить

  3. #23
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Розалиак тоже пробовала - не понравился: ни текстура, ни запах...
    Это, пожалуй, единственное средство, которое мне ну совсем не понравилось! Сегодня купила Нутритик - опять! Ну очень его не хватает - кончился . Фармацевт затестировал аппаратом кожу, и волосы. Так приятно ... Надавала кучищу пробников Ля Рош и Виши! Просто супер!!!

  4. #24

    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки! А у кого-нибудь осталась коробочка от розалиака этого? Напишите пожалуйста ингридиенты Очень нужно-хочу спросить у доктора на что же могла быть аллергия!

  5. #25
    Аватар для Lilit1
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Пользуюсь иногда этой косметикой, когда чувствую, что кожу надо подлечить. Помогает очень! Класс!

  6. #26
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ульяна
    вот ингридиенты:

    Rosaliac (La Roche Posay)

    Sans parfum.
    Hypoallergйnique.
    Emulsion H/E (Huile dans Eau) :
    Eau thermale de La Roche Posay
    Glycйrine
    Vitamine B3
    Vitamine CG (vitamine-C associйe au Glucose/ascorbyl glucoside)
    Cafйine
    Beurre de Karitй
    Vitamine-E (tocophйrol acйtate)
    Colorants : VERT
    Aqua / Water • Isononyl Isononanoate • Glycerin • Cyclohexasiloxane • Alcohol Denat • Niacinamide • Cetyl Alcohol •Butyrospermum Parkii / Shea Butter • PEG-100 Stearate • Glyceryl Stearate • Ascorbyl Glucoside • Stearic Acid • Palmitic Acid • Caffeine • Sodium Citrate • Carbomer • Acrylates Copolymer • Xanthan Gum • Tocopheryl Acetate • Sodium Hydroxide • Citric Acid • Isobutane • Myristic Acid • CI 19140 / Yellow 5 • CI 42090 / Blue 1 • Phenoxyethanol • Propylparaben.

  7. #27

    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Cerise, спасибо большое! Теперь схожу посоветуюсь с доктором!

  8. #28
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ульяна
    Если возникнут проблемы с пробником Розалиака - обращайтесь! Поделюсь!

  9. #29

    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо Но у меня целый флакончик стоит-наверное выкидывать Второй раз пробу делала-краснеет

  10. #30

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, покраснение в Розалиаке вызывает Vitamine B3 (Niacinamide), никотиновая кислота. Она и при внутреннем приеме покраснение кожи дает, проходит это через ~ 10 мин., зато с ней лечебный эффект и связан. Я, правда, в другом креме на такое вот действие никотинки наткнулась, может, в Розалиак запредельную дозу бабахнули?.. Может, стоит потерпеть ради избавления от купероза? Но это не крапивница и не аллергия, однозначно.

  11. #31
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    :offtop: когда-то доктор мне рекомендовал попить эту самую никотиновую кислоту. что со мной было
    впечатление, что весь воздух выкачали из легких и нечем дышать, живот прилип к спине, я на полу...лицо припухло, покрылось бордовыми пятнами и пупырышками
    в тот же день все прошло, но шок был сильный...в следующий раз я попробовала выпить эту самую никотинку не ДО еды, а ПОСЛЕ...тот же самый эффект...теперь я ее за три километра обхожу

  12. #32
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, оказывается термальная вода в такую жару - просто дефицит! Я ее искала по нескольким аптекам - фармацевты говорят, всю за несколько дней расхватали !
    Вот, сегодня дождалась - беру ест-но самый большой флакон!!! А к нему еще и пробников наложили! Супер !!!

  13. #33

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    annanas, а Вы Редермик в течение какого времени использовали? Какого эффекта добились? (нанесла его, сижу, жду, что уже сразу резко похорошеет . С терпением у меня напряг... )

  14. #34
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Neofit, я купила так, курс провести, еще зимой! Уже значительные результаты после недели применения! Вообще он для зрелой кожи, но мне нужно было лобиус в порядок привести
    Думаю, такого большого флакона надолго хватит. Пока лежит больше половины до сл.зимы.

  15. #35
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Брала с собой в Турцию бальзам для губ "Антигелиос" - отличная штучка! Запах такой приятный, хорошо защищает! Кстати, очень удобная упаковка! Я довольна , и еще там много так в тюбике осталось, до следующего сезона !!!

  16. #36

    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    во время отпуска у меня сильно обветрились губы, сильно шелушились и болели... в аптеке предложили виши или LRP. взяла позей. шелушение прошло быстро, губы стали нормальными, мягкими

  17. #37
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Попробовала Толеран-флюид тон, светло-бежевый цвет, просто в диком восторге! Когда закончится мой старый (лет 5 ВИШИ пользуюсь), обязательно этот куплю! Причем мазюкаюсь из пробника уже неделю! Его надо буквально каплю, лицо разглаживает моментально, все недостатки скрывает, в т.ч. красные пятнышки. Главное, чтобы сухости на коже не было, а то виден становится.
    Попробовала разные кремики, многие понравились, но для моей кожи зимой они не годятся! Ждем весны
    Спасибо Ананасику, открыла для меня эту фирму!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #38
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Рада за тебя, Катариночка! Я тоже в восторге от этого средства - уже год его пользую!
    Я сегодня в аптеке заполнила 3 купона и получила 3 пробных набора. Причем, в каждом по купону на доп. подарок при любой покупке - это термальная вода 150мл. - это ж здОрово!!! Советую всем поторопиться! Кстати, в этот набор входит флюид тоже!

  19. #39
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А в каких аптеках эти купоны? Очень-очень интересно! Тоже хочу!

  20. #40
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Только в тех, где эта косметика есть в продаже - в основном, там же, где Виши, Лиерак, Биодерма и др. Надо спросить у консультанта.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •