Меня преследует запах уксуса - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Меня преследует запах уксуса

  1. #81
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ка ова, у меня ГВ, так что ни коньяку мне, ни табаку, ни из дома отлучиться допоздна. У меня не депрессия, у меня временами хандра - "life will never be the same again" (c). В этом году было пять лет со дня смерти моего хорошего друга. Каждый год я езжу на кладбище с одним нашим общим другом, казалось, все эти годы - лучшим другом. В этом году я ездила одна, а друг мой, кажется, и вовсе не поехал. Наверное, мне и правда не с кем выпить коньяку. А остальное просто отмазки. Или просто сегодня день такой.
    Так исторически сложилось...

  2. #82
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Invers,уж лучше точно МРТ сделать.Когда не знаешь,что на самом деле,то всякие догадки в голову лезут:одна страшнее другой.Поэтому лучше обследоваться,а то сколько сил это отнимает.Я знаю,что в 57 больнице в отделении функциональной диагностики МРТ головного мозга делают качественно.Летом моему отчиму делали.В Бурденко очередь была и дорого,поэтому сделали здесь.Хирурги из Бурденко сказали,что качество хорошее.Территориально это в Измайлове.Если нужно,то напишите,я у мамы точно адрес и телефон возьму.

  3. #83
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Инна Ле, напишите мне адрес и телефон в ЛС. Лишним не будет.
    Так исторически сложилось...

  4. #84
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Invers а вы давно анализ крови клинический сдавали? Изменения обоняния (и вкуса) бывает при анемии после родов, при кормлении ребенка, при обильных месячных, при похудении. Надо посмотреть показатели: гемоглобин, эритроциты, цветовой показатель, ну и все остальные при клиническом анализе (из пальца, только не "тройку"). Это я как вариант. А так девочки правильно советуют.

  5. #85
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Demetra, общий анализ делала последний раз в роддоме. У меня уже две недели почти нет проблем с обонянием. Так что пока гожу. Но как только снова возникнет этот запах, сразу запишусь на МРТ. И я бы ещё хотела сделать анализ на микроэлементы - вдруг у меня цинка не хватает и железа избыток. Только денег на этот анализ жалко.
    Так исторически сложилось...

  6. #86
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А чего жалко-то?Вроде не очень дорого стоит?

  7. #87
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Инна Ле, вместе со сбором 1200-1500. Плюс МРТ. И я разорена.
    Так исторически сложилось...

  8. #88
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Invers,вот сходите по этой ссылке. www.cmd-online.ru Называются ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора,Центр моллекулярной диагностики.Там железо около сотни,цинк в районе трёхсот рублей.Я летом сдавала там анализы на гормоны,когда у меня была длительная задержка.Когда мне в районной консультации сказали,что анализы на гормоны будут готовы через три недели-месяц,я подумала,что не в состоянии столько ждать.Стала искать.Во всех остальных местах было в разы дороже.Делают они быстро.Практически через день я зашла на их сайт и по коду нашла свои анализы.А за распечаткой позже съездила.Быстрые они ,без тягомотины,очередей и т.д(.Я ждать терпеть не могу).И при хорошем качестве божеские цены.

  9. #89
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Инна Ле, а я знаю место дешевле. Это поликлиника на Фрунзенской Литех. Я там тоже гормоны сдавала весной. Быстро, аккуратно и недорого. Просто если уж проверять минеральный обмен, то весь.
    Так исторически сложилось...

  10. #90
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Invers,если всё хорошо,то и тратиться нечего,но если какое-то недомогание есть,на анализах и обследованиях лучше не экономить.У Вас же ребёнок маленький,может от недосыпа и усталости такой глюк был(напряжение-то и физическое, и эмоциональное будь здоров).

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •